Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Платит ли новая команда за электричество?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Платит ли новая команда за электричество?
#729
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Коллеги, не звоните в сбытовую, я попробую сейчас сам у них узнать. Врать не буду, представлюсь как есть!!

Скажите, что не нужно подписей и печати, что только чтобы свериться, если будут отнекиваться!
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#731
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые Коллеги,
Я сейчас разговаривал с ОАО ПТС. тел. 8(81378)64-008(В Рощинском филиале). ПО факсу скинуть акт сверки ОТКАЗАЛИСЬ, сказали, что необходимо приехать ЛИЧНО к ним с доверенностью от садоводства. Сослались на нашу непростую ситуацию,типа им запрещено что-либо пересылать.
В телефонном разговоре услышал: "Опять Корунд звонит, давать, не давать?" Видимо я уже не первый. Их достали там видать уже и я попал под горячую руку!!!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#732
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Каждый желающий может позвонить по этому телефону.
Но думаю, безрезультатно
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#733
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Уважаемые Коллеги,
Я сейчас разговаривал с ОАО ПТС. тел. 8(81378)64-008(В Рощинском филиале). ПО факсу скинуть акт сверки ОТКАЗАЛИСЬ, сказали, что необходимо приехать ЛИЧНО к ним с доверенностью от садоводства. Сослались на нашу непростую ситуацию,типа им запрещено что-либо пересылать.
В телефонном разговоре услышал: "Опять Корунд звонит, давать, не давать?" Видимо я уже не первый. Их достали там видать уже и я попал под горячую руку!!!


Спасибо!
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#734
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Нормальный ответ солидной организации. Вы ко мне с нормальным запросом, я с нормальным - ответом. Вот так трактуется. Можно отправить оформленный запрос( с подписью и печатью) по факсу.
Ездить не обязательно, а вот напоминать и звонить - обязательно. В сутолоке дел Вода - камень точит.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#735
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
statist писал(а):
Нормальный ответ солидной организации. Вы ко мне с нормальным запросом, я с нормальным - ответом. Вот так трактуется. Можно отправить оформленный запрос( с подписью и печатью) по факсу.
Ездить не обязательно, а вот напоминать и звонить - обязательно. В сутолоке дел Вода - камень точит.

Уважаемый Statist,
Еще раз: мне категорично ответили, только С ДОВЕРЕННОСТЬЮ! Попробуйте Вы позвоните
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin