Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Для неравнодушных членов СНТ «Корунд»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд»
#2
Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Садоводы, приватизирующие свои участки через ООО «Гео Вектор» и оплатившие повторно за третий этап приватизации, вам необходимо через суд потребовать возврата этих денег от бывшего председателя СНТ «Корунд» Куликова Д.Н. После захвата власти в ноябре 2008 года на расчётном счете садоводства оставалось примерно 1.8 миллиона рублей, по 3000 рублей должны были внести члены садоводства неприватизирующие свои участки, так как для исполнения корректуры Генерального плана, необходимо было иметь 100% заполнение участками корректируемый Генеральный план.
Количество садоводов непреватизирующих свои участки в 2008 году было более двухсот человек.
Через некоторое время вам будут представлены данные из ООО «Гео Вектор» с номерами участков которые были оплачены с расчётного счёта СНТ «Корунд».
Деньги за эти участки по 3000 рублей от членов садоводства неприватизирующие свои участки, до сих пор не получены. Без этих участков корректуру Генерального плана отдел архитектуры и градостроительства города Выборга не подписал бы генеральный план, поэтому правление Дейнеко пошло на такой шаг и уплатило за этих садоводов с расчётного счёта садоводства для ускорения подписания Генерального плана и для ускорения начала приватизации.
Вам предлагается самим делать выводы и платить, платить, платить…
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3
Re: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Мы платили непосредственно садоводству за первые этапы приватизации, и как я понял,(по объяснениям г-на Куликова, сумма до расчетного счета ГЕО-Вектора дощла не в полном объеме, поэтому за так называемый 3-ий этап пртватизации я платил ЛИЧНО по квитанции ГЕО-ВЕКТОРА через СБЕРБАНК (насчитали что-то около 1400р.) ВСЕ. Теперь уже полгода жду кадастрового паспорта (подавал документы в Кадастровую палату в в марте 2011). Несколько раз звонил, дозвонится трудно. В последний раз ответили, что сейчас рассматривают только документы, поданные в 2010 (!) году. УЖАС.
Теперь буду звонить после нового года, может что-то сдвинется.
P.S. Очень надеюсь на то, что смена Правления (с последующими судебными разбирательствами между г-ном Куликовым и членами Правления) не повлияет на ход приватизации.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5
Re: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 5 мес. назад  
Я так понял, что разборки уже повлияли. Могу ошибаться, т.к. получаю информацию от заинтересованных лиц, но ген.план новая власть отозвала, соответственно, приватизация остановлена.

Поправьте меня, если я не прав.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6
Re: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Я так понимаю, что "запрет на приватизацию" имеется ввиду запрет на выдачу Постановления? Последнее я уже давно получил. Поясните, пожалуйста, на каком этапе приостанавливается приватизация!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7
Re: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 5 мес. назад  
Постановление это самое простое. Кадастр, вот, что самое сложное и долгое.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10
Re: Для неравнодушных членов СНТ «Корунд» 12 г., 4 мес. назад  
К вопросу о приватизации!!!
Умышленно вводя в заблуждение членов СНТ "КОРУНД" отстраненный от должности председателя СНТ "КОРУНД" 13.08.11г. общим собранием уполномоченных СНТ"КОРУНД" Куликов Д.Н. сообщает ложную информацию о приостановке приватизации участков садоводов СНТ"КОРУНД". Приостановка приватизации касается только участков, выведенных по подложным документам Куликовым Д.Н. из земель общего пользования, а именно уч.№679(б) и частично уч.679(а), которые являются самозахваченными Куликовым Д.Н. 679(б)полностью и 679(а) частично. Ложные сведения распространяются Куликовым Д.Н. для дискредитации членов действующего Правления СНТ"КОРУНД". Более подробную информацию можно получить в Правлении СНТ"КОРУНД" по адресу: СПб., Ланское шоссе д.37 к.1, код 46* часы приема среда: 17-00 - 19-00
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: admin