Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#6807
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
Екатерина, (пост 6788)ни когда не говорите о людях плохо,если их не знаете!!!!!
О моих проммилях мы поговорим, когда вместе выпьем.
Только я с кем попало не пью, даже по казенной надобности!!!! Так что "подруга" ни хами!!!!!!!!!!!
Что касается изложенной информации, не важно откуда я ее получил. Она есть!!!!! И может быть еще не поздно что то сделать. И предложено Лепехину объявить целевой взнос, а не Куликову!!!!!
Надо быть полным дауном, что б из этого сделать "вышеуказанные выводы"!!!!!!!!!!!
Я особо одаренных,или "шибко умных" рекомендую поитересоваться положением дел в СНТ "Западная Лица", думаю, многие проезжают этот указатель по дороге на дачу.А за одно и узнать стоимость годовых взносов и о прочих расходах, поинтересуйтесь, кто из "первого состава" там остался, и какие почетные граждане нашего города там появились...
Г-н Лепехин, в качестве теплосбережения и IT технологий, которые Вы использовали при строительстве своего дома ни кто не сомневается.Только наличие ледяных наростов (сосулей, как говаривала МВИ)на крыше Вашего дома, говорят о большой теплоотдаче через кровлю!!!! Это однозначно признак "сибирских технологий"!!!!!!
И что Вам мешает разместить сканы Ваших оплат за эл.эн за период правления Дейнеко????
Покажите,что Вы однозначно честный человек!!!!! Во все времена!!!!!!

Об остальном "поговорим" после того, как многие из нас проведут мартовские праздники на даче с лучинами, с привозной водой и без бань...
Кстати, уважаемый Председатель, обратите внимание на тех кто приедет. Это будут, очевидно, настоящие садоводы, которые не воруют эл.эн.
Ждем праздников(((((((((((
И пожалуста не надо хамить и переходить на личности. Уважение начните с себя!!!!!!!!!!
старый

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6808
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
И еще вопрос к Екатерине.
Задумайся почему я зашел под псевдонимом!!!!!!
А потом выводы делай, БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!
старый

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6809
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Со слов Анатолия Трошина, уполномоченного 2й Полевой никто уполномоченных не регистрировал.Было всего два списка для регистрации.Садоводы и члены семьи.По информации директора НДЦ зал расчитан на 400 человек.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6810
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Господа,
давайте будем последовательны и не будем мельтешить и смешивать все в кучу.
Собрание может быть правомочно, если созвано в соответствии с 66 законом. Условия любой может прочитать сам. Их не так и много.

Варианта 2:
1. Куликов - ЗАКОННЫЙ председатель и тогда все ОК. Далее можно разбираться с кворумом, действующими лицами, правомочностью решений итп.

Вариант 2 - Куликов не председатель. Тогда само собрание неправомочно, поскольку не выполнена предписанная процедура его созыва. Все остальное вторично: был кворум или не было, принимали решения или нет, регистрировали в ФНС или нет.Насколько я понимаю, любой суд (оговорка - нормальный) будет интересовать только первый вопрос. И, соответственно, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС Лепехину на размышление: на что все-таки опирается Куликов, протаскивая все свои решения, зная на 100 процентов, что они будут оспорены. И этот вопрос я задаю г-ну Лепехину: все-таки есть что-то в действиях нового правления, лично Лепехина, а также Ващенко, что было сделано НЕПРАВИЛЬНО ИЛИ С НАРУШЕНИЯМИ ПРОЦЕДУР И ЗАКОНОВ, что до сих пор дает основания Куликову сотоварищи переть как танку? Вы можете потратить миллионы наших денег на суперюристов, но потом окажется, что Куликова отстранили от должности неправомочно (напр. те собрания уполномоченных были также проведены с нарушениями) и все усилия и деньги будут коту под хвост.

Если все-таки у нас имеется вариант 2, тогда давайте перестанем дергаться и дергать людей, устраивая цирк в виде рассылок вопросников и подобной же фигни. И давайте не будем развлекаться, подхватывая идиотские инициативы Куликова и начинать играть в его игры на его полянке. Тогда (и только тогда) пусть правление занимается своей работой, включая оспаривание инициатив Куликова в судах.
Правоохранители и судебные в Выборге для Фёдорова дом родной.Если бы была хоть какая нибудь зацепка съели бы не поперхнувшись.Как было с решением от 20 марта.Мы подавали жалобу в рамках заявленного Куликовым против нас иска.Дело должно было уйти в область.18 марта я появился в суде уточнить будет или не будет заседание 20 марта, на что мне ответили дело отправлено в областной суд,заседания не будет.Но 20 марта заседание всё же состоялось но уже без нас.Хорошая,обоснованная аппеляция наших юристов помогли выиграть заведомо проигранный иск,да ещё свидетели со стороны Куликова рассказали как на самом деле снимали Куликова, а не так как нарисовал в иске Куликов.Почему он затягивает на своей шее удавку-не знаю.История знает много примеров.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6811
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
eafa1 писал(а):
Дополнение (скорее исправление) к моему предыдущему посту. Только что говорил с юристом по поводу признания решений собраний. В отличие от бытовой точки зрения юридическая (судебная практика) гласит, что кворум имеет значение даже если собрание созвано незаконно. Поэтому, конечно, стоит ловить Куликова на подтасовках в подсчете голосов и способах их получения.
У Антона была очень популярна данная версия, что общее собрание самодостаточно. (типа если оно собралось, то его решения законны). Судебную практику не видел. Если что-то найдете - поделитесь, интересно.
Решение от 29 ноября 2012года это и есть судебная практика.Обстоятельства по нынешнему делу те же, что и 04 февраля 2012года.Антон наверное очень часто ошибается в своей жизни,ставя не на ту лошадь.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6812
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Вам нужно было приехать 1-2 января когда шёл дождь.Если бы теплоизоляция несоответствовала.весь снег на корвле давно бы растаял.Соседи всю зиму не приезжали, а сосули тоже висят.Диагностика подводит.Вам сканы моего 323 участка или 653 Полуниной Н В?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin