Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...22
Сообщения темы: Подача воды на участки
#10239
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Лох писал(а):
Простейший анализ Ваших рассуждений формирует практически уверенность в том, что Вы - одно и то же лицо, и лишь для камуфляжа используете блатной жаргон.
Так вот, скорее всего и ваших «бабулек» я тоже мониторил.


Так и где этот Ваш 'простейший анализ' наших рассуждений?Пока я вижу только слова , на лохов рассчитанные.

Меня никто не опрашивал.

Садите за телефон трех уважаемых людей из правления и пусть ведут таблицу: дата , время звонка,номер участка, фио, телефон, за кого голосует ( три варианта - Куликов,Лепехин,против всех или не хочет обшаться ).Потом опубликуйте только номера участков и кто за кого. Все увидят себя , соседей и поймут , что нет обмана.

Вот тогда вам поверят. А до тех пор будете собирать в несколько раз меньше Куликова и никто вам деньги и не понесет .
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10240
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Добавляю : да и относятся к вам все как к трусливым обманщикам . А так может и зауважают.
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10247
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Вась гладко стелет.... обманщики..... а можа сами они обманутые?торкнутые на идеи кумирика Лепехина... бабань идиотами дураками обзывают....юродство вешают.... а че? лучше юродивым быть чем лохонутым.... гы-гы-гы....
вопрос к умникам.... почему идею Премудрой в жизнь не толкаете? можа устраивает вошингоу предов?....
не ответют... Лох сказал что выдохся... да и ладно
.... одним лохом больше одним меньше......
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10339
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Лох писал(а):
Простейший анализ Ваших рассуждений формирует практически уверенность в том, что Вы - одно и то же лицо, и лишь для камуфляжа используете блатной жаргон.
Так вот, скорее всего и ваших «бабулек» я тоже мониторил.


Так и где этот Ваш 'простейший анализ' наших рассуждений?Пока я вижу только слова , на лохов рассчитанные.

Меня никто не опрашивал.

Садите за телефон трех уважаемых людей из правления и пусть ведут таблицу: дата , время звонка,номер участка, фио, телефон, за кого голосует ( три варианта - Куликов,Лепехин,против всех или не хочет обшаться ).Потом опубликуйте только номера участков и кто за кого. Все увидят себя , соседей и поймут , что нет обмана.

Вот тогда вам поверят. А до тех пор будете собирать в несколько раз меньше Куликова и никто вам деньги и не понесет .


Василиса, пока Вы здесь перепалкой с Лохом занимаетесь садоводы уже давно делают свои шаги.
Загляните в акт сверки с Петроэлектросбытом от 24.06.2013 года расположенный в разделе "Новости".Посчитайте сколько людей не понесли деньги Куликову, а решили в этом году оплачивать напрямую. Не обращая внимания на призыв Фролова Е А не платить .Люди не пришли на его "благое дело", а все решили для себя сами.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.06.2013 07:50 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10340
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Лох , откуда Вы знаете , что Лепехина поддерживают садоводы ? Есть мнение, что его поддерживают менее 10% садоводов

Можете опровергнуть?

Уголовщиной тут пахнет от обоих.


Василиса, если бы от Лепехина чуть чуть аромат уголовки повеял, то Куликов наверняка вцепился бы. Со своим чудо-адвокатом.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10343
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Добавляю : да и относятся к вам все как к трусливым обманщикам . А так может и зауважают.

Василиса, не трясите словом ВСЕ ,авторитет теряете.Лучше придите к насосной, когда позову. А то бабани Чистотела кидаются на бригаду монтажников ,пытающихся установить более производительный насос, как на "гансов".Читайте отчет "СОЛНЫШКА" от 17 июня на соседней трибуне.
Продвинутому пользователю "андроида" (интернета)Чистотелу советую вместе со своими бабулями сравнить технические характеристики приобретенного мной BF 20-S-29 и ЭЦВ4-10-110.Чистотел делайте это побыстрей.Свои комменты прошу сюда.Или придется ходить к "СОЛНЫШКУ" за водой.Куликов ей персонально из своего магазина завозит.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...22
Модераторы: admin