Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...56575859606162...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#7328
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад  
Голосочку.
Да конечненько не случайненько! Да коенчно не опечаточка! (Обратите внимание на слово конечно!) Да это, я маршаЛЛ. Конечненько все это странненько! Я сам чувствую, что-то во мне не такеньки! Они строят светленькое будущее, а вьедливые буквоеды мешають. Точненько закулиска!
Напишите акт, подписанный 7-юстами голосами и скорее в какие-нибудь органы. Типа тук-тук, я твой друг!
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7330
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад  
Слушайте, голосок.
Я давно так не наслаждался, как от Вашего поста. Такого не ожидаешь прочитать в 21 веке. Я очень хочу опубликовать его в инете. Вы не могли бы представиться, кто Вы: фамилия, имя (тот форум требует также номер участка. Я не прошу.) А то как-то неудобно под псевдонимом. Кстати, рекомендую Вам посмотреть кинчик, называется Man on Fire. В русском прокате - Гнев. Получите массу удовольствия. Особенно от тезки.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7331
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Голосочку.
Да конечненько не случайненько! Да коенчно не опечаточка! (Обратите внимание на слово конечно!) Да это, я маршаЛЛ. Конечненько все это странненько! Я сам чувствую, что-то во мне не такеньки! Они строят светленькое будущее, а вьедливые буквоеды мешають. Точненько закулиска!
Напишите акт, подписанный 7-юстами голосами и скорее в какие-нибудь органы. Типа тук-тук, я твой друг!


З-з-а-а-д-д-е-е-л-л-о-о???
Голос
Expert Boarder
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2013 23:31 Редактировал Голос.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7332
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Слушайте, голосок.
Я давно так не наслаждался, как от Вашего поста. Такого не ожидаешь прочитать в 21 веке. Я очень хочу опубликовать его в инете. Вы не могли бы представиться, кто Вы: фамилия, имя (тот форум требует также номер участка. Я не прошу.) А то как-то неудобно под псевдонимом. Кстати, рекомендую Вам посмотреть кинчик, называется Man on Fire. В русском прокате - Гнев. Получите массу удовольствия. Особенно от тезки.

Нет - сильно разозлило Сохраняйте хладнокровие и выдержку.
Голос
Expert Boarder
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7334
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Голосочку.
Да конечненько не случайненько! Да коенчно не опечаточка! (Обратите внимание на слово конечно!) Да это, я маршаЛЛ. Конечненько все это странненько! Я сам чувствую, что-то во мне не такеньки! Они строят светленькое будущее, а вьедливые буквоеды мешають. Точненько закулиска!
Напишите акт, подписанный 7-юстами голосами и скорее в какие-нибудь органы. Типа тук-тук, я твой друг!

Мания Величия ? (см по тексту выше)
Голос
Expert Boarder
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7335
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 1 мес. назад  
Голоску.
Конечно, конечно. Гордитесь. Вы тут самый остроумный в части задевания! Вы не первый пытаетесь это сделать. Но первый со стукаческой манерой. Если бы меня задевали такие как Вы, я бы не стал сюда лезть. У меня шкура потолще будет. И чтобы ее пробить надо обладать мышлением. Тут, боюсь Вам не повезло.
В-в-в-а-а-а-м-м-м-м все-таки обязательно нужно посмотреть тот ф-и-и-и-л-л-л-ь-ь-ь-ьм-м-м-м-ч-ч-ч-и-и-и-к.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...56575859606162...64
Модераторы: admin