Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...63
Сообщения темы: Проделки беспределки
*
#4406
Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Раздался звонок арендатора магазина. Поскольку договор на аренду части магазина под правление СНТ "Корунд" подписан и приём садоводов будет производиться в этом помещении.Позвонила сегодня и сообщила, что она готовясь открыть магазин 1мая завезла продукты.Загрузила в холодильники продукты и включила холодильники в воскресенье.Появившись сегодня обнаружила отрезанным питающий от опоры кабель.Вызвала мужа и его серьёзных приятелей.Те конечно же оказались очень возмущены нанесённому ущербу.Они сразу же заявили , что найдут тех кто это сделал и возместят убытки и моральный ущерб. Мне пришлось соблюдая договоренности установить камеры наружного наблюдения.Тем более подписывая договор была произведена проверка показаний счётчика и оплаты за потреблённую электроэнергию.Оплата произведена своевременно и полностью соответствовала показаниям счётчика и действующим тарифам.Но Куликов с Константиновым точно не могли этого сделать они трусы.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.04.2012 08:19 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4409
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
Раздался звонок арендатора магазина. Поскольку договор на аренду части магазина под правление СНТ "Корунд" подписан и приём садоводов будет производиться в этом помещении.Позвонила сегодня и сообщила, что она готовясь открыть магазин 1мая завезла продукты.Загрузила в холодильники продукты и включила холодильники в воскресенье.Появившись сегодня обнаружила отрезанным питающий от опоры кабель.Вызвала мужа и его серьёзных приятелей.Те конечно же оказались очень возмущены нанесённому ущербу.Они сразу же заявили , что найдут тех кто это сделал и возместят убытки и моральный ущерб. Мне пришлось соблюдая договоренности установить камеры наружного наблюдения.Тем более подписывая договор была произведена проверка показаний счётчика и оплаты за потреблённую электроэнергию.Оплата произведена своевременно и полностью соответствовала показаниям счётчика и действующим тарифам.Но Куликов с Константиновым точно не могли этого сделать они трусы.

Репортаж с места событий

Вчера в районе 22.00 Лепехин вызвонил меня к
магазину,засвидетельствовать выше описанное.
Мое мнение,как инженера электро-механика-дивер-
сия.Кабель отрубили под самый корень,все 4 жилы
сразу,значит обрезание производилось с предвари-
тельным отключением на подстанции.
Информация к размышлению.
Председатель Калабушкина расторгла договор с
ИП Константинов на обслуживание эл.сетей СНТ
Корунд,но Константинов продолжил сотрудничес-
тво с самозванцем Куликовым и ключи от подстан-
ций до сих пор у него.
ВЕРСИЯ
Отключая магазин по указанию Куликова,Констан-
тинов и понятия не имел о завезенном товаре,
хранящемся в холодильниках.Но незнание не осво-
бождает, как известно,от.....Вот пусть теперь
"сладкая парочка"и объясняет хозяину магазина,
как это получилось или предлагает другую версию
случившегося.
А оперативные действия председателя Лепехина
могу только приветствовать.Через 2 часа питание
было восстановлено и установлены камеры наблюде-
ния.Об этом Лепехин сообщил мне сегодня утром.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.04.2012 13:32 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4411
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад  
Это мы уже проходили. Точно так же накануне работы Правления на Ланском ш.была попытка сорвать его работу. Было сломано окно, сломаны внутренние двери. Теперь обрубили элэн, опять накануне начала работы Правления, теперь уже в садоводстве.Сценарии действий написаны одним и тем же человеком.И действия рецедивист применяет из своего криминального репертуара - взломать, украсть, запугать.
Одно радует - стены в камере начали красить, шконку подремонтировали, скоро новоселье.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4433
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Разоритель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 179 Добавлено: 28-04-2012 18:20
В ночь с 27 по 28 апреля, Лепёхиным был произведён взлом вагончика правления. Он похитил всю имевшуюся там мебель, таблички с номерами домов, отрезал вводной кабель, снял с петель и похитил металлическую входную дверь, сорвал линолеум и взломал пол. По данному происшествию была вызвана полиция.Мне пришлось давать объяснения по ложному вызову.Оказывается Лепёхин ничего не украл.А перевёз имущество садоводства в надлежащие условия, в отличие от меня.


Странное совпадение - между двумя кражами 10 дней!============================================================================================А кто будет расчитываться за испорченные продукты в магазине?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4436
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Добавлено: 28-04-2012 22:19
Еще они писали, что кто-то ранее отрезал их магазин от электричества. Это провокация или тоже по решению правления все делалось?Может быть это Константинов по команде подельника из "Истока"?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4440
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад  
Судя по сегодняшнему дню- в судьбе "идола" должен принимать участие не только прокурор, но и нарколог.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...63
Модераторы: admin