Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#23635
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
антон-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

"Вас здесь оскрбляют, обзывают, Вам здесь грубят, хамят. Даже у низших животных есть смутное осознание собственного достоинства.
Честно говоря мне Вас жалко."


Антон,Я этого в Ваш адрес не писал.Будьте внимательны.ЛЕПЕХИН



Меня не можете оскорбить Вы, Иннокентий Юрьевич, я ловил Вас на вранье, мы с Вами в разных весовых категориях.


Антон, вот и настал момент истины.Вы с первых дней существования этого форума, постоянно обвиняете меня во лжи. Меня это не коробило ,не оскорбляло.Единственно неприятно было,мои дети,они Ваши ровесники,читали Ваши бредни ни разу за все время не подкрепленные доказательства. Личные выяснения отношений ни к чему.Так думал,так думаю и наверное не перестану так думать. Потому ,что вырос среди мужчин.
Прошу Вас предоставить документальные подтверждения моей лжи.


Вот текст объявления:


Решением правления от 04.03.2014 на 30 марта 2014 назначено внеочередное общее собрание членов СНТ "Корунд" (собрание уполномоченных), которое состоится в 11 часов в помещении филиала НОУ ДПО «ЦИПК Росатома», расположенном по адресу: ул. Аэродромная, д.4, Большой зал (вход с ул. Аэродромная) в 10 минутах ходьбы от м. Пионерская. При отсутствии кворума общее собрание будет проведено в форме собрания уполномоченных.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Прием в члены СНТ «Корунд»

2. Отчет председателя правления СНТ "Корунд" Лепехина И.Ю. о состоянии дел в СНТ «Корунд» по обеспечению жизнедеятельности cадоводства и принятии мер по возмещению причиненного ущерба Садоводческому некоммерческому товариществу «Корунд» Куликовым Д.Н., Вологдиной Н.Н. и Тузовой Н.В.

3. Отчет ревизионной комиссии СНТ «Корунд»

4. Довыборы в Правление СНТ «Корунд»

5. Утверждение сметы на 2014 год

Справка: В соответствии со ст. 6 , пункт 5.1 Устава СНТ «Корунд» член садоводческого некоммерческого товарищества, не имеющий задолженностей по целевым и членским взносам, имеет право голоса на собрании, т.е. избирать и быть избранным в органы управления товарищества.
Садоводы, уплатившие членские взносы группе лиц в составе Куликова Д.Н., Тузовой Н.В., Вологдиной Н.Н. считаются должниками перед Садоводческим некоммерческим товариществом «Корунд»
Правление СНТ "Корунд" в составе председателя правления Лепехина И.Ю. и членов правления Калабушкиной Н.С., Патрина В.С.,Фомичева Д.Л., Серова А.В., Орлова О.Б., Панова В.Т.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2014 19:32 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23645
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a

"Также хочу отметить, что срыв пломб и включение автоматов на подстанциях - очередная провокация со стороны Лепёхина и Касьянова, такая же как и спиливание установленных столбов, так как по официальной информации из "ПСК" распоряжения на подключение СНТ "Корунд" эта организация не давала."По пути затарившись на халяву горящим и негорящим.


ЛЕПЕХИН
Уголовно преследуемый элемент(Куликов),вышеизложенной информацией,подтвердил присутствие сговора между ним и сотрудниками ПСК.Сегодня суббота.Всю "официальную информацию" ему доносят прямо с нарочным в магазин.

По поводу включения электрической энергии в СНТ "Корунд" сообщаю.Получив решение Арбитражного суда,признавшего отключение элэн в СНТ "Корунд" незаконным и обязание восстановить
подачу элэн в течение 10 дней,я не дождался предложений от руководства ПСК.Вручил уведомление руководству ПСК о принятом решении суда и принятом решении правления СНТ "Корунд" о восстановлении подачи элэн в СНТ "Корунд" 21 марта 2014года.Пригласил сотрудников ПСК поучаствовать в подключении.Прошло некоторое время.Не дождавшись, извещенных уполномоченных лиц, произвели восстановление подачи элэн в СНТ "Корунд".
Тем более ,что подключать пришлось автоматы в ТП, находящихся в зоне ответственности СНТ "Корунд".Сотрудниками СНТ "Корунд", имеющих соответствующую подготовку по группе электробезопасности.Подтвержденную в ГОСГОРТЕХНАДЗОРЕ.И представленными в ПСК.

