Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#22275
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
все чудесатее и чудесатее... Вы уже жизнь свою не представляете без этих судилищ, вам только и надо чтобы был раскол и чтобы все бегали по судам, ладно в городе - ближний свет этим заниматься, а тут, подумаешь, ерунда какая - в Выборг помотаться зимой, плевать на работу, на детей после школы, а сколько среди этих 172 человек пожилых людей - вы не думали даже об этом, да вам не привыкать..., главное от суда писульку получить, что негодяй и есть негодяй. Да я это и без суда знаю. Будут вам иски, не волнуйтесь так Опустились уже ниже некуда Лепехин и уполномоченные эти.

nika, в отличие от Вас я буду защищать свои права, если это потребуется. но не путем возмущений и базара, а как положено цивилизованному человеку-с помощью Закона. И не надо так злится- кругом и так один негатив.
Arina
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22276
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Arina писал(а):
все чудесатее и чудесатее... Вы уже жизнь свою не представляете без этих судилищ, вам только и надо чтобы был раскол и чтобы все бегали по судам, ладно в городе - ближний свет этим заниматься, а тут, подумаешь, ерунда какая - в Выборг помотаться зимой, плевать на работу, на детей после школы, а сколько среди этих 172 человек пожилых людей - вы не думали даже об этом, да вам не привыкать..., главное от суда писульку получить, что негодяй и есть негодяй. Да я это и без суда знаю. Будут вам иски, не волнуйтесь так Опустились уже ниже некуда Лепехин и уполномоченные эти.

nika, в отличие от Вас я буду защищать свои права, если это потребуется. но не путем возмущений и базара, а как положено цивилизованному человеку-с помощью Закона. И не надо так злится- кругом и так один негатив.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22277
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
[quote]Anna писал(а):
Пишу в этой теме, т.к. похоже что наши души действительно пора спасать. Опираюсь только на свои ощущения. Знаю многих садоводов. По заводу, по Дибунам, по "Факелу Ильича" (многие поймут меня). Со всеми сложились нормальные добрососедские отношения. АННА

Вот и я в связи изгнанием такого кол-ва садоводов Лепехиным теперь вижу кто главный враг садоводам и самому СНТ. Лепехин. Вот кто хочет все разгромить, вот кто хочет, чтобы началась вражда между нами. Чтобы до такого дойти надо быть отъявленным мерзавцем.



Ника, у Вас очень большой интеллектуальный потенциал.Два года потратить на то, чтобы отыскивать день и ночь подходящее слово для Лепехина. Отдаю дань Вашему усердию. Но только и все на что Вы потратили время. Ну и монстр же этот Лепехин.Надо же какой всемогущий.То глупый и тупой, то вор ,то алкоголик,то суицидник, то хитрый, то очень умный, то шантажист ,глава мафии уже звучало. Ника ,вот теперь новое определение. Ника, я в отличие от Вас , прежде всего мужчина.И сегодня за судьбу садоводства отвечать мне. В отличие от Вас, за чужими фамилиями не прячусь.И я очень благодарен судьбе, что рядом со мной встали очень и очень достойные люди. Не Вы.А у исключенных есть всякая возможность, ею уже воспользовались многие за два года, выяснить свои отношения с садоводством.Председатели приходят и уходят.Уголовникам не место в нашем доме.А Вы остаетесь со своим ущербным ЭГО.Ищите еще один эпитет для меня.Удачи
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin