Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Лепехину
#2864
Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Иннокентий !
Нормальные ( умеющие думать и анализировать) люди все давно поняли, идет борьба за садоводство. За возможность распределения финансового потока, за рынок сбыта и т.п. Ты рвёшься к власти в Корунде точно также как когда то все бывшие председатели да и я когда то. Правда справедливости ради Мы в прошлом не ставили все «раком» в отличии от тебя сегодняшнего. Ты напрасно столь рьяно выставил себя этаким бескорыстным защитником интересов Корунда, это могло сработать несколько лет назад. Сейчас не прокатит, время другое, новое поколение уже не такое наивное. Интересен тот факт, что все «революционеры» в садоводствах придя к власти через некоторое время совершают все те же поступки в которых обвиняли своих предшественников. И ты, если Куликов устанет с тобой бодаться, став председателем Корунда будешь делать все тоже самое. «СИСТЕМА»!
Для свержения Куликова тебе необходимо было облить его грязью. И естественно это можно сделать по его финансово-хозяйственной деятельности председателя Корунда. Дальше все просто. Разоблачения, громкие «дела», иски и т.п. Отработал, в общем, грамотно на 4+. Рикошетом досталось и мне, но это в принципе не страшно, в дальнейшем просто «Константинов» будет стоить дороже.
Мой тебе совет! Сейчас тебе Диму не победить. Успокойся и возьми тайм-аут. Куликов спокойно завершит приватизацию, узаконит свою землю, сделает аудит своей финансово-хозяйственной деятельности и достойно уйдет на покой. Ему вся эта возня с Корундом не нужна, других забот хватает. И выбирайся спокойно на эту чертову должность если тебе это так надо. Это на мой взгляд самый реальный выход из нынешнего тупика. И не лей грязь на могилу, на твою не нальют.
Да и за эту фразу из «Мнения садовода» тебе отдельное спасибо: «председатель соседнего садоводства «Актер» великий, как теперь подтверждается фактами, Константинов А»
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2865
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Алексей писал(а):
Иннокентий !
Нормальные ( умеющие думать и анализировать) люди все давно поняли, идет борьба за садоводство. За возможность распределения финансового потока, за рынок сбыта и т.п. Ты рвёшься к власти в Корунде точно также как когда то все бывшие председатели да и я когда то. Правда справедливости ради Мы в прошлом не ставили все «раком» в отличии от тебя сегодняшнего. Ты напрасно столь рьяно выставил себя этаким бескорыстным защитником интересов Корунда, это могло сработать несколько лет назад. Сейчас не прокатит, время другое, новое поколение уже не такое наивное. Интересен тот факт, что все «революционеры» в садоводствах придя к власти через некоторое время совершают все те же поступки в которых обвиняли своих предшественников. И ты, если Куликов устанет с тобой бодаться, став председателем Корунда будешь делать все тоже самое. «СИСТЕМА»!
Для свержения Куликова тебе необходимо было облить его грязью. И естественно это можно сделать по его финансово-хозяйственной деятельности председателя Корунда. Дальше все просто. Разоблачения, громкие «дела», иски и т.п. Отработал, в общем, грамотно на 4+. Рикошетом досталось и мне, но это в принципе не страшно, в дальнейшем просто «Константинов» будет стоить дороже.
Мой тебе совет! Сейчас тебе Диму не победить. Успокойся и возьми тайм-аут. Куликов спокойно завершит приватизацию, узаконит свою землю, сделает аудит своей финансово-хозяйственной деятельности и достойно уйдет на покой. Ему вся эта возня с Корундом не нужна, других забот хватает. И выбирайся спокойно на эту чертову должность если тебе это так надо. Это на мой взгляд самый реальный выход из нынешнего тупика. И не лей грязь на могилу, на твою не нальют.
