Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...22
Сообщения темы: Подача воды на участки
#10193
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
во во.....сам себя помониторил... сам себя под протокол загнал... сам себе сама................................
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10217
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: 36
Однако!

Чистотел и Василиса браво жмите на всю катушку,
сами себе "рекламу" делаете,а заодно и Вашим
кумирам,которые из кожи лезут нагадить на сайте
порнушкой и пр.белибердой.Участники форума или
просто читающие этот сайт четко замечают определенную тенденцию в поведении последних,
когда очередная правда о куликовцах появляется
в разделах сайта.Параллельно с этим усиливается
живое воздействие на обманутых садоводов с помощью
таких,как Тузова и её подружек.Чего только не
плетут по сарафанному радио.Как говорится,уши
вянут от их вранья,но это с одной стороны,с другой
растет уверенность в том,что этот,как говорит
Екатерина,идиотизм изживет сам себя.Где-то я пони-
маю позицию модератора,прекратившего уничтожать
так называемый спам.Умные поймут,а дураки они и
есть дураки.Подленькие гаденыши это просто пена,
которую в конце концов сдует,крепчающий с каждым днем,ветер перемен.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10220
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад Репутация: -14
Василиса или Чистотел, даже не знаю как к Вам обратиться. Простейший анализ Ваших рассуждений формирует практически уверенность в том, что Вы - одно и то же лицо, и лишь для камуфляжа используете блатной жаргон.
Так вот, скорее всего и ваших «бабулек» я тоже мониторил. Потому и получилось куликовцев немногим более 100 человек. Да оно и понятно: редкий разумный человек будет ратовать за БАНДИТА, ВОРА, АФЕРИСТА и МОШЕННИКА, который тебя же и пользует как может. Тут либо ничего не понимаешь (как раз те самые бабульки), либо принципиально стоишь рядом (у каждого стоящего рядом свой личный интерес). Например, у Фафиновой, Тузовой и Лупинович - чисто меркантильный. В чем Ваш - вы лучше меня знаете. Приношу свои извинения, но общаться с Вами больше не буду потому, что Вам глубоко «по фиг» сама жизнь садоводства, одни только сплетни и вымыслы.
Кстати, посмотрите хоть как называется раздел, в котором Вы пытаетесь пудрить мозги другим. Зачем юродствуете?
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10221
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
однако обана.....че тоже тудаже обзываться? че позволяют себе Екатерина и Александр? че вторая и первый чтоли? а остальные идиоты и дураки? дык и Иван дураком слыл а потом че?...... я ваще не за кого...... мне что Лепехин что Куликов..... лишь бы один был с него и спрос.... Василиса правильно раскладывает чтоб всех опросить кого в предах оставить.....уважаю..... а вы видно боитесь всех спросить..... че вам до всех дела нету..... только людей с навозом смешали...... орете себе рекламу что умные..... а вещьдок игде?
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10223
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
че Лох я знаю как вам обращаться а вы не знаете?...... не врите сами..... говорю не меня не моих бабусь никто не спрашивал монитора..... голову даю че я не Василиса....она дама.... я наоборот.....тузовых только по картежке знаю.... че голову ломаете себе в легендах? да и не пишите больше..... не велика потеря..... без лохов разберемся.......
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10237
Re: Подача воды на участки 10 г., 10 мес. назад  
Aleksander писал(а):
Подленькие гаденыши это просто пена,
которую в конце концов сдует,крепчающий с каждым днем,ветер перемен.


А кто тут у Вас подленький гаденыш ?
Чистотела так назвали?
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...22
Модераторы: admin