Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...18
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#10363
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад  
Вась Лепехин не ответят не надейси....они людей призирабт.... физии корчат..... у них малявы с большой я начинаются..... Премудрую посылают.... иди туды можа че узнаешь а можа и нет.....голову даю не будут они бабань спрашивать.... законами от них прикрываются..... ниче у бабань тоже законы найдутся.....
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10365
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Чистотел писал(а):
Вась Лепехин не ответят не надейси....они людей призирабт.... физии корчат..... у них малявы с большой я начинаются..... Премудрую посылают.... иди туды можа че узнаешь а можа и нет.....голову даю не будут они бабань спрашивать.... законами от них прикрываются..... ниче у бабань тоже законы найдутся.....

Чистотел, уведи своих бабань от насосной , а то люди без воды, а у твоих бабанек праздник развлекуху нашли. Если они на более производительный насос кидаются как на гансов с криками не пущу, а одна из них вечером захлебывается в избытках воды (солнышко), что они могут ответить.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10368
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад  
Лепёхин писал(а):


Василиса,пожалуйста создайте группу , посоветуйтесь с Евгением Алексеевичем (по поводу их ошибок стратегических при полном непротивлении инакомыслящих)и вперед.Нужна будет помощь, обращайтесь.


Я готова создать группу.Помощь Ваша нужна.Сможете ли Вы дать мне список садоводов и их мобильных/городских телефонов? Да? Нет?
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10375
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Лепёхин писал(а):


Василиса,пожалуйста создайте группу , посоветуйтесь с Евгением Алексеевичем (по поводу их ошибок стратегических при полном непротивлении инакомыслящих)и вперед.Нужна будет помощь, обращайтесь.


Я готова создать группу.Помощь Ваша нужна.Сможете ли Вы дать мне список садоводов и их мобильных/городских телефонов? Да? Нет?


Списки садоводов имеются но не все мобильники.Подходите.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10385
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад  
Обсужу со знакомыми , если согласятся войти в группу , приду за списком .
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11043
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 301 Добавлено: 30-06-2013 09:06
"закрыв долг по соглашению в размере 268999-51 мы не доплатили за май 69589-29, а впереди 268999-51 плюс не менее 320000 за июнь, т.е. до 25 июля нам необходимо оплатить в "ПСК" не менее 650000 рублей."

Интересно. Чем или как закрывала личный долг Куликова перед ПСК, личный бух Куликова Вологдина.
Если платежные документы будут также без кассовых отметок, то их можно ни кому не показывать.Потому, что в акте сверки полученном 24 06 2013 года мы этих (безкассовых) платежек не обнаружили. Все остальные квитанции оплаченные садоводами, в этом акте сверки можете обнаружить.

PS Может кому то наличкой.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...18
Модераторы: admin