Да и за эту фразу из «Мнения садовода» тебе отдельное спасибо: «председатель соседнего садоводства «Актер» великий, как теперь подтверждается фактами, Константинов А»
Передавай привет садоводу!? Вот здесь ты уже успокоился. :(И чего так взволновался. Чему хотел научить.И при чём здесь могилы?Ещё совсем молодой человек, а про чёрное :angry:А я, всё думал, кто унас вместо бабки Ванги ? Кудесник. Про могилы одумайся, ещё столько полей непахано.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.02.2012 08:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2866
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Алексей писал(а):
Отработал, в общем, грамотно на 4+.

Категорически не согласен с оценкой. Тут в лучшем случае 3-.

Отработано отвратительно.
1. О чем люди думали, когда заводили в правление мента? Пусть он хоть самый честный, но в голове у народа сидит стереотип "мент=бандит". СНТ это не Россия, мента, да еще такого, у которого голый участок, садоводы в массе своей не выберут.
2. О чем люди думали, когда заводили в РК родственницу, зная, что это незаконно? Мелочь, но хорошо показывает наплевательское отношение к закону. Такое отношение отпугивает людей.
3. Как можно было выбрать на должность председателя человека вообще неизвестного? Не сомневаюсь в ее порядочности, но, очевидно, ведь, что на самом деле "рулят" люди с харизмой, Серов и Лепехин. Как тут можно доверять, когда председатель фигура подставная?
4. Пиар провален. В августе, когда сняли КДН, никто об этом не знал. Сайт заработал только в конце октября, когда выяснилось, что КДН не сдался, а добился обеспечительных мер. Никто не информировал садоводов, не разъяснял ничего, никаких писем, смс-ок. Работа велась только с уполномоченными. Многие до сих пор ничего не понимают. Новая команда хотела втихую, "по-рейдерски" легко скинуть КДН и вообще не подготовилась с точки зрения информационного обеспечения своего захвата.
5. С обливанием грязью КДН перестарались многократно. Переиграли настолько, что трудно верить. Поясняю -- если поверить во все, что сказано, то становится непонятно, как этот человек рулил садоводством два года. Он не мог рулить два года, он должен был в первый же месяц правления украсть всю наличку, распродать штук пятьдесят чужих участков и уехать в Гондурас. Именно это дикое несоответствие заставляет людей вникать в доказательства вины, а там пусто! Не доказано ничего. И с разбором каждого случая становится ясно, что новая команда врет.
6. Недоказанная информация подается в форме фактов. Так нельзя делать, если вы думаете, что деньги за просеку под ЛЭП были украдены, так и надо писать -- "вполне возможно, часть денег была украдена, т.к. реально выполненный объем работы по вырубке значительно ниже заявленного". С точки зрения оболванивания серой массы, нет разницы, напишите Вы "украл" или "возможно украл". Но, люди, которые захотят разобраться в первом случае будут очень сильно раздражены вашим подходом к подаче информации. Я лично из-за таких вот постоянных передергиваний с вашей стороны, очень быстро настроился против вас, не имея заведомого предубеждения против вас.
7. Нельзя было бороться за постановку ОС на баланс, если это противоречит здравому смыслу и Закону. Постановка на баланс не приводит к возникновению права собственности, следовательно, не уменьшает вероятность захвата наших ОС чужаками. Но, постановка ОС на баланс делает возможным их продажу или сдачу в управление. То, как рьяно вы боролись и до сих пор боретесь за оформление ОС на юрлицо наводит на мысли, что это ваша основная цель -- присвоить себе ЛЭП и сидеть на денежном потоке. Если у вас нет таких рейдерских идей, то и не надо было упираться в этом вопросе!
8. Скажите, кто из вас придумал в обращении к садоводам написать, что деньги, сданные КДН, засчитываться не будут? Кто этот гений пиара? Вы понимаете, что многие из ваших потенциальных сторонников, сдали КДН деньги, т.к. не знали ничего? Тупо пришли в известный офис на Сердобольской и сдали. Чьими сторронниками они будут после этих угроз? Вообще, верх идиотизма рассылать угрозы, обращенные к широким массам.
9. Какой гений пиара придумал назначить свое собрание на ту же дату, что и общее собрание КДН? Этим самым вы расписались в том, что вас поддерживает меньшинство. Надо было отправить всех своих сторонников на собрание КДН и попросить голосовать против всего. Надо уметь проигрывать!
10. Ваши действия по сбору средств в то время, когда действовали обеспечительные меры, показали, что свои интересы и амбиции вы ставите выше интересов 1000 садоводов и выше закона. Совершенно неграмотный ход! Победу так вы приблизить не могли, а вот сомнения у думающих людей зародили.

Многие, прочтя мое сообщение, удивятся, почему я поставил "три с минусом", а не "два". Ответ прост: не хочу обижать Кешу.
anton-472

Последнее редактирование: 03.02.2012 09:44 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2882
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Ну вот и началось!!!Осиное гнездо выпустило
Шершня!Недолеченное бешенство на лицо.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3423
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Иннокентий!
Тобой было сделано много высказываний по поводу «безобразного» содержания и ремонта водопроводной системы и скважинного насоса. Не мог бы ты, описать всю свою версию «воды» с лета 2010 г по настоящее время, и твое видение выхода из этого положения. Никаких подвохов в моей просьбе нет.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3424
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Алексей писал(а):
Иннокентий!
Тобой было сделано много высказываний по поводу «безобразного» содержания и ремонта водопроводной системы и скважинного насоса. Не мог бы ты, описать всю свою версию «воды» с лета 2010 г по настоящее время, и твое видение выхода из этого положения. Никаких подвохов в моей просьбе нет.
Алексей! Если ты помнишь , наш первый с тобой контакт по телефону, произошёл по факту внезапного исчезновения воды. А точнее в первой половине июля 2010 года. Из нашего с тобой разговора , я понял, что ситуацией ты не владеешь. Договорились встретиться у башни вечером, я попросил Куликова не приводить, иначе разговора и анализа не получится. Ты всё сделал наоборот. Провели с восьмиклассным инженером испытания, вынесли вердикт - ХАНА и с этим удалились. На следующий день я позвонил снова и ты согласился встретиться. На той встрече присутствовали два высококлассных инженера Клыков Александр Иванович и Касьянов Александр Львович. В результате проведённых испытаний вынесли вердикт - обратный клапан скважинного насоса перепускает воду обратно в скважину. При нормальной организации работ, на замену насоса обычно уходит 3-4 дня. Вы с Куликовым принимаете другое решение, меняете обратный клапан гидросистемы. В это же самое время в " Истоке " молотит насос выкачивая из нашей системы те малые крохи , что успевает подать ущербный скважинный насос. В это время на дорожках идут выборы уполномоченных и "великий" просит у садоводов от полутора до трёх млн на организацию водоснабжения. Куликов увидел тему, и он её начал работатать. А ситуация с техническим состоянием водоразборного узла продолжала усугубляться .Последнее наше с тобой деловое сотрудничество состоялось в присутствии представителя одной из известных в Питере гидрологических компаний. Но его советы и рекомендации Куликову и тебе (в меньшей степени) не понадобились.Вы пошли своей дорогой.К чему пришли? Подъезжай за водичкой к скважине. Заодно передам резинки которые вы ставили между фланцев,вместо металлопоронита.Бурков, заметая следы технического нигелизма, убегая от тех кто был в тот момент у скважины растерял их по дороге. Это явилось результатом второй аварии, технарю то об этом незнать (свойства материалов, применительно) Андрей из "Эко-Норд" толковый спец. По поводу цементации кондуктора, правильное решение. Что касается пластика - УСТАРЕВШЕЕ, и не дешевле.Начнётся конструктив, решения есть и не одно. Извини, как спросил, так и ответил
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin