Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#167
Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые садоводы!

Довольно часто в постах проскакивают вопросы к В.Б.Дейнеко, нашему бывшему председателю, который стоял у истока нашего садоводства.

Пожалуйста, напишите вопросы в этой ветке. А я в ближайшее время попрошу Виктора Борисовича по телефону ответить на них.

Ответы размещу здесь же.

P.S. Мой вопрос про воду: почему Исток был изначально подключен к нам?
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#171
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
sntkorund писал:
информация от Дейнеко по телефону:

"Вся длина ЛЭП 10кВ фидер 11 составляет 7762 метра.
Первая сплошная рубка трассы под линию ЛЭП проводилась в 1993 году при строительстве ВЛ – 10кВ (1993-1994 гг.). Вторая рубка проводилась в 2006 году, после совместного решения председателей садоводств и дольщиков ЛЭП массива Мустомякский мох, в связи с частыми отключениями ЛЭП по причине падения деревьев. После расчистки ЛЭП в 2006 году производить расчистку трассы в 2010 году не было никакой необходимости, т.к. чистка проводится при высоте деревьев, касающихся проводов ЛЭП.

ссылка

У меня есть следующие вопросы:

1. Какими документами подтверждается, тот факт, что в 2006 году проводилась расчистка ЛЭП, и чем подтверждается необходимость той расчистки?

2. Есть ли разрешение от лесхоза на вырубку поросли под ЛЭП в 2006 году?
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#173
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Free писал(а):
sntkorund писал:
информация от Дейнеко по телефону:

"Вся длина ЛЭП 10кВ фидер 11 составляет 7762 метра.
Первая сплошная рубка трассы под линию ЛЭП проводилась в 1993 году при строительстве ВЛ – 10кВ (1993-1994 гг.). Вторая рубка проводилась в 2006 году, после совместного решения председателей садоводств и дольщиков ЛЭП массива Мустомякский мох, в связи с частыми отключениями ЛЭП по причине падения деревьев. После расчистки ЛЭП в 2006 году производить расчистку трассы в 2010 году не было никакой необходимости, т.к. чистка проводится при высоте деревьев, касающихся проводов ЛЭП.

ссылка

У меня есть следующие вопросы:

1. Какими документами подтверждается, тот факт, что в 2006 году проводилась расчистка ЛЭП, и чем подтверждается необходимость той расчистки?

2. Есть ли разрешение от лесхоза на вырубку поросли под ЛЭП в 2006 году?




1. Документ я думаю один, но очень весомый - отсутствие деревьев под ЛЭП (наверное, если бы расчистка осуществлялась в 2010г., как утверждают некоторые "активные" участники этой работы , то пеньки 2010г. смотрелись бы на фоне пеньков 2006г довольно бодренько, но что-то этих бодрячков не видно). А при отсутствии расчистки в 2006г. к 2010г. под ЛЭП должен был расти приличный лесок, следы уничтожения которого в 2010г. только слепой не увидит
2. Обратитесь в лесхоз ( надеюсь вопроса о стоимости машины со щебнем, заказанной при отсыпке дороги в СНТ «Корунд" в 199.....году от Вас не последует ).
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#188
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
К Дайнеко В.Б. 2 вопроса.
1. Каким образом Куликов стал членом СНТ "Корунд"
2. Почему после игнорирования Куликовым предписания о сносе забора вокруг незаконно захваченной территории, не был организован снос этого сооружения.
Считаю,что своей "мягкотелостью" Вы В.Б. способствовали развитию у Куликова мании величия и вседозволенности.
Поправьте если ошибаюсь.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#218
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Друзья, ещё вопросы будут? А то я планирую уже сегодня дозвониться до Денейко и призвать к ответам! ))
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#224
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Вопросы к Дейнеко от Anna не ставят цель "раскачивать лодку". Хочу понять, что можно исправить.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: admin