Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#979
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Уважаемый Василий, А кто такой Серебряков? Вы его знаете?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#980
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад Репутация: -5
Серебряков член нашего садоводства. Но участок оформлен как я понимаю оформлен на сыне. Он явный сторонник Куликова. Подтягивает сюда и сына. Но сына я понять могу. Если меня папа попросил о чем либо я бы тоже вряд ли ему отказал.
Больше сказать ничего не могу. Номер участка не запомнил. Он на собрании 20.11.2011 хотел выступить, ему не дали, сказали что не член садоводства. Юридически были правы .
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#982
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Уважаемый Василий,
Все понятно, спасибо
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#989
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад  
Уважаемый Vasilij459! Извините, но в юридических вопросах, вы, разбираетесь неточно. В наших законах много подзаконов, в которых без соответствующего образования или опыта не обойтись. Потому как написаны они двояко и трактовать можно по-разному. Но есть высшая инстанция, которая является окончательной. Так вот полномочия нотариуса, ГОРАЗДО шире полномочий председателя СНТ. О чем уже писали выше.
Lollipop

Последнее редактирование: 06.12.2011 14:38 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#994
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад Репутация: -5
Да не юрист, Но закон Федерального уровня и там написано- "заверенного печатью председателя"
Больше отвечать не буду пока не напишите номер участка. Общаться с маской и обсуждать жизненно важные вопросы считаю неприемлемым и результата положительного не будет. Скажите кто Вы, номер участка достаточно после имени которое вы указали - так будет честно и правильно. Очень много анонимов, не знаешь с кем общаешься. Если Вы боитесь себя назвать - аргументируйте.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#998
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 12 г., 5 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Да не юрист, Но закон Федерального уровня и там написано- "заверенного печатью председателя"
Больше отвечать не буду пока не напишите номер участка. Общаться с маской и обсуждать жизненно важные вопросы считаю неприемлемым и результата положительного не будет. Скажите кто Вы, номер участка достаточно после имени которое вы указали - так будет честно и правильно. Очень много анонимов, не знаешь с кем общаешься. Если Вы боитесь себя назвать - аргументируйте.

Уважаемый Vasilij459! Виртуал позволяет делать все что угодно. Но не надо выходить за его пределы, во-первых, а, во-вторых, эмоции губят разум. Поэтому, они здесь, вообще, ни к чему.
Lollipop

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...53
Модераторы: admin