Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...18
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#8951
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 11 мес. назад Репутация: -15
LWinter
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 19 Добавлено: 29-05-2013 16:11
У Куликова есть таблица по эл.энергии? Мб я не увидела, но вряд ли - никто же не снимал показания счетчиков. У него данные только по членским взносам.
Что делать? Стрелять, в Сибирь до 7го колена! Ну что? Убеждать для начала. А в дальнейшем - я за отключение за неоплату эл.энергии, тк за это наказывать нужно жестко - один не платит, а другой оплатил, а сидит без света. Но это, надеюсь, в будущем.


Уважаемая LWinter, в разделе "Новости" находится проект документа ,по которому в случае принятия его, нам всем придется жить.Если есть ,что прокомментировать, прошу.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10344
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 342 Добавлено: 27-06-2013 19:42
"Простите, что ломаю вашу, конечно интересную и важную дискуссию, но все-таки.
Сегодня 27 июня, т.е. два дня после первого срока, указанного в соглашении между СНТ и ПСК. Если кто забыл, к этому сроку необходимо было перевести на счет ПСК почти 300 тысяч, не считая текущего потребления. Но нигде не могу найти какой-либо информации о происходящем. Никто не сообщает что-либо существенное для понимания события. Информации нет вообще! То ли я один перестал что-либо понимать, то ли мне все просто приснилось!
Да было ли вообще какое-то соглашение?"-Фролов Е А

Правильно , Евгений Алексеевич, Ваши сомнения по поводу соглашения имеют подтверждения.Кто будет заключать какие либо юридически значимые документы с неуполномоченным лицом. Обратите внимание на несколько раз измененную дату документа от Куликова. Сейчас в ОАО ПСК рассматривается Претензия от СНТ "Корунд" по неправильно начисленным пени.Доказательствами служат- фотодокументы с отсутствующими узлами учета которые принадлежат Рощинскому ОСЭ (значит их долго не поверяли), акт внешнего осмотра ТП составленный инженерами-электриками с большим опытом на момент обнаружения отсутствмя узлов учета,документальные доказательства подачи сведений о потребленной электроэнергии неуполномоченным лицом (ответственным в Рощино был от Корунда Сирициус Н Н , а цифры рисовал Другой человек"-Лепехин И Ю

" (Был ли мальчик???) Платил ли кто по нему или нет? Мое обращение к Куликову пропало втуне. На форумах никакой реакции ни от кого. Эта тема стала неактуальной? Нас сняли с крючка отключения? У нас тишь, да гладь, да божья благодать? Почему же никто не трубит какой он молодец и, не смотря на подлости (вставьте сами фамилию) разрешил кризис."
Из опубликованного акта сверки следует, что еще полтора лимона долга так и висят на садоводстве.
Так что происходит?"-Фролов Е А

Евгений Алексеевич, а происходит то, что люди не смотря на Ваши призывы не платить,пользуются предоставленной правлением возможностью и оплачивают значительную часть напрямую.И садоводство согласно договорных обязательств укладывается в рамки.Кроме того, начаты проверки (согласно принятого 01 июня 2013 года, собранием уполномоченных, первого в этом садоводстве внутреннего Закона о потреблении электроэнергии).Нам кажется,что установленные правила игры помогут вкатить организованную неоплату с 2009 года в нормальное русло.
Распускавшиеся в последние 10 дней глашатаями Куликова слухи об отключении (с какой целью думайте сами) были развеяны начальником Рощинского ОСЭ Максимовым А А 24 06 2013.Разрешение вопроса о пени я написал выше.Удачи Вам Евгений Алексеевич.Благодарю за вопросы. -Лепехин И Ю
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.06.2013 09:23 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10349
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад  
Иннокентий Юрьевич , почему не отвечаете на вопрос Фролова? Тоже нет информации ?

Иннокентий Юрьевич , почему не хотите спросить народ о том , кто у нас председатель ?
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10355
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Иннокентий Юрьевич , почему не отвечаете на вопрос Фролова? Тоже нет информации ?

Иннокентий Юрьевич , почему не хотите спросить народ о том , кто у нас председатель ?


Я получил его из акта сверки.И из кассовой книги СНТ.Более 460 человек +-.При активно распускавшихся слухах, что выдаваемые лепехинцами квитанции на ПСК, это деньги на Личный счет Лепехина. При Куликовских воплях, что ему не платят.Кстати ,а как Вы выполняете свои обязательства перед садоводством.Сначала оплатите, но не забудьте спросить.На вопросы Фролова ответы выше.Извините,но не всегда имею возможность отвечать вовремя.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.06.2013 09:38 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10358
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад  
А на мои вопросы когда ответы ?

Почему не хотите задать садоводам вопрос путем телефонного опроса с ведением протокола опроса ? Вопрос один и простой: " кого Вы поддерживаете в качестве председателя снт ? "
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10362
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
А на мои вопросы когда ответы ?

Почему не хотите задать садоводам вопрос путем телефонного опроса с ведением протокола опроса ? Вопрос один и простой: " кого Вы поддерживаете в качестве председателя снт ? "


Василиса,пожалуйста создайте группу , посоветуйтесь с Евгением Алексеевичем (по поводу их ошибок стратегических при полном непротивлении инакомыслящих)и вперед.Нужна будет помощь, обращайтесь.На сегодняшний день у большинства членов правления,избранных как и Куликов 26 марта 2011 года на собрании уполномоченных , а в дальнейшем ничем себя не скомпрометировавших и 20 января 2013года вновь избранных в состав правления нет законного основания не доверять решению уполномоченных.Да и Куликов со товарищи не могут нигде, даже в Страссбуре, доказать нарушения действующих в РФ Законов. При различных методах и пробах.

Теперь, что касается меня лично. Вы наверное немного не владеете информацией. Я несколько раз и публично (в интересах выруливания ситуации) предлагал Куликову отойти в сторону.Без права балотироваться в дальнейшем.Не отказываюсь от своих слов и сейчас.Готов был сделать такое же заявление и 02 02 2013 на встрече с садоводами куда меня члена садоводства и других членов садоводства не пустили по команде Куликова.Кстати он лично знал о моем намерении.Думаю это и стало основной причиной.
Кстати Вы ознакомились с решениями которые я предложил Вашему вниманию. Мне кажется все Ваши комменты должны идти после ознакомления с предложенным. Может тогда мы сможем действительно войти в рамки диалога.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...18
Модераторы: admin