Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...18
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#7560
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 0
Вчера была в Петроэлекросбыте на Комендантской площади, вносила авансовый платеж за электроэнергию. Все очень просто :
1.Попросить квитанцию ПСК ( петербургская сбытовая компания).Она зеленого цвета
2.Наверху пишем номер договора 53360 ( договор заключон между ПСК и нашим СНТ - проверяла на сайтах и у Куликова и н Лепехина номер один и тот же )
3.Далее адрес Выб.р-н п.Горьковское СНТ Корунд № участка
4.Вместо показаний счетчика вписала авансовый платеж
5.Тариф написала 2р.75к.( на сайте Лепёхина, у Куликова почему-то 3р за 1 кВт )
6.Далее написала сумму ( по возможности )
Для проверки правильности заполнения обратилась к консультанту, так вот она меня порадовала сказав , что я из Корунда далеко не первая.
Еще раз призываю по-возможности вносить авансовые платежи , ведь эти деньги при любых обстоятельствах будут зачтены именно вам и по возможности информируите соседей, ведь далеко не все пользуются компьютером, а еще меньше заходят на сайт СНТ.
Я например обзвонила всех соседей и они уже тоже заплатили .
Для тех кто ВСЕ равно не уверен и боится платить
ПСК находится по адресу ул.Михайлова д 11 абонентский отдел.
т.336-69-69
Там же можно узнать информацию по долгам СНТ за электоэнергию.
Только все вместе мы сможем помочь НАШЕМУ САДОВОДСТВУ.И давайте не ждать собрания,до него еще далеко, а действовать.
СПАСИБО ВСЕМ КТО УСЛЫШАЛ!
tov.67
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7561
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 6
tov.67 писал(а):

Для проверки правильности заполнения обратилась к консультанту, так вот она меня порадовала сказав , что я из Корунда далеко не первая.

Спасибо за информацию, интересно посмотреть потом на акт сверки по оплате.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7562
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: -5
tov.67 писал(а):
Вчера была в Петроэлекросбыте на Комендантской площади, вносила авансовый платеж за электроэнергию. Все очень просто :
1.Попросить квитанцию ПСК ( петербургская сбытовая компания).Она зеленого цвета
2.Наверху пишем номер договора 53360 ( договор заключон между ПСК и нашим СНТ - проверяла на сайтах и у Куликова и н Лепехина номер один и тот же )
3.Далее адрес Выб.р-н п.Горьковское СНТ Корунд № участка
4.Вместо показаний счетчика вписала авансовый платеж
5.Тариф написала 2р.75к.( на сайте Лепёхина, у Куликова почему-то 3р за 1 кВт )
6.Далее написала сумму ( по возможности )
Для проверки правильности заполнения обратилась к консультанту, так вот она меня порадовала сказав , что я из Корунда далеко не первая.
Еще раз призываю по-возможности вносить авансовые платежи , ведь эти деньги при любых обстоятельствах будут зачтены именно вам и по возможности информируите соседей, ведь далеко не все пользуются компьютером, а еще меньше заходят на сайт СНТ.
Я например обзвонила всех соседей и они уже тоже заплатили .
Для тех кто ВСЕ равно не уверен и боится платить
ПСК находится по адресу ул.Михайлова д 11 абонентский отдел.
т.336-69-69
Там же можно узнать информацию по долгам СНТ за электоэнергию.
Только все вместе мы сможем помочь НАШЕМУ САДОВОДСТВУ.И давайте не ждать собрания,до него еще далеко, а действовать.
СПАСИБО ВСЕМ КТО УСЛЫШАЛ!

Хочется добавить, что в Рощинском филиале ПСК просили писать не "Авансовый платеж", а "погашение задолжности". Не знаю с чем связано, это их кухня, но деньги доходят так и так. Просто ложатся как то на разные статьи.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7566
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 36
Однако!

