Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...18
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#7572
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Александр, Ваш сарказм засоряет форум, большинство сообщений не несут никакой информации. Лавры Невзорова покоя не дают?
lan2

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7604
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Ув. Василий.

Вы точно знаете, что Лепехин скажет "Стоп" оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК?

Уже больше года Лепехин борется с Максимовым за такую возможность.

Вспомните, как радовались и ехиднячали КУ и КО, когда сразу этого не получилось.

Возможность оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК должна стать нормой, постоянно.

Вы подбросили "дохлую кошку". Смотрите, как сразу встрепенулся ГНС, используя малейший повод для оскорблений Лепехина.

ДА БУДЕТ СВЕТ
Anna

Последнее редактирование: 20.04.2013 11:38 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7606
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 0
УЕФА-"Оба славных правления не имеют ни малейшего представления о своих возможностях в плане сбора средств. (Мои призывы координировать усилия, так и остались без какого-либо воплощения.) Крики подать на ПСК в суд меня просто смешат. Похоже, подача иска - единственное, что Лепехин умеет делать."квота ------------------------------------------------------------------------------------------------------я не думаю ,что Ваш изысканный интеллект на этом истощился.В складках должно было ещё, что то остаться.
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.04.2013 12:24 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7607
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: -5
Anna писал(а):
Ув. Василий.

Вы точно знаете, что Лепехин скажет "Стоп" оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК?

Уже больше года Лепехин борется с Максимовым за такую возможность.

Вспомните, как радовались и ехиднячали КУ и КО, когда сразу этого не получилось.

Возможность оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК должна стать нормой, постоянно.

Вы подбросили "дохлую кошку". Смотрите, как сразу встрепенулся ГНС, используя малейший повод для оскорблений Лепехина.

ДА БУДЕТ СВЕТ

Anna я про взносы после оплаты долга сказать СТОП имел ввиду, если кто не понял я не виноват, про электричество никто стоп говорить не будет. Взносы как здравомыслящая женщина Вы понимаете нужны еще и для других целей.
Все будет также. Оплата использованной электроэнергии будет идти напрямую в ПСК. А союз ГНС имеет какой-то уклон. Какой только не могу понять никак. Чтобы понять нужно больше информации от них, а они закрыты наглухо. Озвучена только идея, больше ничего.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.04.2013 12:29 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7608
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 0
Vasilij459 писал(а):
Anna писал(а):
Ув. Василий.

Вы точно знаете, что Лепехин скажет "Стоп" оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК?

Уже больше года Лепехин борется с Максимовым за такую возможность.

Вспомните, как радовались и ехиднячали КУ и КО, когда сразу этого не получилось.

Возможность оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК должна стать нормой, постоянно.

Вы подбросили "дохлую кошку". Смотрите, как сразу встрепенулся ГНС, используя малейший повод для оскорблений Лепехина.

ДА БУДЕТ СВЕТ

Anna я про взносы после оплаты долга сказать СТОП, про электричество никто стоп говорить не будет.
Все будет также.
Василий, хочу уточнить.При массовом появлении садоводов начнётся плановая работа по проверке узлов учёта.Поиски злостных неплательщиков.Тем самым возврат использованных из сметы средств. :)Выполняя решения собрания от 20 января 2013 года.
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.04.2013 12:29 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7609
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Vasilij459 писал(а):
Anna писал(а):
Ув. Василий.

Вы точно знаете, что Лепехин скажет "Стоп" оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК?

Уже больше года Лепехин борется с Максимовым за такую возможность.

Вспомните, как радовались и ехиднячали КУ и КО, когда сразу этого не получилось.

Возможность оплаты за ЭЛЭН напрямую в ПСК должна стать нормой, постоянно.

Вы подбросили "дохлую кошку". Смотрите, как сразу встрепенулся ГНС, используя малейший повод для оскорблений Лепехина.

ДА БУДЕТ СВЕТ

Anna я про взносы после оплаты долга сказать СТОП имел ввиду, если кто не понял я не виноват, про электричество никто стоп говорить не будет. Взносы как здравомыслящая женщина Вы понимаете нужны еще и для других целей.
Все будет также. Оплата использованной электроэнергии будет идти напрямую в ПСК. А союз ГНС имеет какой-то уклон. Какой только не могу понять никак. Чтобы понять нужно больше информации от них, а они закрыты наглухо. Озвучена только идея, больше ничего.


Если я правильно понимаю все "полузашифрованные" посты, надо отделить мух от борща и дать объявление типа:

1. Оплата за ЭЛЭН постоянно будет осуществляться только по квитанциям, напрямую в ПСК.

2. Оплата средств для погашения долга перед ПСК с последующим их перезачетом как членских взносов, производится по квитанциям и до момента
погашения долга, о чем будет сообщено дополнительно.

Кто скажет, правильно я понимаю или нет. Если правильно,то тему "квитанций" пора прекращать и надо переходить к более важной теме, а именно -рождению мыслей как прекратить карусель. Завалить ими ГНС, а может обсудить их мысли, если таковы имеются.

ДА БУДЕТ СВЕТ
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...18
Модераторы: admin