Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...14
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#6776
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
Борис.
Очень многие уже или приватизировали участки или занимаются этим сейчас. После этого, например для меня, отношения с садоводством должны поменяться. Естественно, если я выхожу из садоводства. (А нафиг мне такое садоводство!) Это касается "взносов с участков" и прочего. Налог на землю оплачивается уже напрямую в ФНС. Поэтому и остальные платежи (за воду, дороги итп) должны пересматриваться. Это должны быть, на мой взгляд, договорные отношения.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6777
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
Кати.
Я не председатель поэтому доподлинно не знаю характер взаимоотношений с поставщиками услуг, ремонтниками и пр. Но, как мне кажется, напрямую могут оплачиваться только те услуги, величина которых может быть точно определена, напр. эл. энергия и персонифицирована. В случае с уборкой мусора, обслуживанием систем, ремонтом всего, что надо ремонтировать, это невозможно (или нерационально). Поэтому, как мне кажется, в данном случае достигнут максимум возможного. Но это было бы великое дело, если бы все (повторяю - ВСЕ) платили за электричество индивидуально. Никакой Куликов не смог бы взять садоводов за горло (разве что поразвлечься на ремонтах и обслуживании). А после этого у него бы весьма сильно поубавился аппетит, т.к. снизилась бы база. Но при этом существенным фактором должен стать контроль.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6779
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Кстати, по поводу контроля.

***
foma
Fresh Boarder

Я не знаю, модерируется ли каким-либо образом форум администрацией, или нет, но давайте оставим эту тему для вопросов и предложений к Лепехину и правлению, как это изначально и преполагалось. И очень хотелось бы , чтобы эти вопросы правлением не игнорировались, и не “замыливались”, как это зачастую происходит сейчас. Спасибо.[/quote]Уважаемый Фома ,я только за.Спасибо за обращение ко всем участникам форума. Замыливание не есть хорошо.[/quote]

Отлично,Иннокентий Юрьевич, значит есть надежда получить Ваш ответ на вопросы в постах 6503,6505,6513 ?
foma
Fresh Boarder

Постов: 14

***

Как ни обидно, но ответов мы так и не дождались.
Кати
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6780
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад  
Добрый вечер, уважаемые садоводы. Посмотрел Вашу переписку.
Хочу сразу хочу сказать, я не "Куликовец". Мои симпатии, скорее,на стороне Лепехина.
НО!!!!!
Я знаю как в Сибири строятся дома, и даже самый теплый дом из кедра не обогреешь одним 2 Квт. обогревателем.!!!!! Как это было у Лепехина во времена Дейнеко.
Остальное все лирика....
На мартовские праздники нам готовят отключение эл.эн. Пока не будет электричества "пропадет часть проводов". Думаете куликовские джигиты не узнают об отключении и в наш Корунд не полезут "сборщики металлолома"??????? типа "хазаин, жэлэза нэт?"!!!!
Всем знакомая картина?????
Так вот порежут все!!!!!! А Куликову без разницы, он подпитан с другой подстанции. Потом верещать начнет, что без него ... и т.п.
Так, что г-н Лепехин,говорите, что и сколько надо внести, если еще не поздно. Отключайте тех, кто не платит. Спасайте садоводство!!!!!
А для всех "говорунов и сомневающихся" Корунд очень сладкий кусочек!!!!!! С дорогами, столбами,отводами грунтовых вод....Чуток вложить днюжков и можно не один млн евро поиметь...
Еще не поздно...
старый

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6781
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Ребята! Пока Вы чирикаете,Куликов уже внес

изменения в уставные документы в налоговой!

А все его "карманники" делают вид,что они

этого не знают.Зафиксирован еще более идиотский

ответ от одного из них:"Пусть только попро-

бует,мы этого ему не разрешали".Увы "растяпушки"

попробовал.Нефиг было бумажки на сборище 2февраля

подписывать.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.03.2013 22:22 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6782
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Однако!
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.03.2013 00:26 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...14
Модераторы: admin