Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#5712
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: -14
Борис, Вы уже давно в тупике. И причиной тому - отсутствие своей головы на плечах. Хватит стараться подстроится под каждого идиота - в противном случае сами в такового превращаетесь.
А теперь по сути: то терпение, с которым правление Патрина, Лепехина, Калабушкиной ( не важно как назвать, важно, что они - единственный законный орган власти в садоводстве уже почти полтора года и пытаются вылизать одно место каждому дураку) заслуживает поистине крайнего уважения. И никого они не собираются преследовать и третировать. Даже гребанного кумира идиотов сажать не собираются.
Просто Правление вынуждено так действовать по просьбе поддерживающих КВД ортодоксов, которые сами орут на каждом углу: «Докажите в суде! Если вор - посадите!» И несомненно, что докажут. Докажут потому, что фактов неприкрытого воровства множество. Комичность же ситуации заключается в том, что всю эту работу правление вынуждено проводить с подачи самого же дурака КВД. Отойдет сам, вернет наворованное - и пускай себе живет свободно и дальше. Нет - вернет по суду, а возможно и сядет. Так же как и те, кто обманом помогал ему обворовывать всех нас: Гребонович, Тузова, Вологдина. Для всех остальных возврат в лоно садоводства не в коей мере не запрещен без каких-либо последствий. Даже процесс возврата денег, собранных КВД правление берет на себя. Правда, до определенного срока. Ну и правильно: сколько можно в нанесении вреда садоводству ссылаться на свою неосведомленность. И почему я, добросовестный садовод, должен платить за нормальное ведение финансово-хозяйственной деятельности, воду и свет за тех, кто добровольно отдает сои деньги неизвестно кому на развал садоводства и обеспечение их личного достатка?
Хотите самый свежий пример? Пожалуйста: вопрос с ограничением садоводства в потреблении электричеством. Собрав за 2 месяца примерно столько же денег, как и законное правление не заплатил не копейки, а эти вчера произвели очередной платеж (квитанция размещена на сайте). Отлично, что суть КВД раскрылась полностью: он заявил, что угроза отключения снята. И при этом под прикрытием бандитов еще 2 недели назад пробовал отключить 3-ю подстанцию и оставить садоводство еще и без воды. А теперь рапортует, что Константинов все включил. Ну и где здесь его роль как спасителя СНТ, где отсутствие прямого сговора с руководителем местного отдела ПСК?
Повторюсь, что свою волю садоводству старается навязывать ВОР, БАНДИТ, МОШЕННИК и АФЕРИСТ. Мало того, что это подтверждено жизнью, все эти утверждения уже доказаны и в суде. А мы начинаем как-то вилять хвостиком перед какой-то гадостью: а что он подумает, а что он скажет… И прикрываем это чистоплюйство либо мнением дураков, которым лень разобраться в происходящем, либо сволочей, которые имеют от этого личную выгоду (и не обязательно материальную, как та же Лупинович).
Собрание, и только законное. Кто захочет - придет, кто нет - не заставишь. И собрание с конкретными решениями. И КВД там делать нечего: зачем мне слушать его очередное вранье о том, как он «грамотно» меня же и обворовывал? Все его выступления по этому поводу должны состояться уже только в суде.
А если Вы Борис, Эльфа и прочие демагоги действительно хотите привлечь людей к участию в стабилизации обстановки в садоводстве - не путайте и не пугайте их, а попытайтесь объяснить то, что рпоисходит в садоводстве реально. Хотя по судя по Вашим рассуждениям у Вас у самих в головах просто каша. С уважением, Лох
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.12.2012 00:08 Редактировал Лох.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5714
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад  
Борис!

Вас опять втянули в очередной блудняк с организацией двух общих собраний в одном месте в одно время.
Вы хоть сами то представляете,что за бардак Вы собираетесь устроить?

И что Вы собираетесь там решить?

Во первых,все эти рассуждения о шансе собрать кворум---наивная брехня.

Что Вы скажете тем людям,которых Вы сбаламутите придти на обшее собрание и не наберёте кворум? А Вы его точно не наберёте,как бы не старались.Пора бы уже понять,что большая часть садоводов обсолютно пассивны.

Скажете извините ,но собрание не правомочно ничего решить!?

Или как Куликов,состряпаете липовый протокол?

Борис! С кем Вы предлагаете договариваться Лепёхину? с Куликовым?

Вы только задумайтесь,у них обсолютно разные цели.

У Куликова -сохранить за собой захваченные им земли общего пользования и уйти от ответственности по открытому уголовному делу о расстрате 5.5 миллионов рублей за время его правления в должности председателя и за противозаконный сбор денег в 2012г. когда он уже не был председателем.


