Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#5704
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Иннокентий Юрьевич,
Вы не заканчивали иезуитскую школу?
Ответ блестящ. При этом Вы конечно понимаете, что он также блестяще доказывает Вашу недоговороспособность (при огромном количестве Ваших заявлений о том, что Вы всегда готовы и на переговоры и на общее решение всех проблем), нежелание приложить силы на преодоление раскола в садоводстве и даже нежелание провести истинно общее собрание садоводов.
Помогать Вам? В чем? В Ваших попытках прикрыть все указанные выше нежелания? Вы так и не отчитались за деньги, собранные с нас. Теперь Вы хотите использовать нас, людей искренне хотящих разрешить ситуацию в садоводстве и предлагающих свои услуги для этого, в своих личных целях! Вы уверены, что это получится? Вы что действительно думаете, что нормальные здравомыслящие люди примут Ваш формально (с юридической точки зрения) правильный ответ, а по существу издевательство? Смотрите, не ошибитесь! Ведь познание может начинаться и с такого рода оплеух.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5706
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Иннокентий Юрьевич,
Вы не заканчивали иезуитскую школу?
Ответ блестящ. При этом Вы конечно понимаете, что он также блестяще доказывает Вашу недоговороспособность (при огромном количестве Ваших заявлений о том, что Вы всегда готовы и на переговоры и на общее решение всех проблем), нежелание приложить силы на преодоление раскола в садоводстве и даже нежелание провести истинно общее собрание садоводов.
Помогать Вам? В чем? В Ваших попытках прикрыть все указанные выше нежелания? Вы так и не отчитались за деньги, собранные с нас. Теперь Вы хотите использовать нас, людей искренне хотящих разрешить ситуацию в садоводстве и предлагающих свои услуги для этого, в своих личных целях! Вы уверены, что это получится? Вы что действительно думаете, что нормальные здравомыслящие люди примут Ваш формально (с юридической точки зрения) правильный ответ, а по существу издевательство? Смотрите, не ошибитесь! Ведь познание может начинаться и с такого рода оплеух.
Иезуитскую школу закончил самостоятельно по ходу событий в садоводстве, последний урок дали 10 октября 2012 года, отметки на теле торчат во все стороны. Другие члены правления имеют различное образование Договариваться в нашем случае не с кем.ОБСУЖДАТЬ- более подходящее слово. Соц. опросы с ответами "ДА" и "НЕТ" , ничего не решают. Я ответил на понятном многим языке.УВАЖАЕМЫЙ Евгений, я не думаю, что те бумажки с цифрами от Куликова можно воспринимать всерьёз. Время нашего отчёта ещё не наступило.Электричество отключать не будут.Ваши деньги дошли до места.Как и остальные то же.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5707
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Иннокентий.
Я искренне сожалел и сожалею сейчас о произошедшем с Вами. Тем не менее просил бы Вас не смешивать разные и не связанные между собой вещи.
Вы считаете, что те люди, которые стоят за Куликовым (я согласен, что он не член итп) не стоят того, чтобы ради них договариваться с кем угодно? Мне жаль, что Вы не понимаете разницу между ними и их лидером. Мне жаль, что Вы не понимаете, что они не захотят услышать Ваше приглашение. Мне жаль, что Вы не понимаете, что они придут на ОБЩЕЕ собрание только по приглашению своего лидера. Мне жаль, что Вы не понимаете, что если проблема не будет решена здесь и сейчас (на общем собрании), она будет решена еще очень нескоро. Мне жаль, что Вы собираетесь наступить на те же грабли, что и Куликов. Мне жаль, что Вы не понимаете, что, если они не придут на собрание, Вы лишаете себя возможности в чем-то убедить их. Мне жаль, если не собрав кворум по Вашей вине и вине Куликова, собрания (оба) будут потеряны, как и деньги на их проведение. Мне жаль, что Вы не понимаете, что время ответа за полученные от людей деньги не может НЕ НАСТУПИТЬ. Мне жаль, что пойдя таким путем, команда реформаторов (к которой принадлежите и Вы и чьи заслуги я уважаю), проиграет навсегда.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5709
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Уважаемый Иннокентий.
Я искренне сожалел и сожалею сейчас о произошедшем с Вами. Тем не менее просил бы Вас не смешивать разные и не связанные между собой вещи.
Вы считаете, что те люди, которые стоят за Куликовым (я согласен, что он не член итп) не стоят того, чтобы ради них договариваться с кем угодно? Мне жаль, что Вы не понимаете разницу между ними и их лидером. Мне жаль, что Вы не понимаете, что они не захотят услышать Ваше приглашение. Мне жаль, что Вы не понимаете, что они придут на ОБЩЕЕ собрание только по приглашению своего лидера. Мне жаль, что Вы не понимаете, что если проблема не будет решена здесь и сейчас (на общем собрании), она будет решена еще очень нескоро. Мне жаль, что Вы собираетесь наступить на те же грабли, что и Куликов. Мне жаль, что Вы не понимаете, что, если они не придут на собрание, Вы лишаете себя возможности в чем-то убедить их. Мне жаль, если не собрав кворум по Вашей вине и вине Куликова, собрания (оба) будут потеряны, как и деньги на их проведение. Мне жаль, что Вы не понимаете, что время ответа за полученные от людей деньги не может НЕ НАСТУПИТЬ. Мне жаль, что пойдя таким путем, команда реформаторов (к которой принадлежите и Вы и чьи заслуги я уважаю), проиграет навсегда.
Уважаемый Евгений, я имел конкретную личность.А в остальном я в сотый раз с Вами согласен.С садоводами , имеющими различную позицию я обсуждаю Ситуацию почти ежедневно. Ваша озабоченность мне понятна как ни никому. Не ищите врагов не только Вашей идеи. В 2009; 2010; 2011 ком нарастал ещё худший. Я знаю о чём я говорю.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5710
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
Собранию посвящается.

Напрасно Вы здесь множите всесловья,
Они Вам не помогут вновь,
Ведь косит глаз мужчина исподлобья
И держит хлесткие удары в бровь.
Ведь побеждает в схватке не сверхсловье,
Пусть масса слов в пылу корежит рот,
Ответных "пуль" лишь множится раздолье,
И вновь атаку мнет,на встречу бьющий ДОТ.
Так может хватит слов,
Не проще ль взять "гранату",
Потом засыпать ДОТ,
Воткнув в бугор лопату.
Вопрос для всех,
Так что же есть-"граната"?
Собраться и решить(понять),
На то умов палата.
Судами не унять?! Таков конец трактата.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5711
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
Друзья мои,Лепехин пытается объяснить,что пора
изменить подход.Конец этого года далеко не прошлого

Очаг лишь там горит и полон жизни двор,
C чьей стороны подперт поленницей забор.
Но стоит прозевать и плут он тут,как тут,
Скомандует он в раз и дровню уведут.

Друзья мои,что еще может предложить правление и
признанный судом председатель? Дважды пробовали
мировое-не годится,предлагаем рассмотреть вопрос
о приеме обратно в СНТ-не подходит,наконец предло-
жили общее собрание-опять не так.Ну знаете.....!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...64
Модераторы: admin