Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#5757
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
eafa1 писал(а):

1. Официально пригласить Куликова (его представителя – члена садоводства) к проведению общего собрания. В приглашении д.б. представлен проект повестки дня и согласие назначить двух со-ведущих собрания.

Это уже рабочие моменты.
Иннокентий спросил меня с чего начать. Я ему ответил. Если он примет предложение, все дальнейшие дейсвтия и регламент собрания обсудить уже будет делом техники
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5758
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
Б



Два ведущих могут быть только в телешоу, т.к.они решают одну задачу. В нашем случае это не прокатит. Вести разумнее тому, кто проводит собрание, хотя не исключаю возможности выбора ведущего из нескольких кандидатур.

У нас особый случай. Не просто рядовое отчетно-выбороное собрание. Не путайте.
В данной ситуации должны быть представители обеих.
Иначе садоводы банально не придут, как это было в прошлый год
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5759
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):





Чтобы собрание не превратилось в балаган-надо жестко выдерживать регламент,пресекать выкрики с места,топот свист

Здесь согласен полностью и мне очень понравилась организация собрания Иннокентием 20 ноября 11 года. И голосование тоже, с личной подписью. Грамотно. Все четко, кратко и ясно.Я уже говорил об этом
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5760
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Нет, Борис.
Я думаю, что это не рабочие моменты. Ведь, если КДН согласится, это уже начало работы. Все остальное и будет технологией.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5761
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
Борис уже двое суток готовит предложения как собрать большинство.




При этом дать возможность высказаться всем желающим кроме посторонних, не членов садоводства, и только по теме собрания.

Если просто хотим поговорить - то да. Это будет похоже на разговоры на этом форуме. Говорильно много, результата - ноль.
Вы же прекрасно понимаете, что решения будут принимать только уполномоченные. Да, для галочки, для видимости, дадут высказаться какому нибудь Иванову Иван Иванычу.
А потом говорить, что мы дали шанс высказаться
На этом все и закончится.
Поэтому, или общее собрание, или собрание уполномоченных, иначе - пустая говорильня, которой, честно, я уже сыт на обоих форумах
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5762
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
eafa1 писал(а):
Нет, Борис.
Я думаю, что это не рабочие моменты. Ведь, если КДН согласится, это уже начало работы. Все остальное и будет технологией.

Евгений,
Если Лепехина уговорите еще.
У меня пока не получается
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...64
Модераторы: admin