Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужна ли садоводству вторая скважина ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1415161718192021
Сообщения темы: Нужна ли садоводству вторая скважина ?
*
#24848
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

PS Антон, а что с водоснабжением будем делать.
Готовы беспроцентно кредитовать.


Вы в самом деле собираетесь брать кредит?


Да конечно же нет,раз Вы Антон против.Нафига Лепе-
хину и правлению лишние проблемы,напоить Вас чуди-
ков водой,а долги повесить на себя.Хватит,наелись.
Ну и сидите с радиоактивной верховодкой(дождевой)
и наблюдайте,как Куликов с Фафиновой будут зарывать
Ваши денежки в песок,строя очередные "Потемкинские деревушки",туды их в качель.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24873
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

PS Антон, а что с водоснабжением будем делать.
Готовы беспроцентно кредитовать.


Вы в самом деле собираетесь брать кредит?


#24778
Re:
Тогда позвольте вопрос уже Вам. Каким Вы видите конкретный план по восстановлению нормального централизованного водоснабжения в "Корунде"?
Дачник89
Junior Boarder
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.09.2014 07:14 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24987
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -5
Лепёхин писал(а):
Уважаемый Василий, участок № 525 принадлежит мужу аферистки Крыловой Ирины Алексеевны Бабахину.
Как следует из протоколов даже куликовских , судом признанных незаконными, собраний, в члены СНТ "Корунд" данная особа никогда не принималась. Хотя-я-я-я у них астропсихологов способности и возможности...

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Участок 525 принадлежит Крыловой Ирине Алексеевне на правах собственности. Свидетельство о регистрации я видел собственными глазами. Получается мы пользовались не проверенными данными. Лично я приношу свои извинения Крыловой И.А. как и обещал на обоих форумах.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 18:32 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24990
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Уважаемый Василий, участок № 525 принадлежит мужу аферистки Крыловой Ирины Алексеевны Бабахину.
Как следует из протоколов даже куликовских , судом признанных незаконными, собраний, в члены СНТ "Корунд" данная особа никогда не принималась. Хотя-я-я-я у них астропсихологов способности и возможности...

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Участок 525 принадлежит Крыловой Ирине Алексеевне на правах собственности. Свидетельство о регистрации я видел собственными глазами. Получается мы пользовались не проверенными данными. Лично я приношу свои извинения Крыловой И.А. как и обещал на обоих форумах.


Уважаемый Василий Сергеевич.
На дату вступления во владение участком не обратили внимания?
Кроме того, с 13 августа 2011 года данная особа заявления о принятии её в члены СНТ "Корунд" не писала.

И ещё один вопрос.В свидетельстве она Алексеевна или Иосифовна?

Кроме того, в собрании 07.12.2013-08.01.2014 от участка №525 голосовал Бабахин О.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 19:05 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24992
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Уважаемый Василий, участок № 525 принадлежит мужу аферистки Крыловой Ирины Алексеевны Бабахину.
Как следует из протоколов даже куликовских , судом признанных незаконными, собраний, в члены СНТ "Корунд" данная особа никогда не принималась. Хотя-я-я-я у них астропсихологов способности и возможности...

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Участок 525 принадлежит Крыловой Ирине Алексеевне на правах собственности. Свидетельство о регистрации я видел собственными глазами. Получается мы пользовались не проверенными данными. Лично я приношу свои извинения Крыловой И.А. как и обещал на обоих форумах.


Уважаемый Василий Сергеевич.
На дату вступления во владение участком не обратили внимания?
Кроме того, с 13 августа 2011 года данная особа заявления о принятии её в члены СНТ "Корунд" не писала.

И ещё один вопрос.В свидетельстве она Алексеевна или Иосифовна?

Кроме того, в собрании 07.12.2013-08.01.2014 от участка №525 голосовал Бабахин О.


Василий, я Вам в личку прислал копию бюллетеня Бабахина О.И. 15.03.1960г.р. голосовавшего за 525 без доверенности.
Пож.если можете разместите его здесь и там где Вас вынудили извиняться.Только личные данные уберите.Копию этого подлога послал и Антону и Касьянову. В правом углу цифра 170 это №страницы дела по иску Касьянова.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 20:30 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24993
Re: Нужна ли садоводству вторая скважина ? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -5
Бюллетень не загрузился. Больше 150 кб не пропускает. Думаю, что будет достаточно если я напишу , что на Собрание 07.12.2013 года за 525 участок голосовал Бабахин О.И.
Возможно голосовал по доверенности, возможно участок потом переоформили. Дело семейное.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 20:54 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1415161718192021
Модераторы: admin