Как то так.Для тех кто ещё заглядывает в рот мошенникам.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.03.2014 22:05 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23650
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698

"7-го марта я написал пост, где высказал сомнение в законности объявленного на 23 – 25 марта Лепехиным собрания в связи с проходящим в Выборге судом по иску садовода Серова."

ЛЕПЕХИН
Во первых, Евгений Алексеевич, Вы умышленно вводите садоводов в заблуждение.Я еще раз посмотрел сроки проведения общего собрания в форме заочного голосования методом опроса садоводов уполномоченными.
Вы неправильно указываете дату проведения опроса.В объявлении 21-23 марта.В вашем тексте 23-25 марта.Исправьте.Я ничего не знаю про собрание о котором пишете Вы.


EUGA 1
"Ответ был в виде обычных очень неоригинальных оскорблений меня на том форуме и очень застенчивого совета Лепехина мне посоветоваться с А. Михальчуком. Мы все знаем эрудированность Лепехина в области юриспруденции и я предполагал получить от него квалифицированное разъяснение моих заблуждений и законности запланированного мероприятия. Но увы! Их не последовало, из чего я делаю простой вывод, что таких разъяснений нет и мероприятие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАКОННО."



ЛЕПЕХИН

Во вторых, Евгений Алексеевич, приведите этот текст.В виде обычных очень неоригинальных оскорблений с моей стороны.Евгений Алексеевич, я, по моему, достаточно доказательно развеял Ваши утверждения о легитимности действующего правления.Первым посылом на который Вы ,достаточно образованный человек, должны были обратить внимание это собрание 26 марта 2011 года и избранное на том собрании правление.Даже если Ваши личные "хотелки" и "измышлялки" имеют право на жизнь, по поводу несостоявшихся собраний в декабре в очной форме, в декабре-январе в очно-заочной форме, в декабре-январе в заочной форме(в каком принимали участие Вы ?).Ни на одном из этих собраний правление СНТ"Корунд" не переизбиралось.Посмотрите повестки этих собраний.Может быть Вам их и присылали,то большинству садоводов об этих собраниях ничего не известно.Проведенный опрос с 21 по 23 марта это показал.Оформлено протоколом.Будет представлено в суд.


EUGA 1
"Я, будучи уполномоченным от своей улицы, считаю для себя невозможным участвовать в такой акции и в очередной раз призываю других уполномоченных (особенно тех, кто горячо призывает к следованию законам) не участвовать в ней т.к. ваш мандат от улиц определенно не предполагает участие в аферах."


ЛЕПЕХИН
Зная о том, что Вы уже давно не выражаете мнение всех садоводов своей 20й Лесной,другим людям пришлось проводить обзвон садоводов 20й Лесной.Честно скажу ,дозвониться удалось не до всех.Но с кем пришлось пообщаться к Вам в оппозиции.Не буду писать всех слов в Ваш адрес.Они их сами Вам произнесут при встрече.

ЛЕПЕХИН
Евгений Алексеевич,обратите внимание на даты общения этих двух прекрасных людей. У Вас полтора образования + совершенный английский.Разберетесь.Необразованные уже разобрались.

Солнышко
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 200
Добавлено: 11-12-2013 00:23
Сегодня в Правлении на Савушкина, 20 в заочном голосовании Общего собрания СНТ «Корунд» от 07.12.13г. приняли участие еще 31 член СНТ.

Краткий результат голосования: за Лепехина опять 0.

"Уважаемые садоводы! Заочное голосование продолжается. До конца этого года вы можете выразить свое волеизъявление в Правлении на Савушкина, 20 – по вторникам и четвергам с 17ч. до 19.ч."


Vasilij-459
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 184 Добавлено: 11-12-2013 12:28
"Однако провокация состоялась.
Вчера пришла СМС, рассылаемая korund63(Куликов).
Привожу здесь:" Общим собранием 7.12.13 г. оставновлена деятельность уполномоченных, отменеы их решения с 13.08.11 г. председателем правления избран Куликов Д.Н. Председатель Правления куликов Д.Н."
Если это действительно рассылал Куликов Д.Н., и если как факт считать, что все в порядке с мыслительным процессом, то на лицо очередная попытка обалванить простых людей, не владеющих ситуацией."

ЛЕПЕХИН
Одна(солнышко-Крылова) еще голоса рисует,приглашает до конца декабря совершить какой то акт..
Другой(Куликов) в этот же день объявляет результаты.
Третий (Фролов) рвет на одном месте волоса с воплями: "н...ки, что творите,придется снова начинать сначала."
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.03.2014 09:25 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23663
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
ПРАВДА О ВРАНЬЕ.