Сегодня на Ланском 37 к1 было огромное количество
садоводов.Приняли всех и раздавали квитанции ПСК
для соседей,принцип "домино" наконец-то заработал.
Пока на Offtop.ru некоторые "товарищи" все никак
не могут избавиться от последствий Куликовской
пропаганды и мечутся от одной крайности к другой,
спокойные и рассудительные,привыкшие к самостоя-
тельному мышлению,свой выбор сделали.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.04.2013 00:13 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7567
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад Репутация: 36
Aleksander писал(а):
lan
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 12 Добавлено: 17-04-2013 23:40
Хм, народ как-то сильно возбудился.
У одного нашего садовода нашелся знакомый прокурор, которому была рассказана печальная история нашего садоводства.
Прокурор впечатлился и заинтересовался. Попросил номера судебных дел и решений.

Кто нибудь может предоставить список материалов по судам?
Имеет смысл связываться с прокурором?


lan
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 12 Добавлено: 17-04-2013 22:18
Всем привет.
По "слухам", люди ходили в правление Куликова по поводу оплаты электроэнерии, и там им сказали, что Рощинский Электросбыт отказывается принимать платежи от частных лиц и надо платить через счет садоводства.

Хотелось бы убедиться, что платежи от частных лиц доходят и засчитываются дляя погашения задолженности.
Спасибо.


Уважаемый Евгений Алексеевич Фролов!Выручайте!
Помогите товарищу Lany открыть пошире глаза и
заткнуть уши.В противном случае Екатерина похо-
же права..... Ведь все необходимое есть на нашем
сайте.Заранее благодарю.
P.S. Я просто не хочу регистрироваться на
Offtop.ru,чтобы получать нравоучения от Антона.
Все тамошние приколы мне противны по сути.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.04.2013 06:10 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7571
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 11 г. назад  
Александр,
Вы конечно знаете, что есть оговорка "по Фрейду". Так вот, именно это и произошло с Вами. Дело в том, что принцип домино предполагает, что от одного толчка сыпется ВСЕ! Именно это у нас и происходит. ПОСЫПАЛОСЬ ВСЕ! Поскольку я знаю, что Вы вместе со мной делите все радости нашей жизни, я не предполагаю, что Вы радуетесь этому. Но оговорка симптоматична.
К сожалению, у меня нет оснований радоваться Вашей информации. Это все паллиатив. Это не решение проблемы и проблем. Сейчас два стратега - Куликов и Лепехин пытаются затыкать дыры, но это не более, чем те самые знаменитые припарки. Посчитайте сами: В месяц садоводство должно платить прим. 300 тысяч рублей за элэн. Наш долг 1,8 мио.
1. Сама цифра в 300 тыс рублей с садоводства, в котором постоянно живут 20 человек и какое-то количество держит дом на подогреве должны вызывать полное недоумение правлений. И это недоумение высказывается уже не первый год. Но, похоже, это мало кого волнует.
2. Насколько я понимаю, в течение шести месяцев в ПСК НЕ ПЛАТИЛОСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
3. Теперь давайте посчитаем сколько нужно сдать каждому, чтобы погасить долг садоводства. 1,8 разделить на 890 участков. Получается 2022 рубля. Вроде немного. Но отвлечемся от чистой арифметики. Например я уже сдал несколько десятков тысяч рублей (авансом) и сижу без света. Таких как я немало. Вопрос: почему я (мы) должен платить еще что-то, если ДВА правления не могут собрать (или сдать) деньги за свет? Таким образом сумма увеличивается (трудно посчитать насколько).
Оба славных правления не имеют ни малейшего представления о своих возможностях в плане сбора средств. (Мои призывы координировать усилия, так и остались без какого-либо воплощения.) Крики подать на ПСК в суд меня просто смешат. Похоже, подача иска - единственное, что Лепехин умеет делать.
Поэтому у меня нет никаких иллюзий в отношении оптимизма Александра. И во включение света в ближайшее время - тем более!
У меня периодически мелькает мысль просто подать на г-на Лепехина в суд за нарушение моих прав. Повторю: ЛИЧНО НА ЛЕПЕХИНА. И взыскать с него (не с садоводства) тысяч сто. А если таких как я будет несколько? Даже интересно. Может попробовать? И что думают в этом отношении сторонники г-на Куликова?
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...18
Модераторы: admin