Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Платит ли новая команда за электричество?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Платит ли новая команда за электричество?
#713
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
"Акт сверки взаимных расчетов используется сторонами договора для подтверждения состояния взаимных расчетов. Обычно составляется бухгалтерской службой предприятия и направляется в соответствующую службу контрагента. Документ содержит реестр всех операций с заданным контрагентом за определенный период".

Письмо Минфина РФ 18.02.2005 № 07-05-04/2
«О форме акта сверки расчетов хозяйствующих субъектов»
Не нужно будет никого тянуть за хвост. Все увидим сами. Куликов покажет свои чеки, Калабушкина - свои. Сопоставим информацию об оплате. В данной ситуации , подделать (НАДЕЮСЬ,т.к. Надежда умирает последней!!!)официальный документ с печатью и подписью ... Хочу ФАКТОВ. Будем - арбитрами!
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#715
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
statist писал(а):
Куликов покажет свои чеки, Калабушкина - свои. Сопоставим информацию об оплате. В данной ситуации , подделать (НАДЕЮСЬ,т.к. Надежда умирает последней!!!)официальный документ с печатью и подписью ... Хочу ФАКТОВ. Будем - арбитрами!

А почему Вы думаете, что Калабушкина вдруг что-то покажет после акта, если она даже сейчас не может показать одну единственную платежку, которую сама же и проанансировала на этом сайте в новостях?

Я Вам открою страшный тайн. Позвоните сами в сбыт, попросите перевести на бухгалтерию, представьтесь бухгалтером, назовите лицевой счет, попросите сделать и прислать сверку по факсу, факс продиктуйте.
anton-472

Последнее редактирование: 01.12.2011 10:47 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#718
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Назваться можно кем угодно. Но зачем? Врать в малом- не поверят в большом.Тем более что Куликов, по Вашим словам, легко предоставляет инфу. Только вот давайте договоримся, что инфу, которую просим, а не ту,которую он ХОЧЕТ предоставить.При чем тут собрание? Хотим видеть АКТ СВЕРКИ и по факту собранные деньги, миллиончиков этак... Тогда и эл.энергию будет чем заплатить, да и "дрова" собирать не придется
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#719
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
statist писал(а):
Акт сверки с ПСБ мы увидим в "эфире"?

В акте сверки по всем, без исключения, платежам будет видно, что платило СНТ "Корунд". Кто именно перечислял деньги (Куликов или новая команда) видно не будет!
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#720
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Не тупите! Вот тогда и помогут чеки с обеих сторон.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#721
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
statist писал(а):
Назваться можно кем угодно. Но зачем? Врать в малом- не поверят в большом.Тем более что Куликов, по Вашим словам, легко предоставляет инфу. Только вот давайте договоримся, что инфу, которую просим, а не ту,которую он ХОЧЕТ предоставить.При чем тут собрание? Хотим видеть АКТ СВЕРКИ и по факту собранные деньги, миллиончиков этак... Тогда и эл.энергию будет чем заплатить, да и "дрова" собирать не придется

Красным цветом в Ваших квотах я обозначил чушь, которую никогда не утверждал.

Статист, Вам шашечки или ехать?
Вам нужен акт сверки, я сказал как его получить.

Хотите, чтобы я сам его получил для Вас? Мы там увидим сумму долга и платежи с датами и суммами. Не будет ясно, кто сколько платил. Калабушкина (Александр Серов) свои данные не дают даже без акта, почему думаете, что с актом вдруг станут вести себя иначе. От Куликова не вытажить даже ту инфу, которую он сам хочет, чтобы я выложил. А тут придется вытаскивать непонятные бумажги. Он даже про форум этот, скорее всего, вообще не знает.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin