Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#6813
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
старый писал(а):
Екатерина, (пост 6788)ни когда не говорите о людях плохо,если их не знаете!!!!!
О моих проммилях мы поговорим, когда вместе выпьем.
Только я с кем попало не пью, даже по казенной надобности!!!! Так что "подруга" ни хами!!!!!!!!!!!
Что касается изложенной информации, не важно откуда я ее получил. Она есть!!!!! И может быть еще не поздно что то сделать. И предложено Лепехину объявить целевой взнос, а не Куликову!!!!!
Надо быть полным дауном, что б из этого сделать "вышеуказанные выводы"!!!!!!!!!!!
Я особо одаренных,или "шибко умных" рекомендую поитересоваться положением дел в СНТ "Западная Лица", думаю, многие проезжают этот указатель по дороге на дачу.А за одно и узнать стоимость годовых взносов и о прочих расходах, поинтересуйтесь, кто из "первого состава" там остался, и какие почетные граждане нашего города там появились...
Г-н Лепехин, в качестве теплосбережения и IT технологий, которые Вы использовали при строительстве своего дома ни кто не сомневается.Только наличие ледяных наростов (сосулей, как говаривала МВИ)на крыше Вашего дома, говорят о большой теплоотдаче через кровлю!!!! Это однозначно признак "сибирских технологий"!!!!!!
И что Вам мешает разместить сканы Ваших оплат за эл.эн за период правления Дейнеко????
Покажите,что Вы однозначно честный человек!!!!! Во все времена!!!!!!

Об остальном "поговорим" после того, как многие из нас проведут мартовские праздники на даче с лучинами, с привозной водой и без бань...
Кстати, уважаемый Председатель, обратите внимание на тех кто приедет. Это будут, очевидно, настоящие садоводы, которые не воруют эл.эн.
Ждем праздников(((((((((((
И пожалуста не надо хамить и переходить на личности. Уважение начните с себя!!!!!!!!!!


Старому.
Интересно, какого Вы ждете праздника. Судя по Вашим страшилкам, то для Вас праздник будет когда нас продадут в рабство неопознанной личности. Если Вы имеете в виду 8 Марта, то в этот день у цивилизованных людей принято женщин поздравлять. Ваши поздравления в стиле раннего Куликова несут дальнейший раздор в рядах садоводов. Это не наш путь. Наш путь на объединение. Скажи Борис.

В Западной лице дачи у Плющенко, Кержакова и др. зенитовцев. И что тут интересного? С их деньгами можно жить где захочется. Давайте не будем наводить панику.
Anna

Последнее редактирование: 06.03.2013 23:26 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6816
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Со слов Анатолия Трошина, уполномоченного 2й Полевой никто уполномоченных не регистрировал.Было всего два списка для регистрации.Садоводы и члены семьи.По информации директора НДЦ зал расчитан на 400 человек.Уважаемые форумчане, никто за Куликова ничего здесь не придумал, он сам представил в судебные органы подобную выписку.Из протокола видно 336человек(не будем считать кого и сколько).Кворум отсутствует. Информацию можно заслушать хоть и неполную(нас в зал не пустил),решения принимать нельзя. Таким образом председателю собрания и секретариату придётся объяснять каким образом проголосовало 448(кого).Евгений прав на 100%.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6817
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Со слов Анатолия Трошина, уполномоченного 2й Полевой никто уполномоченных не регистрировал.Было всего два списка для регистрации.Садоводы и члены семьи.По информации директора НДЦ зал расчитан на 400 человек.Уважаемые форумчане, никто за Куликова ничего здесь не придумал, он сам представил в судебные органы подобную выписку.Из протокола видно 336человек(не будем считать кого и сколько).Кворум отсутствует. Информацию можно заслушать хоть и неполную(нас в зал не пустил),решения принимать нельзя. Таким образом председателю собрания и секретариату придётся объяснять каким образом проголосовало 448(кого).Евгений прав на 100%.