Уважаемые садоводы!

Предлагаю прочесть и решить для себя: как нас обманывают, кто и зачем.

Способов обмануть доверчивых людей великое множество. Один из самых верных - сыграть на людском неприятии лжи.

Для этого надо всего лишь представлять себя поборником кристальной честности и непримиримым борцом с ложью. Как этого добиться? Да легко. Достаточно обнаружить в постах аппонента какие-то неточности.Затем сто раз подряд как попугай твердить об этом. И не важно, умышленно допущена неточность, по незнанию, или по ошибке. Важно внести в умы слушателей мысль:"Я искренне честный борец с ложью"

Также можно выдать честное заявление аппонента за свое, только со сдвигом во времени, в надежде, что никто и не вспомнит, что это уже как говорится, проходили. Тут главное-позиционировать сябя как умного собеседника, способного предлагать идеи. совпадающие с мыслями читающих. Важно, что все честно,

Теперь, можно сказать, дело сделано. Дальше можно врать хоть в девяти случаев из десяти, Вам будут верить.

Уважаемые садоводы читающие форумы, никого это Вам не напоминает?

Для чего это делается?

Не буду говорить о материальной заинтересованности (это отдельная тема). Меня больше интересует моральный аспект такого поведения.

Обычно такие люди мелочны и тщеславны.Они хотят чтобы их все знали, слушали их, и во всем с ними соглашались. В противном случае они ненавидят всех и вся. Нахамить, оболгать, унизить аппонента - это для них как доза для нарика, Суть их существования злоба и ненависть. С такими людьми трудно жить,общаться они могут только с себе подобными. Часто они спиваются, превращаются в алкашей или наркоманов. Резкая мимика и речь, неумение (не хватает терпения) слушать, любовь выражаться витиеватыми фразами, которые часто не поддаются осмысливанию - вот некоторые черты, присущие таким людям.

Очень не хочется, чтобы наши садоводы верили таким людям. Еще хуже, думали как они.

Приходите на собрание 30.03.2014. Там Вам скажут правду и только.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.03.2014 13:39 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23667
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1366
Добавлено: 24-03-2014 14:50

Процедуру он описал - читайте на том форуме. То, что не дождался ответа от ПСК, мне не понравилось. Дело архисерьезное, ждали 2 месяца, подождать еще 6 дней ради беспроблемного включения - я считаю, было нужно.
Почему вы считаете, что они могли в течение 30 дней не включать свет вообще? Их суд обязал включить в течение 10 дней.


Процедуру я не нашел среди кучи вылитой грязи. Дадите ссылку?

Я, действительно, как и писал Касьянов, "Сразу видно,что человек в этом ни разу не участвовал". Я не участвовал и деталей не знаю, могу только догадываться, что включение света эта некая процедура, которая предполагает наличие представителей обоих юрлиц.

А,что случилось с публицистом.Вдруг сразу стал здоровьем слаб."На воды в Баден-Баден..."-говорил литературный герой.Помогает при любых растройствах организма.При внезапно обнаруженных или возникших.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23673
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
ПРАВДА О ВРАНЬЕ.

Уважаемые садоводы

"Обычно такие люди мелочны и тщеславны.Они хотят чтобы их все знали, слушали их, и во всем с ними соглашались. В противном случае они ненавидят всех и вся. Нахамить, оболгать, унизить аппонента - это для них как доза для нарика, Суть их существования злоба и ненависть. С такими людьми трудно жить,общаться они могут только с себе подобными."


В известной медицинской специализации этот "феномен" называют НАРЦИССИЗМ.Главный собеседник для этого явления-зеркало.Не важно ,что происходит за зеркалом, рядом с зеркалом.Как только зеркало ,при перевозбуждении,начинает запотевать, теряется самый "главный" собеседник.
И вот тут на помощь приходит монитор с "клавой".Но опять у этих "феноменов" проблемы.Если в зеркале самый любимый собеседник.То на мониторе почему то появляются неизвестные черты, сопротивление.Начинается агония.Вот тут и требуется свежий воздух.Но на улицу не выйти, туда(на улицу) собеседника(зеркало) не потащишь. Там неумные обыватели.Там поганый "Корунд".Не поймут.


Приходите на собрание 30.03.2014. Там Вам скажут правду и только.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.03.2014 01:21 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...53
Модераторы: admin