Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...22
Сообщения темы: Подача воды на участки
#10352
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Иннокентий Юрьевич , почему не хотите спросить народ о том , кто у нас председатель ? Не интересно ?

Откуда Вы знаете что именно бабани Чистотела кидаются на бригаду монтажников ? Придумали и выдаете за факт ?

Когда опубликуйте спецификацию к приобретенному насосу ? Боитесь ?
Василиса

Последнее редактирование: 28.06.2013 09:28 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10370
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Иннокентий Юрьевич , почему не хотите спросить народ о том , кто у нас председатель ? Не интересно ?

Откуда Вы знаете что именно бабани Чистотела кидаются на бригаду монтажников ? Придумали и выдаете за факт ?

Когда опубликуйте спецификацию к приобретенному насосу ? Боитесь ?

Пришлите Ваш электроныый адрес в течении 15 мин получите.Адрес почты правления знаете.Действуйте.Как получите пож прокомментируйте.Я Вам скинул здесь только марки насосов.Того что сейчас стоит и того что нужно установить в соответствии с возможностями нашей нынешней скважины.Действуйте.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10371
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Нет , Иннокентий Юрьевич, публикуйте в новостях или тут . Почта у меня не работает на этой технике . а другая техника в городе .
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10372
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
[quote]

Откуда Вы знаете что именно бабани Чистотела кидаются на бригаду монтажников ? Придумали и выдаете за факт ?

Судя по манере общения "внучка" они его вместе сделали.Но факт то состоявшийся читайте солнышко на той трибуне.Ее отчет о героизме совершенного,доказательство.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10373
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Нет , Иннокентий Юрьевич, публикуйте в новостях или тут . Почта у меня не работает на этой технике . а другая техника в городе .
Админ в отпуск укатил,сейчас попробую.А впрочем если Вы здесь подходите к участку 653 покажу вживую.А заодно для людей распечатаю сравнительные характеристики.Мы же нормальные люди ,найдите время.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10376
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Лучше публикуйте , я не понимаю в насосах но есть знающие люди среди садоводов . Что толку лично мне смотреть . Если сами не можете попросите чтобы с того форума опубликовали .
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...22
Модераторы: admin