Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#999
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад Репутация: -5
До свидания!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1000
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
До свидания!

Больше, вам, видимо, сказать нечего. Всего наилучшего.
Lollipop

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23617
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
Уважаемые садоводы!

Хочу обратить Ваше внимание на то, как куликовские оракулы постоянно обманывают Вас. Я не буду всех их перечислять, их имена известны. Остановлюсь на самом оголтелом, назвавшимся в данное время anton-472.

На форуме "честных" и "вежливых" в адрес законного правления постоянно разносятся обвинения в нежелании собрать общее собрание садоводов. Эпитеты при этом произносятся разные, вежливые (как же иначе)-трусы, мошенники, плуты, воры и много еще разных. Посмотрим внимательно, что происходит на самом деле.

Как Вам известно, самая большая проблема собрания - собрать кворум. Что для этого необходимо предпринять? Правильно, оповестить всеми доступными способами как можно больше садоводов. Одним из способов является размещение объявлений на обоих сайтах.

Если Вы посмотрите форум "вежливых" - то никакого объявления Вы не увидите. Так было и перед предыдущими собраниями в прошлые годы. Наивно полагая, что куликовцы действительно за общее собрание, за обеспечение кворума, с моей стороны были неоднократные призыв к anton-472 разместить объявления о собрании.
В ответ - тишина. Не отказ, а тишина. Вроде как бы просьбы не заметил. Ну да ладно, не заметил и черт с тобой.

Прошел год с последней моей такой просьбы. На вежливом форуме продолжают мусолить тему общего собрания, тему кворума, обвиняя правление все в тех же грехах. Разница только в том, что ЭЛЭН накрылась медным тазом. Дообсуждались.

Грядет новое собрание. Опять у "вежливых" об этом нет объявления. Висит крупным зеленым шрифтом, придуманная этим оракулом страшилка, о грядущем исключении из членов еще огромного количества садоводов.

Опять наивно полагая, что вежливые действительно за общее собрание с кворумом, я пытаюсь вступить в диалог с вновь появившемся на нашем форуме этим оракулом. Просто (дважды в разных темах) задаю ему вопрос - он все еще за общее собрание? В ответ, как Вы уже догадались ,тишина. Что это означает? Все очень просто. Зная, что если он ответит, что он конечно за собрание (а как же иначе), снова последует просьба разместить объявление на своем сайте. Как Вы понимаете, делать это ему не велено. Поэтому этот anton-472 делает вид, что вопросов не замечает. Ведь тогда ответить что то вроде будет и надо, а отвечать правдиво нельзя. Вот такую трусливую позицию занимает борец за общее собрание, за кворум, за прекращения раздора в садоводстве главный защитник честности и правды.

Осмелюсь предположить, что после собрания в случае отсутствия кворума и проведении его в рамках собрания уполномоченных, он же будет с пеной у рта рассуждать опять о кворуме, об уполномоченных и еще черт знает о чем. И ведь найдутся садоводы, которые будут смотреть ему в рот, и думать, что он говорит правильные вещи.А на самом то деле это искусный, изворотливый лжец. Не всем конечно пока это видно сразу. Для этого и пришлось написать так много слов. Уважаемые садоводы, не дайте куликовским прихвостням себя обманывать.

P/S 1
слово anton-472 пишу с прописной буквы в соответствии с его Ником. Искажать нельзя, вежливость превыше всего.

P/S 2
Случайно получилось много слов, наверно есть ошибки и опечатки, проверять некогда. Пусть вежливые и образованные поразвлекаются.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2014 16:12 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23618
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Анна - зачем так много букв? Хотите объявление о собрании - попросите, обратившись лично. До сего момента я таких просьб не получал. Ваш форум читаю невнимательно, мог пропустить.

Размещу, если попросите, хотя, я уверен в бесполезности организации собрания лепехинцами.
антон-472
Fresh Boarder
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23619
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -1
Вдогонку. Просьба от анонима это оксиморон . Вы или личико откройте или обращайтесь ко мне от третьего лица, не анонима.
антон-472
Fresh Boarder
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23620
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
антон-472 писал(а):


Ваш форум читаю невнимательно, мог пропустить



Анна, мог пропустить и пропустил.Все как всегда.

Анна, даже если и разместит,то коммент будет соответствующий.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2014 18:55 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...53
Модераторы: admin