Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Платит ли новая команда за электричество?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...15161718192021...23
Сообщения темы: Платит ли новая команда за электричество?
#833
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Невинный писал(а):
Это Алексей Витальевич Константинов. А СЧЁТЧИК на головной подстанции двухтарифный один на всех это при том что более90 процентов садоводов счётчики однотарифные.Алексей Витальевич не устали пересчитывать.

В каждой тп-шке стоят двухтарифные. Все садоводства платят по двум тарифам в сбыты. Садоводы платят в СНТ по одному тарифу. Разница идет в карман СНТ. При чем тут Константинов?

Идет какая то лживая пропаганда - противно читать.


Антон! По поводу разницы в карман СНТ. Теоретически это так, если не считать потерь. Ведь имеются потери по трансформатору, по ЛЭП плюс + воровство. А в итоге есть ли разница и в какую она сторону "+" или "-" - большой вопрос, я склоняюсь к "-".
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#834
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):

Антон, а кто же должен оплачивать наши потери? Трансформатор же наш? Следовательно трансформатор тоже потребитель СНТ корунд как и мы все!

СНТ должно оплачивать. Из наших с вами взносов. Т.е. годовой взнос должен включать в себя все эти потери по всем трансформаторам.

Никакой тариф в РФ никто не имеет права увеличивать.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#835
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Антон, а откуда у Вас такая информация, что налоговая ни причем?
А обеспечение? Разве оно подразумевает под собой арест имущества (блокировку счета)?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#836
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Free писал(а):
Антон! По поводу разницы в карман СНТ. Теоретически это так, если не считать потерь. Ведь имеются потери по трансформатору, по ЛЭП плюс + воровство. А в итоге есть ли разница и в какую она сторону "+" или "-" - большой вопрос, я склоняюсь к "-".

Согласен. Эта разница компенсирует потери в тп-шках, проводах, воровство. На выходе неизвестно что -- плюс или минус, как карта ляжет. Если минус, то он должен быть компенсирован взносом.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#837
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
anton-472 писал(а):
От сбыта получено уведомление о том, как и когда нас отключат. Смотрите мой сайт.

Представляю, какой сейчас визг начнется. Даже не знаю, что будет придумано -- Куликов дал взятку сбыту, чтобы они прислали уведомление? Или, что оно вообще поддельное?

Новая команда добавит пятнадцатый иск в суд к четырнадцати уже имеющимся? Испортим отношения не только с администрацией выборга, налоговой, юр-отделом, архитектурой, но и с электросбытом?


Антон! Зачем Вы подсказали варианты обвинений Куликова? Но я думаю, что они придумают свой.
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#838
Re: Платит ли новая команда за электричество? 12 г., 5 мес. назад  
Boris писал(а):
Антон, а откуда у Вас такая информация, что налоговая ни причем?
А обеспечение? Разве оно подразумевает под собой арест имущества (блокировку счета)?


Инфа у меня из собственного образования и опыта работы.

Обеспечение подразумевает в данном случае только запрет на смену председателя. Поставьте себя на место банка, поймете, в чем дело.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...15161718192021...23
Модераторы: admin