Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2523
Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Представляю Вашему вниманию проект сметы Куликова, которая была отклонена на ежегодном отчетно-выборном собрании весной 2011г
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2012 14:33 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2524
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
А вот это уже принятая смета, с учетом корректировок (майское собрание). Заметьте, что целевой взнос на скважину отменен, не смотря на его присутствие в смете
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2012 14:43 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2532
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад  
Добрый день!

Борис, так кто отменил взнос на скважину: собрание или Куликов? Кто принимает смету - собрание или председатель, голосованием или единолично? Кто присутствовал из правления при принятии сметы и почему эту информацию не донесли до садоводов летом?

PS я спрашиваю, т.к. не знаю...
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2533
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
korundovec писал(а):
Добрый день!

Борис, так кто отменил взнос на скважину: собрание или Куликов? Кто принимает смету - собрание или председатель, голосованием или единолично? Кто присутствовал из правления при принятии сметы и почему эту информацию не донесли до садоводов летом?

PS я спрашиваю, т.к. не знаю...

Смету не приняло общее собрание весной в марте и отправили ее на доработку.В мае около магазина состоялось общее собрание, на котором было решено принять смету, а вот с водокачкой решили подождать еще год, не торопится, посмотреть, что будет летом. Но никто не ожидал тогда, что помимо нехватки воды (основная проблема была тогда) прибавится еще и грязная вода...
Точно помню, что присутствовали Лепехин,Серов,Фомичев, Королева. Про остальных врать не буду, не помню
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2534
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
korundovec писал(а):
Добрый день!

Борис, так кто отменил взнос на скважину: собрание или Куликов? Кто принимает смету - собрание или председатель, голосованием или единолично? Кто присутствовал из правления при принятии сметы и почему эту информацию не донесли до садоводов летом?

PS я спрашиваю, т.к. не знаю...

Смету не приняло общее собрание весной в марте и отправили ее на доработку.В мае около магазина состоялось общее собрание, на котором было решено принять смету, а вот с водокачкой решили подождать еще год, не торопится, посмотреть, что будет летом. Но никто не ожидал тогда, что помимо нехватки воды (основная проблема была тогда) прибавится еще и грязная вода...
Точно помню, что присутствовали Лепехин,Серов,Фомичев, Королева. Про остальных врать не буду, не помню

По 66 ФЗ Правление во главе с председателем - коллегиальный исполнительный орган, поэтому не может единолично принимать решения, это нарушение.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2594
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
korundovec писал(а):
Добрый день!

Борис, так кто отменил взнос на скважину: собрание или Куликов? Кто принимает смету - собрание или председатель, голосованием или единолично? Кто присутствовал из правления при принятии сметы и почему эту информацию не донесли до садоводов летом?

PS я спрашиваю, т.к. не знаю...

Смету не приняло общее собрание весной в марте и отправили ее на доработку.В мае около магазина состоялось общее собрание, на котором было решено принять смету, а вот с водокачкой решили подождать еще год, не торопится, посмотреть, что будет летом. Но никто не ожидал тогда, что помимо нехватки воды (основная проблема была тогда) прибавится еще и грязная вода...
Точно помню, что присутствовали Лепехин,Серов,Фомичев, Королева. Про остальных врать не буду, не помню
На первом заседании правления был остро поставлен вопрос по организации водоснабжения в СНТ "КОРУНД" с исключением зависимости от ситуации. На собрании в марте и на правлении от Куликова технико-коммерческого предложения не было предложено, а только сумма которую вы и увидели в предложенной им смете.Причём деньги предполагалось потратить только на одну скважину.C волюнтаристким подходом Куликова семь членов правления не согласились.Мне было поручено подготовить несколько вариантов разрешения проблемы.Работать пришлось с бывшими проектантами нашей скважины, с документами предоставленными Дейнеко В Б , специалистами кафедры гидрогеологии Горного университета.Спецы несколько раз побывали на нашей скважине, провели все необходимые испытания и сделали заключения. На основе всего вышеизложенного и были подготовлены несколько предложений. В обсуждении принимали участие и наши садоводы, имеющие высокий инженерно-технический потенциал. На правлении был принят вариант который Антон любезно разместил на сайте. Там же обозначена и сумма затрат, прошу обратить внимание, затраты предполагались с работами по двум скважинам.При осуществлении данного технического решения исключалась зависимость от ситуации. По окончании заседания правления Куликов сладким голосом заявил - не пройдёт.И началась обработка садоводов, соответствующим образом. На собрание 28 мая он представил, без обсуждения на правлении, своё предложение.Которое оказалось несколько дешевле принятого правлением, но с работами по одной скважине.А поскольку машина с оболваниванием была запущена, микрофон Куликов мне не предоставил, ему на тот момент политически было невыгодно предоставлять слово инакомыслящим. Соответственно уполномоченные не имея полной информации с водой прокатили.Что случилось позднее Вы этим наслаждаетесь до сих пор. Будут ещё вопросы по мартовской смете или по воде я к Вашим услугам.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...25
Модераторы: admin