Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#23623
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
антон-472 писал(а):
Анна - зачем так много букв? Хотите объявление о собрании - попросите, обратившись лично. До сего момента я таких просьб не получал. Ваш форум читаю невнимательно, мог пропустить.

Размещу, если попросите, хотя, я уверен в бесполезности организации собрания лепехинцами.



Лично это как?

С незнакомыми мужчинами, да еще с сомнительной ориентацией я не дружу. Дома не поймут. А объявление о собрании если не побоитесь Куликова разместите. Только просто информационное, без всякой отсебятины. Сумеете?

А чье собрание не бесполезное? ГНСы облажались, Лепехинцы бесполезняк. Кто остается?Неужели Куликов? А как же Ваше утверждение что Вы не его сторонник? Так когда же Вы врете, а когда говорите правду? Или Вы знаете какое то неизвестное лицо? Сомневаюсь, что такое сейчас найдется.

Если этот форум читаете невнимательно зачем тогда Вы здесь? Несмотря на неоднократное отключение Вы разными уловками изменяя Ник вновь и вновь лезете сюда, прямо как надоедливая муха. Не для того же чтобы "невнимательно читать". Может тогда для самопиара? Вот никак не пойму, при всем желании. Вас здесь оскрбляют, обзывают, Вам здесь грубят, хамят. Даже у низших животных есть смутное осознание собственного достоинства.
Честно говоря мне Вас жалко.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23624
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Lollipop писал(а):
[quot]

Так вот полномочия нотариуса, ГОРАЗДО шире полномочий председателя СНТ. О чем уже писали выше.[/quote]

Использование крупного шрифта, не есть доказательство, что Вы убедили всех. Важно не то, какой ширины нотариус ,а что этот нотариус написал в доверенности.Какие права и полномочия доверитель передал доверенному.А нотариус лишь заверил их, в присутствии обоих, по предъявлении удостоверений личности
Как то так.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23625
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
антон-472 писал(а):
Вдогонку. Просьба от анонима это оксиморон . Вы или личико откройте или обращайтесь ко мне от третьего лица, не анонима.

Присоединяюсь к пожеланию Анны.Целиком и полностью.Антон,разместите у себя объявление.
К Вам обращаются два человека.Один из них точно не аноним.


Re: О популизме, вранье и беззаконии. 5 мин. назад Репутация: -7 Karma+ Karma-
антон-472 писал(а):
Анна - зачем так много букв? Хотите объявление о собрании - попросите, обратившись лично. До сего момента я таких просьб не получал. Ваш форум читаю невнимательно, мог пропустить.

Размещу, если попросите, хотя, я уверен в бесполезности организации собрания лепехинцами.



Лично это как?

С незнакомыми мужчинами, да еще с сомнительной ориентацией я не дружу. Дома не поймут. А объявление о собрании если не побоитесь Куликова разместите. Только просто информационное, без всякой отсебятины. Сумеете?

А чье собрание не бесполезное? ГНСы облажались, Лепехинцы бесполезняк. Кто остается?Неужели Куликов? А как же Ваше утверждение что Вы не его сторонник? Так когда же Вы врете, а когда говорите правду? Или Вы знаете какое то неизвестное лицо? Сомневаюсь, что такое сейчас найдется.

Если этот форум читаете невнимательно зачем тогда Вы здесь? Несмотря на неоднократное отключение Вы разными уловками изменяя Ник вновь и вновь лезете сюда, прямо как надоедливая муха. Не для того же чтобы "невнимательно читать". Может тогда для самопиара? Вот никак не пойму, при всем желании. Вас здесь оскрбляют, обзывают, Вам здесь грубят, хамят. Даже у низших животных есть смутное осознание собственного достоинства.
Честно говоря мне Вас жалко.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2014 19:14 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23626
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
Лепёхин писал(а):
Lollipop писал(а):
[quot]

Так вот полномочия нотариуса, ГОРАЗДО шире полномочий председателя СНТ. О чем уже писали выше.


Использование крупного шрифта, не есть доказательство, что Вы убедили всех. Важно не то, какой ширины нотариус ,а что этот нотариус написал в доверенности.Какие права и полномочия доверитель передал доверенному.А нотариус лишь заверил их, в присутствии обоих, по предъявлении удостоверений личности
Как то так.[/quote]

Иннокентий Юрьевич!
Ничего себе как Вы тормозите - отвечаете на пост давностью два с лишним года. Это с Вами стало после общения со следователями? Если и они так тормозят, то не видать нам возврата от Куликова украденных наших денежек в этой жизни. Пусть хоть внуки порадуются.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23627
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
Лепёхин писал(а):
Lollipop писал(а):
[quot]

Так вот полномочия нотариуса, ГОРАЗДО шире полномочий председателя СНТ. О чем уже писали выше.


Использование крупного шрифта, не есть доказательство, что Вы убедили всех. Важно не то, какой ширины нотариус ,а что этот нотариус написал в доверенности.Какие права и полномочия доверитель передал доверенному.А нотариус лишь заверил их, в присутствии обоих, по предъявлении удостоверений личности
Как то так.


Иннокентий Юрьевич!
Ничего себе как Вы тормозите - отвечаете на пост давностью два с лишним года. Это с Вами стало после общения со следователями? Если и они так тормозят, то не видать нам возврата от Куликова украденных наших денежек в этой жизни. Пусть хоть внуки порадуются. [/quote]

Анна,Ваш badcomment к месту.Лучше позже, чем никогда.Про нотариусов.


Кроме того Вы как и Антон очень невнимательны.
Я писал, после семи часов беседы со следователями оптимизма прибавилось.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2014 19:20 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23634
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Лепёхин писал(а):

Вас здесь оскрбляют, обзывают, Вам здесь грубят, хамят. Даже у низших животных есть смутное осознание собственного достоинства.
Честно говоря мне Вас жалко.


Видите ли, Иннокентий Юрьевич. Оскорбить меня могут только люди, примерно равные мне по таким критериям, как честность, порядочность, обязательность, стыдливость, совесть..

Покажу на примере. Идете Вы, Иннокенетий Юрьевич, по дороге. Председатель процветающего садоводства, поживший жизнь человек, умудренный серьезным опытом, у Вас есть круг общения - друзья - порядочные люди, добившиеся многого в жизни трудом. А Вам навстречу идет наркоман, зрачки расширены, человек не понимает где он и куда идет. Наркомана шатает, он падает, поднимается, весь в грязи. Вдруг, наркоман замечает Вас и орет "ты м*дак!". Оскорбил ли он Вас? Нет, конечно! Вы с ним находитесь на совершенно разных ступенях развития человека. Он не может Вас оскорбить, что бы он не сказал. Он может Вас ударить и разбить нос. Может пырнуть ножом. Может испортить Вам одежду. Единственное, что он не может, это Вас оскорбить.

Меня, например, не могут оскорбить анонимы. Эти люди трусливо что-то выкрикивают из под забора, боясь, что их узнают по голосам. Ну как они могут меня оскорбить? Кто они? Или что они?

Меня не может оскорбить "сучен*ш" от моего соседа Палыча.

Меня не можете оскорбить Вы, Иннокентий Юрьевич, я ловил Вас на вранье, мы с Вами в разных весовых категориях.

Вот как-то так. Текст о Вашем собрании вывешу на форуме. Дайте тут краткую инфу - время, место, дата.
антон-472
Fresh Boarder
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2014 13:56 Редактировал антон-472.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...53
Модераторы: admin