Иннокентий, я так понял, что 448 человек - это с учетом заочной фазы. Поэтому она и фигурирует в протоколе, разве не так?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.03.2013 11:23 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6818
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Со слов Анатолия Трошина, уполномоченного 2й Полевой никто уполномоченных не регистрировал.Было всего два списка для регистрации.Садоводы и члены семьи.По информации директора НДЦ зал расчитан на 400 человек.Уважаемые форумчане, никто за Куликова ничего здесь не придумал, он сам представил в судебные органы подобную выписку.Из протокола видно 336человек(не будем считать кого и сколько).Кворум отсутствует. Информацию можно заслушать хоть и неполную(нас в зал не пустил),решения принимать нельзя. Таким образом председателю собрания и секретариату придётся объяснять каким образом проголосовало 448(кого).Евгений прав на 100%.

Иннокентий, я так понял, что 448 человек - это с учетом заочной фазы. Поэтому она и фигурирует в протоколе, разве не так?


Что это за фаза такая? Кто и когда принимал ре-
шение по этому поводу?Что это "фуфло" теперь куда
угодно подкладывать можно? Борис?!....
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6819
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
уч334
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 35 Добавлено: 07-03-2013 14:51
Уважаемый Борис.

(Предварительное "микрозамечание":

Вы писали, что в "политике" больше не участвуете.
Вы писали: "... не хочу я Вам ничего доказывать".
Вы писали: "Мы с Вами занимаемся говорильней, пора прекращать, времени жаль"

Но тем не менее Вы немедленно нарушаете свой Завет, как только Вы
сформулируете себе очередной свой аргумент.

Это дает мне моральную возможность _ О Т Р Е А Г И Р О В А Т Ь _ на Ваш
аргумент, не чувствуя себя при этом - НАВЯЗЧИВЫМ.

Борис,мой вам совет, не тратьте время на это
Ушелвсебя Вернусьнескоро.

Лев и прочие "зверюшки" в нашем сказочном лесу!
Сегодня в областном суде наконец-то принято реше-
ние вступившее в законную силу:"Признать все
действия Куликова в налоговых органах незаконными"
т.е.все его подлоги.Устанешь перечислять!!!
Решение принято по делу 2-2041/2012 Выборгского
суда.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.03.2013 15:38 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6823
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Со слов Анатолия Трошина, уполномоченного 2й Полевой никто уполномоченных не регистрировал.Было всего два списка для регистрации.Садоводы и члены семьи.По информации директора НДЦ зал расчитан на 400 человек.Уважаемые форумчане, никто за Куликова ничего здесь не придумал, он сам представил в судебные органы подобную выписку.Из протокола видно 336человек(не будем считать кого и сколько).Кворум отсутствует. Информацию можно заслушать хоть и неполную(нас в зал не пустил),решения принимать нельзя. Таким образом председателю собрания и секретариату придётся объяснять каким образом проголосовало 448(кого).Евгений прав на 100%.

Иннокентий, я так понял, что 448 человек - это с учетом заочной фазы. Поэтому она и фигурирует в протоколе, разве не так?
Если пришпилить прошлогодние бюллетени, которые судья Гомзяков не разрешил,на основе Закона, присоединять.Пригодились в этом году. А если серьёзно сегодня вместе с выпиской о замене председателя получил в налоговой все фальшивые подделки от "великого"...Немного позднее увидите здесь.Чтиво действительно для не думающих садоводов или проплаченных судей.Сегодня в очень важный момент юрист Фёдоров покинул своего донора.Наверное протокол тоже не он готовил.Юридический ляп на ляпе.Или собранные в прошлом году деньги кончились или Фёдоров тарифы поднял.Для уголовного судопроизводства по возврату похищенного в период с 2009-2011гг областной суд хорошее доказательство подготовил.Действия Куликова по регистрации себя любимого в качестве председателя В ИФНС признаны незаконными.ВСЁ ЧТО РАСТАЩИЛИ С ТУЗОВОЙ И ВОЛОГДИНОЙ ПРИДЁТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ В "КОРУНД"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin