Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#23678
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА СОСЕДНИМ ФОРУМОМ.

Куликов(бывший садовод)

"До тех пор, пока не будет только одного органа управления и контроля, все обсуждаемые меры бессмысленны по причине невозможности их реализации, гарантирую, что финансовой возможности реализовать что либо не предвидится - люди не будут рисковать своими деньгами, а тем более покрывать ими чужие расходы и долги."

LWINTER
"Дмитрий Николаевич, вы все-таки читаете форум? Уж извините за занудство, на мой вопрос вы так и не ответили - 65 т.р., сданные садоводами в январе-феврале за электроэнергию, когда были перечислены в ПСК? Не отвечать в 3й раз будет уже совсем невежливо. А то ведь можно предположить, что вы их не перечислили. Это же не так? Ведь принося деньги вам, люди точно ими не рискуют? Заранее спасибо."

Куликов (бывший садовод)

"Извините, что не ответил вовремя. По взаиморасчётам между ПСК, садоводами и кассой СНТ - долгов нет, текущие оплаты проведены."

LWINTER

"Даты и суммы платежей в ПСК в 2014 году огласите, пожалуйста. Спасибо."


Max

Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 14 Добавлено: 25-03-2014 22:59
"Вопрос председателю Дмитрию.
Если Вы были выбраны председателем садоводства, то каким образом образовалось в ВАШЕМ садоводстве, второе правление. И на сколько я знаю, года два назад мнения людей расходились поровну. Например, извините Евгений, уполномоченный 20 линии заплатил в правление Лепехина не одну тысячу рублей. И таких людей много, Они Вам не доверяют.

Это Вы Дмитрий, взялись за работу в садоводстве и не справились в полном объеме. Если Вы считаете себя председателем, значит голоса надо не натягивать, а зарабатывать. И люди Сами потянутся к Вам"


ЛЕПЕХИН

3 680 000 рублей поступило В ПСК в 2013 году.
Куликов,обманывая садоводов, собрал с них деньги и перечислил всего 678 000.
Всю оставшуюся сумму организовало и перечислило Правление(Лепехин).Впервые не организовав новой дополнительной задолженности с 2009 года.Люди начинают верить в новые материальные взаимоотношения.Садовод-садоводство.В 2012 году МЫ (Правление) избрали правильный путь.
Еще одним позитивным фактом этого выбранного пути стало решение Арбитражного суда.Диктат монополиста(ПСК) пошатнулся.
Дальнейшие шаги Мы видим в пересмотре устаревшего договора с ПСК.Этот договор подписывался на переходный период становления энергообеспечения граждан для бытовых нужд.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23695
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
"Smilе
Гость уч322
Группа: Участники"

Антон 472а, нет таких участков в нашем садоводстве.
Ни 472а ни 322.А как же правила и беспристрастность.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23696
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Добавлено: 27-03-2014 09:16
Для Smile: на основании пункта правил 12 прошу Вас прислать мне в личную почту ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) скан Вашей садовой книжки или иные документы или объяснения, подтверждающие существование участка 322. Все, что Вы мне пришлите, нигде не будет публиковаться и никому не будет показываться. Факт отправки подтвердите тут на форуме (письма иногда теряются).

До отправки мне запрошенных материалов прошу воздерживаться от написания писем на данном форуме.


Модератор

Мелочи, но как характеризуют "беспристрастного","честного","порядочного" м..дератора.Иные анонимы исчезали с площадки вместе с текстами. Видимо прозвучала команда не трогать соратника.Площадка и так в последнее время опустела.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23699
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Max
Форумчанин

"Вопрос председателю Дмитрию.
Если Вы были выбраны председателем садоводства, то каким образом образовалось в ВАШЕМ садоводстве, второе правление. И на сколько я знаю, года два назад мнения людей расходились поровну. Например, извините Евгений, уполномоченный 20 линии заплатил в правление Лепехина не одну тысячу рублей. И таких людей много, Они Вам не доверяют."

Лепехин
Если бы не рассылал письма страшилки с угрозами отключения воды о элэн было бы еще меньше.
Теперь когда в 89 отделе полиции и в Выборгском УМВД его "крыша" съехала, сторонников станет еще меньше.

"Это Вы Дмитрий, взялись за работу в садоводстве и не справились в полном объеме. Если Вы считаете себя председателем, значит голоса надо не натягивать, а зарабатывать. И люди Сами потянутся к Вам"


Лепехин

Доказательством этому МАХ,протокол какого то очередного очно-заочного собрания.Как при известной болезни.Сам боится посмотреть и садоводам стесняется показать
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23703
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Уважаемый Иннокентий Юрьевич,сказали что вчера суд вы проигрывали.Это правда?
Anatoliy
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23704
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Иннокентий Юрьевич ,почему не отвечаете???Я не только за себя спрашиваю.Соседи тоже ничего не понимают.Мы уже запутались кому верить
Anatoliy
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...53
Модераторы: admin