Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Платит ли новая команда за электричество?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...14151617181920...23
Сообщения темы: Платит ли новая команда за электричество?
#827
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Важно, если Новая команда поймет свои ошибки.


Мы все это увидим в ближайшие несколько дней. Если они встретятся с Куликовым и вместе разблокируют счет, то интересы 1000 человек для них важнее, чем личные амбиции.

Повторюсь, что с этим они ничего не потеряют. Только лучше к суду подготовятся - больше времени будет.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#828
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
Меня интересует еще одно, почему нигде не говорится про потери на трансформатор:
Вот например СНТ Контур
sntkontur.narod.ru/faq_001.html


Коллеги, с нас удерживает затраты за потери на трансформаторе, как в Контуре 18% от суммы платежа?
Я что-то не припомню это в квитанции! Или это уже "сидит" в кВт ч? Тогда это не справедливо!!!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#829
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Меня интересует еще одно, почему нигде не говорится про потери на трансформатор:


В выложенных сегодня документах есть два отчета - за октябрь и ноябрь. Там есть потери.

Коллеги, с нас удерживает затраты за потери на трансформаторе, как в Контуре 18% от суммы платежа?
Я что-то не припомню это в квитанции! Или это уже "сидит" в кВт ч? Тогда это не справедливо!!!


У нас это забито в тариф, который платят садоводы (выше официального). Это неправильно. И в контуре тоже забиты. Это незаконно. В Контуре был суд на эту тему, истец, утвердавший примерно то-же, что и я сейчас, суд проиграл. Исключительно из-за неумения обосновывать свою позицию.
anton-472

Последнее редактирование: 02.12.2011 14:59 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#830
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Важно, если Новая команда поймет свои ошибки.


Мы все это увидим в ближайшие несколько дней. Если они встретятся с Куликовым и вместе разблокируют счет, то интересы 1000 человек для них важнее, чем личные амбиции.

Повторюсь, что с этим они ничего не потеряют. Только лучше к суду подготовятся - больше времени будет.

Антон, все уже не так просто! Здесь уже замешана налоговая! Даже если она даст добро на разблокировку, ПОКА ИДЕТ ПИСЬМО ДО БАНКА, пройдет время! А Вы знаете как работает наша почта! Сам банк не может уже разблокировать счет без позволения налоговой!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#831
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Антон, все уже не так просто! Здесь уже замешана налоговая! Даже если она даст добро на разблокировку, ПОКА ИДЕТ ПИСЬМО ДО БАНКА, пройдет время! А Вы знаете как работает наша почта! Сам банк не может уже разблокировать счет без позволения налоговой!

Налоговая вообще не при чем, налоговая счет не блокировала. Для налоговой председатель Куликов.

Счет держит сам банк -- боится. Потом банку судиться придется, если не угадает. А вот обе стороны вместе могут легко счет разблокировать, если захотят.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#832
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Меня интересует еще одно, почему нигде не говорится про потери на трансформатор:


В выложенных сегодня документах есть два отчета - за октябрь и ноябрь. Там есть потери.

Коллеги, с нас удерживает затраты за потери на трансформаторе, как в Контуре 18% от суммы платежа?
Я что-то не припомню это в квитанции! Или это уже "сидит" в кВт ч? Тогда это не справедливо!!!


У нас это забито в тариф, который платят садоводы (выше официального). Это неправильно. И в контуре тоже забиты. Это незаконно. В Контуре был суд на эту тему, истец, утвердавший примерно то-же, что и я сейчас, суд проиграл. Исключительно из-за неумения обосновывать свою позицию.

Антон, а кто же должен оплачивать наши потери? Трансформатор же наш? Следовательно трансформатор тоже потребитель СНТ корунд как и мы все!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...14151617181920...23
Модераторы: admin