Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...18
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#7514
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Уважаемый Василий!
По-моему Куликов пишет не об оплате за электроэнергию, которую , конечно, разумнее проводить по квитанциям в ПСК. Он предлагает гасить задолженность за свет « путём перечисления членских взносов на счёт «ПСК»», а это подразумевает изменение сметы, которое должно утверждаться правлением и РК.
Странно, что Вы, как член правления Лепехина этого не знаете, но теперь становится понятным, почему в исполнении сметы за 2012 год Вашим правлением наблюдаются (из далеко не всех представленных Лепехиным данных) грубейшие нарушения по расходным статьям, некоторые из которых превыше ны в 3-4 раза от вами же принятой сметы . В ущерб разумеется , решению действительно насущных хозяйственным вопросов.
Но к вопросам соблюдения законности, это по разумению Лепехина, конечно, отношения не имеет.
foma

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7516
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Простите, пока писал ответ, Вы уже сами себе ответили.
foma

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7522
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Необходимо создать такое общественное мнение садоводов, что бы Куликовская команда, собравшая 90% денег садоводов,перестала говорить о заботе о садоводах, а вытащить наши деньги из личных вкладов и погасить задолженность перед сбытовой компанией.А к клеветникам, пропагандирующим растратчика Куликова Д.Н., как главного спасителя созданной ими же ситуации. Надо,вокруг данных персон создать такую обстановку, что бы у них земля горела под ногами, за доведения садоводства до банкротства. Надо правлению Лепехина подать в суд на сбытовую компанию, за выставления нам завышенного тарифа, так как высоковольтная линия обслуживается садоводством, то тариф должен быть на 60% меньше. В свое время, на сколько мне известно, Дейнеко В.Б. занимался этим вопросом, но после его переизбрании командой Куликова, этим никто не занимается,а это наши с вами деньги и эту работу надо продолжить. Временно, можно попросить погасить образовавшуюся задолженность садоводства,члена команды Куликова, олигарха Лукина, Пускай проявит свою гражданскую позицию, и сам будет со светом.
Абориген

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7528
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Аборигену.
Очень мне нравится такой подход. Мне кажется, он единственно правильный: как что-то происходит - а нет ли там за спинами Лукина???
Но как надо - "надо попросить олигарха Лукина".
У меня есть лучше предложение: экспроприировать экспроприатора и погасить задолженность самим.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7529
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 6
Абориген писал(а):
Надо правлению Лепехина подать в суд на сбытовую компанию, за выставления нам завышенного тарифа,
101 - ый иск в суд, не много уже?
И при чем тут сбытовая? СНТ, как и все потребители платят в сбытовую строго по тарифам, превышение которых не допустимо, т.е. день - 2,74 р/кВтч, ночь - 1,35 р/кВтч
Причем,у нас все счетчики на вводах в СНТ двухтарифные, а т.к. не у всех садоводов двухтарифные счетчики в домах, разница идет а пользу СНТ.
Поскольку, владельцы ЛЭП 10 кВ, мы, куст садоводств, следовательно затраты на обслуживание лежат на нас, технологические потери тоже.Если Я правильно понимаю, повышенные тарифы в самом СНТ есть следствие технологических потерь в ЛЭП 10 кВ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.04.2013 19:40 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7534
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Позавчера разговаривал с Д. Куликовым и предложил свои услуги в качестве посредника для координации контроля за платежами в ПСК. Он согласился. Я сделал такое же предложение стороннику И. Лепехина А. Касьянову. Он также приветствовал идею. В ближайшее время я надеюсь получать сведения о платежах и публиковать их на обоих форумах.
Посмотрим, что получится.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...18
Модераторы: admin