Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#5763
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Борис,
я сейчас говорю не о том, что будет на собрании(ях). Я говорю о начале процесса. Всегда надо начинать с главного: ОБЩЕЕ собрание. И приглашать именно на него и пытаться согласовать именно его. А дальше смотреть на реакцию оппонента и исходить из нее.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5764
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Евгений, Вы пойдете на собрание 20 января?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5765
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Если Лепехина уговорите еще.
У меня пока не получается

=====================================
Борис,
но это и есть показатель!!!
На Вашем сайте есть инфа от Куликова. Она показатель его готовности говорить. Если Лепехин проигнорирует, он возьмет ответственность за срыв на себя.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5766
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Если я влез в болото, надо вылезать! Пойду.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5767
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: -14
Шикарная мысль Бориса:
[u]Официально пригласить Куликова (его представителя – члена садоводства) к проведению общего собрания. В приглашении д.б. представлен проект повестки дня и согласие назначить двух со-ведущих собрания.
Это уже рабочие моменты.
Иннокентий спросил меня с чего начать. Я ему ответил. Если он примет предложение, все дальнейшие дейсвтия и регламент собрания обсудить уже будет делом техники.

Конечный результат такой техники - сорванное собрание и бездумно потраченные средства.
Что, никак не можем определиться с проблемой как лизнуть Бркова, Лупинович и компанию?
Вспомните, как собрания проводил КВД? Охрана на подходе к сцене и рукоприкладство по отношению к тем, кто говорит неудобные вещи! И если это женщина, то и справиться с нею легче. А угрозы и рукприкладство из-под тишка к людям в зале со стороны "сторонников", о которых Вы печетесь? Пректатите тянуть "бегемота из болота", ему там нравится. Но жить, опираясь по его заблуждения мне лично не хочется. Надоело сидеть без воды, электирчества, с приходящим в упадок хозяйством при жирующем "Боге". Не хотят усчаствовать в работе - и черт с ними. О Вас и о том, как построить нормальные отношения эти люди даже не задумываются. Вся их возня опирается на выдуманные страхи последствий в виде "политических репресий".
Факт: КВД себя ничем хорошим не проявил. Доказано, что он является ВОРОМ, АФЕРИСТОМ и БАНДИТОМ. Как хозяйтсвенник - 0. И мы стараемся привлечь на свою сторону людей, которым он близок по духу? Бессмысленно. Им отдай все и отойди, либо сами отберут, а тебя вынесут вперед ногами. И утешения от того, что они мои "Собратья" садоводы, я как-то не испытываю.
А вот "заблудшие души" на собрание придут и будут поддерживать законную власть, не зависимо от того, кто будет председателем.
Вот здесь КВД вновь постарается новому органу власти обламать крылышки, опираясь на угрозы и прямые физические расправы (плавали - знаем).
И все Ваши страхи о дальнейших передрягах в вопросах стабилизации в садоводстве значительно преувеличены: после определенных судебных решений ситуация координально изменилась, и все потуги КВД лишь приближают его к логическому концу: "посадкам" (В.В. Путин).
Хватит иргать в ромашку: "Верю - не верю". Выбрали, так и спрашивайте. Но не по слюнтяйски: я попросил - мне не показали, а предметно и настойчиво. А то дожили, И.Ю. Лепехин, как я узнал, не так давно встречался с 2-мя членами садоводства (представителями определенной группы садоводов) на нейтральной территории поговорить за жизнь в часы работы правления на Ланском. А его ждали другие садоводы. Не слишком ли?
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5768
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
eafa1 писал(а):
Если я влез в болото, надо вылезать! Пойду.
Я тоже пойду. Я влез тоже в это болото.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.12.2012 12:30 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...64
Модераторы: admin