У Лепёхина же ,цель избавиться от Куликовского стиля правления,т.е.заключить выгодные для СНТ договора,налаживание хоз. деятельности и прозрачность в отчётности.

В любом случае корысти в его делах пока нет .Да и за власть,он в отличии от Куликова,не цепляется.


А вот настойчивости и принципиальности ему не занимать.

И о чём ,по Вашему Борис ,он должен договариваться с лицемером Куликовым ?


Борис! Вы просто блаженный какой-то.

Чего только стоит Ваше обращение к мадам Лупинович,как к председателю комиссии по контролю за соблюдением законодательства.


Ничего более циничного смехотворного КУликов более придумать не мог назначив председателем этой смехотворной комиссией, сосстоящей из одной мадам Лупинович,которая своим сутяжничеством оттянула начало приватизации .


Захватила земли у своих соседей,принимала участие в изменении ген.плана и подделке документов.

Подделала протокол собрания своей улици ,назначив сама себя уполномоченной.

Целое лето у вагончика занималась обманом садоводов,врав им ,что Куликов выиграл все суды и что он теперь законный председатель .


Борис,привыкайте жить по закону а не по понятиям!


По закону у нас один председатель и собрание должно быть одно ,тоже законное.

И не пытайтесь втягиваться в этот блудняк ,куда Вас втягивают люди живущие по понятиям.

Ни о чём с ними договариваться нельзя! У них нет понятия чести и совести и законности .

Они Вас обманут и от всего откажуться .


Обсолютно правильно пишут люди,почитайте и посторайтесь понять-----




Куликов не только давно уже не председатель, но и не член садоводства. Поэтому само его присутствие на собрании не уместно. И если какая-то часть садоводов его боготворит, то пусть поклоняются ему где-нибудь за пределами собрания.
Сейчас он может только облегчить свою участь и совесть вернув незаконно собранные деньги садоводству на добровольной основе, чтобы погасить долги Корунда за электроэнергию в кратчайший срок. На собрании надо обсуждать дальнейшую работу, а не устраивать "живой уголок".




Собраний или междусобоичиков может быть сколько угодно много,проводить их могут Куликовы, Львы , Антоны, Борисы и.т. клубы по интересам никому не мешают,а законное собрание касающееся работы правления- одно ! Дату его проведения назначает законное правление (20 января 2013г.)Не надо толкать людей стенка на стенку,кому надоела междоусобица пусть приходят.По поводу карманных уполномоченных о которых пишет КДН,так скажу, когда Куликов был председателем я о них даже не слышала,А нынешних, позвольте ,выбирали под протокол и я им доверяю,если на какой-то улице не согласны со своим уполномоченным ,ваше право переизбирайте.-- Еще раз пишу дайте спокойно поработать новому правлению ,люди увидят по результатам и примут свое решение.А вот этого КДН и боится, поэтому ему нужно продолжение бардака.
Eкатерина

Последнее редактирование: 21.12.2012 03:14 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5715
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Лох писал(а):
Борис, Вы уже давно в тупике. И причиной тому - отсутствие своей головы на плечах. Хватит стараться подстроится под каждого идиота - в противном случае сами в такового превращаетесь.

В тупике - это как раз Вы с Вашими грубостями, культурой общения, которая стремится к нулю и общепринятой моралью, которой Ваше воспитание очень сильно пренебрегает, что позволяет Вам называть всех идиотами, а себя считать, видимо, самым умным с правом обзывать всех , кто не поддерживает Вас. И при этом, Вы считаете себя правыми. Вы очень неприятный тип, по крайней мере здесь на форуме. Может в жизни, Вы совершенно другой человек.И я надеюсь, это так и есть. Мне стыдно за Вас, за Ваши слова. Стыдно потому что Вас читают садоводы, и из-за таких личностей как Вы, рейтинг Вашей команды очень сильно падает. Поверьте, мои соседи зашли на этот форум, посмотреть на Ваши словесные подвиги. После этого, они еще раз убедились в том, что не поддерживают новую команду, только по причине нахождения в ней таких вот незаурядных грубиянов, как Вы. Вы сами себе роете яму Вашей вульгарной вседозволенностью. Зачем? Объясните? Вам это так нравится? Вы это делаете специально? Вам скучно без передергиваний и оскорблений?
Я не полезу в карман за словами и не собираюсь падать до Вашей культуры воспитания и входить в перепалку с Вами. Я на форуме не для того, что бы кого-то обозвать или поругаться с кем-то, в отличие от Вас.
Я - садовод, у меня нет маски на лице, в отличие от Вас. Вы знаете - кто я. Какой я на форуме, такой я и в жизни. Если у Вас хватит смелости открыть Вашу маску, и Вам при этом будет не стыдно смотреть мне в глаза, подойдите ко мне на собрании и я расскажу Вам свои мысли по поводу собраний. Здесь же я с Вами диалога иметь не буду. Противно.
Надеюсь, что в жизни Вы вполне адекватный человек.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5716
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Eкатерина писал(а):
Борис!

Вас опять втянули в очередной блудняк с организацией двух общих собраний в одном месте в одно время.
Вы хоть сами то представляете,что за бардак Вы собираетесь устроить?


Екатерина, меня никто никуда не втянул.
Я свободный человек со своими мыслями. Я не принадлежу ни Куликову, ни Лепехину. И если мои мысли не совпадают с Вашими, это не значит что правы именно Вы, а не я. Надеюсь, я вполне понятно объяснил.
А теперь по существу.
Я не знаю кому платить взнос за 12 год. Это моя основная причина, почему я залез снова в эту помойку, где оскорбления считаются нормой.
(извините за брутальность, я не Вас имею ввиду)
Я хочу, как член СНТ чтоб, этот бардак закончился как можно быстрее.
А закончится он может только тогда, когда обычные садоводы выберут председателя.
Для этого недостаточно всех только оповестить. Психология человека такова, что сторонники Куликова не пойдут на собрание Лепехина и наоборот. Это теория была доказана в прошлом году на все 100%
Какие Вам еще доказательства нужны? Второй раз, третий раз доказать? К сожалению, эти доказательства очень дорого нам обошлись.
Можно было все решить еще год назад, если бы не дурацкая идея перенести собрание в один день с Куликовским. У меня только одно оправдание данного поступка - боязнь кворума общего собрания. Чтоб оттянуть садоводов. Но я не хочу это вспоминать, уже поздно и незачем. Это специально для Вас освежил память.
Хотите еще продолжения существования СНТ без денег? Вам это нравиться? Мне - нет.
Прошлогодний опыт Вас ничему не научил? Вы сами то были на собрании? Или только на форуме беседуете?
И сейчас повторяется та же самая ситуация. Один в один. Зачем? Денег много на пустые собрания?
Пока Лепехин и Куликов не договорятся между собой, спор не разрешится. Это будет бесконечное болото из взаимных оскорблений и перепалок. Я вчера разговаривал по тел. с Лепехиным и с Куликовым. Со стороны Куликова чувствуется желание общего собрания, договорится, он сказал, что будет продолжать вести переговоры с Лепехиным, со стороны Иннокентия, увы, нет. Он по-прежнему говорит о судах. Кстати, решение от 29 ноября пока еще не вступило в силу. Никакой суд не может выбрать нам председателя, поймите Вы это. Это могут сделать только члены СНТ корунд. И навести порядок тоже. И первым порядком должна быть власть, выбранная садоводами, а не уполномоченными и на Очном собрании, а не очно-заочным, формулировки которой даже в ФЗ66 нет, что, ксати, подтвердил суд и я полностью согласен с этим. Это то надеюсь понятно Вам?
Может кому то выгодно, чтоб не было кворума общего собрания? Зачем он? У нас же есть уполномоченные! Кворум не наберется и проголосуют, естественно, уполномоченные.
Мне Иннокентий вчера сообщил, что за всю историю СНТ Корунд кворум общего собрания был дважды. Он был!!! Сейчас тяжелое время, и нужно приложить усилия созвать кворум, а не говорить, что это пустая болтовня. Куликов тоже мне подтвердил, что в нашей тяжелой ситуации, как сейчас, кворум собрать можно, если на собрание придут садоводы, которые поддерживают и Лепехина и Куликова. Главное уметь договариваться друг с другом, а не говорить, что ничего не получится.
Телефонный разговор между Куликовым и Лепехиным действительно был. Вчера мне это подтвердили оба оппонента. И это не может радовать.
Надеюсь, разум возьмет свое. Лед тронулся
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.12.2012 12:03 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5717
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Eкатерина писал(а):
Борис!



Борис! Вы просто блаженный какой-то.


Вот у Вас какие идеалы
Наверное, для того чтобы не стать таким блаженным, нужно матерится на садоводов и считать себя умнее всех
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5718
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Eкатерина писал(а):
Борис!




Борис,привыкайте жить по закону а не по понятиям!


Я и живу по законам, в отличие от Вас.
Ст.20 ФЗ66:
"Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения является высшим органом управления такого объединения."
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...64
Модераторы: admin