Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: хроника "славных дел" !
#22599
хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
Уважаемая Анна!

Я,восхищаюсь Вами и одновременно поражаюсь.

Восхищаюсь ,где Вы находите столько терпения и спокойствия,общяясь с таким демагогом,как Антон-472.
я полностью согласна с большинством Ваших выводов и рассуждений.
А поражаюсь я тому,как Вы не видете того ,что это общение он использует по полной,как уникальную возможность заниматься куликовской пропагандой против правления Лепёхина, на этой площадке.

Попробовали -бы Вы,пообсуждать Куликова на его сайте. Антон,бы Вас моментально забанил,назвав это пропагандой.Что он наглядно и демонстрировал со многими,кто пытался высказаться против Куликова.

А на этом форуме ему дали волю и он в конец распоясолся со своей оголтелой пропагандой.

Я не знаю,зачем его терпит Лепёхин. Его давно пора гнать от сюда поганой метлой .

Вот пускай на своём форуме,вместе с обезумевшим Евгением и туповатой И.И.(солнышком) ,продолжает дальше шельмовать Лепёхинцев и сеять вражду и недоверие между садоводами,насаждая двоевластие.

Ведь, это ни какое не обсуждение ситуации в садоводстве,а сплошное шельмование Лепёхина.

Он в сотый раз повторяет свою "мульку" про займ 396 и отдачу 700т.р.которые были истраченны на суды в борьбе ,с навязываемым Куликовым двоевластием.Его уже ткнули носом в документы доказывающие,что займ был фактически предоставлен в размере 700т.р.,а ему всё "божья роса".

Два года,до этого куликовцы с помощью Антона,ежедневно врали садоводам,что лепёхинцы истратили на суды два миллиона рублей садоводческих денег.Теперь же выясняется,что это была их пропагандисткая очередная брехня ,запущенная Антоном.Так как истрачено на суды не 2 миллиона, а 700т.р. и не садоводческих денег ,а личных денег Серова.Которые они теперь намеренны отсудить с Куликова,как с проигравшей стороны. Но,Антон теперь об этом помалкивает.

Теперь у них новая мулька,про мифические 300 т.р.
Так как ничего серьёзно порочащего лично Лепёхина они,как ни стараются, найти не могут.А тут вдруг,копая день и ночь ищя компромат, они к своей радости обнаружили не соответствие в отчёте рев .комиссии и финансовых документах,которые предоставил Серов в суд.И подняли хай.
Суд же рассматривает подлиность финансовых документов,которые доказывают,что деньги в сумме 700 т.р.переданны СНТ КОРУНД ,а СНТ КОРУНД в свою очередь,этими деньгами оплатило услуги юриста. А отчёты рев.комиссии суд не рассматривает . Эту выдуманную жвачку ,про то,что наверно Лепёхинцы хотели видимо украсть 300 т.р., Антон жуёт ежедневно уже две недели. А ,Куликов даже СМСки всем разостлал,истратив деньги садоводов.В которых шельмует Лепёхина и пугает людей,что якобы с них хотят содрать по 800 р.,понимая при этом,что денежки придётся возвращать ему самому.

Дело в том ,что Антон очень боится,когда речь заходит о беспределках Куликова.Сразу начинает говорить," Вы мне надоели со своим Куликовым".
Забавно звучит из уст куликовского прихвостня,не правда-ли!?

Вот как он тут лукаво ответил на предложения Анны обсудить Куликова,"скилет"которого Антон постоянно достаёт из "шкафа"и подсовывает садоводству в качестве председателя,предлагая за него проголосовать.

Anna писал(а):


Хотелось бы видеть такие же Ваши мнения на вашем сайте и в отношении Куликова. Я понимаю ситуацию так.
Есть два претендента. У обоих есть недочеты. В отношении одного раздувается обвинительная кампания. В отношении второго - молчек. Это и есть агитация за второго, как бы не пытались сказать типа:"Я за него не агитировал". Это и есть введение в заблуждение садоводов.



Антон пишет:

Вообще, вы изрядно надоели со своим Куликовым.
Повторю, что на данном сайте достаточно обвинений и комментариев, мне нечего добавить. Я не смогу сказать что-то новое. Какой смысл мне дублировать инфу? На моем сайте есть ссылка на ваш сайт. Разве этого мало?

Антон,мало это не то слово.С Вашей стороны его вообще нет! Молчёк!

Вот Вам и наглядный пример двойного стандарта.

У Куликова целые горы на поверхности из преступлений , лжи,подтасовок,вот они:


1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

Все эти собрания признаны судами,как не законные.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги.


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.



Вот это далеко не полный список "славных дел" Куликова.

И если суммировать все эти деньги,которые при помощи Куликова "ушли "из кассы садоводства,то получится миллионы и миллионы.А ведь это наши с Вами деньги садоводы!

Представляете,как могло бы прекрастно развиваться и процветать садоводство ,не имея долгов и угроз отключения электрознергии.А имея на счету миллионы,не разворованных денег.

Можно было бы ещё и не одну скважину в течении месяца сделать и навсегда решить проблему с водой.Так -же как и с дорогами.Да мало -ли,чего ещё хорошего и полезного можно было-бы сделать в садоводстве за эти годы ,если бы Куликов не мешал,устроив это идиотское противостояние.

Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову .Который при помощи таких типов как Антон и ему подобных, разжигают вражду и ненависть между садоводами,действует по приципу -Разделяй и властвуй!


Из двух зол,всегда выбирают меньшее!

Для меня Лепёхин,далеко не идеальный председатель.

Но,и злом его назвать ни как нельзя.

Со всеми его ляпами и замысловатыми высказываниями,корявыми попытками оправдаться ,заплатил он 5ти тысячный налог за свой участок или нет.С его не целевым использованием средств (часть членских взносов оплатил в ПСК). Или в "ужастном подлоге" в графе новости на странице сайта,с очерёдностью дат в 2 дня, в объявлении о собрании и другие раздуваемые Атоном и ему подобными "ужастные подлоги"

Так вот, на фоне куликовских "славных дел",Лепёхин просто святой!

А если ещё учесть его неутомимость и настойчивость,в борьбе с Куликовым и последствиеями его правления.Которую он ведет только законными методами,тратя на это множество сил ,здоровья и личного времени ,отказавшись от получения зарплаты,то он заслуживает всяческого уважения.

И попытки некоторых типов,лишний раз плюнуть в его сторону,ни как не способствует нормализации обстановки в садоводстве.

катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22601
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
К.Д. пишет:


И еще один вопрос.
Скажите Вы и Куликов пользуетесь одним счетом в банке или у каждого свой?

Ну Вы даёте! Разве можно задавать такие сложные вопросы?
Сразу видно,что задал его очень умный человек и ответ на такой вопрос сразу и не дашь.

Я,догадываюсь,что конечно же один. У них и кошелёк один на двоих и едят они из одной тарелки,да и спят они вместе.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22605
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -7
Ув.Катюша!

Я "бодаюсь" с Антоном с первого дня образования этого форума. То что это Куликовский прихвостень мне тоже понятно. Просто мне хочется донести правду до большего числа наших садоводов. Их форум временно не работал, здесь количество читающих увеличилось.Этой ситуацией я и пытаюсь воспользоваться. Пусть все увидят, какой врун этот Антон. Он заявляет, что никакой он не Куликовский агитатор.Но это явная ложь. Он плюется в сторону любого председателя.И Лепехин здесь ни причем.Был бы кто то другой, точно так же был бы облит дерьмом по самые уши, как это было до Лепехина.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22607
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Ув.Катюша!

Я "бодаюсь" с Антоном с первого дня образования этого форума. То что это Куликовский прихвостень мне тоже понятно. Просто мне хочется донести правду до большего числа наших садоводов. Их форум временно не работал, здесь количество читающих увеличилось.Этой ситуацией я и пытаюсь воспользоваться. Пусть все увидят, какой врун этот Антон. Он заявляет, что никакой он не Куликовский агитатор.Но это явная ложь. Он плюется в сторону любого председателя.И Лепехин здесь ни причем.Был бы кто то другой, точно так же был бы облит дерьмом по самые уши, как это было до Лепехина.


Считать меня куликовским прихвостнем у Вас не больше оснований, чем считать Вас лепехинско-серовским прихвостнем. Тем более, что Вы аноним.

Я плююсь в сторону врунов. Не люблю. Не уважаю. Лепехина я несколько раз ловил на вранье, иметь такого председателя - себя не уважать.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22608
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Ув.Катюша!

Я "бодаюсь" с Антоном с первого дня образования этого форума. То что это Куликовский прихвостень мне тоже понятно. Просто мне хочется донести правду до большего числа наших садоводов. Их форум временно не работал, здесь количество читающих увеличилось.Этой ситуацией я и пытаюсь воспользоваться. Пусть все увидят, какой врун этот Антон. Он заявляет, что никакой он не Куликовский агитатор.Но это явная ложь. Он плюется в сторону любого председателя.И Лепехин здесь ни причем.Был бы кто то другой, точно так же был бы облит дерьмом по самые уши, как это было до Лепехина.


Считать меня куликовским прихвостнем у Вас не больше оснований, чем считать Вас лепехинско-серовским прихвостнем. Тем более, что Вы аноним.

Я плююсь в сторону врунов. Не люблю. Не уважаю. Лепехина я несколько раз ловил на вранье, иметь такого председателя - себя не уважать.


Но плеваться Вы начали с первого дня форума,когда Лепехин не был председателем, и на лжи его никто не ловил. Если Вы помните - именно с этого началось наше общение на форуме.
Меня правильнее считать прихвостнем любого председателя, который будет бороться с воровством в садоводстве. Будет уличен в этом Лепехин - пойдет вслед за Куликовым.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22611
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):

Но плеваться Вы начали с первого дня форума,когда Лепехин не был председателем, и на лжи его никто не ловил. Если Вы помните - именно с этого началось наше общение на форуме.
Меня правильнее считать прихвостнем любого председателя, который будет бороться с воровством в садоводстве. Будет уличен в этом Лепехин - пойдет вслед за Куликовым.


Да. Плеваться я стал сразу, но не в адрес Лепехина, а в адрес всей команды. Потому, что полез в документы, выложенные на этом сайте, изучил их и не нашел никаких доказательств того, о чем вы писали тут. Т.е. на лжи была поймана вся команда и сразу.
аnton-472

Последнее редактирование: 29.12.2013 13:20 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin