Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...63
Сообщения темы: Проделки беспределки
*
#4486
Re: Проделки беспределки 11 г., 12 мес. назад Репутация: -5
Aleksander писал(а):
В ПОИСКАХ СВИДЕТЕЛЕЙ.

Заявление
в правоохранительные органы.

Довожу до Вашего сведения,что распоясавшийся ху-
лиган,бывший председатель нашего садоводства Ко-
рунд,Куликов Д.Н.угрожает мне физической распра-
вой.
В марте месяце этого года,в районе водокачки,Ку-
ликов Д.Н. влез в мой разговор с двумя членами
садоводства Корунд Сирициусом и Бурковым. При
этом Куликов Д.Н. оскорблял меня словесно.Полу-
чив от меня адекватный ответ,раздраженный Куликов сначала пообещал мне расколоть очки,а затем просто объявил во всеуслышание о том,что при первом же удобном случае без свидетелей он лично разберется со мной с применением физ.силы Конфликт элементарно мог перерасти в драку с его инициативой

Теперь он он охранять Вас должен.
Если что случится , в первую очередь с него спросят. И не Рощинские . Хотя хамство уже было много раз у Дмитрия Николаевича. Вот до рукоприкладства может дойти. На кой нам такой НЕ Председатель. Когда критикуют и по делу надо слушать и устранять или устраниться.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.05.2012 20:19 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4488
Re: Проделки беспределки 11 г., 12 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Добавлено: 05-05-2012 01:57
Война войной, но, магазин нужен садоводам. И, им пофик, кому платится аренда.
================================================================================================================================================================Договор аренды продлён, задолженностей по электричеству нет, вчера т.е. 04 мая 2011 года кабель окончательно под корень был отрезан на входе в магазин.Вот такой у нас порядочный предприниматель, пытавшийся выдавить хозяев магазина.Все средства хороши. А что скажет на этот раз майор Свидинский хозяину магазина.Вчера он присылал людей по заявке Куликова. А гораздо раньше написанные заявления о преступлениях Куликовым, зарегистрированные по всей форме лежат под сукном почему то , без каких либо признаков жизни.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.05.2012 07:41 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4490
Re: Проделки беспределки 11 г., 12 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 186 Добавлено: 04-05-2012 23:55
Вы хоть что приводите, а без основы, т.е. реальных документов - всё это бред майора Серова и его сестрёнки, ну и Ваш, вероятно.
=========================================================================================================================================================Если чист, светел, прозрачен и в садоводстве всё блестит предоставь документы. А если клевещут накажи.Запрос на документы Росбалтконсалтинг делал официальный.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4501
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Очень жаль,что не работает магазин -это недостойные методы борьбы культурных людей (обрубать кабель),мне стало известно ,что Куликов Д.Н.Угрожал обрубить свет и простым садоводам,.. только за то что они его не поддерживают.(Сдают деньги в новое правление)
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4519
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад Репутация: -15
наталья писал(а):
Очень жаль,что не работает магазин -это недостойные методы борьбы культурных людей (обрубать кабель),мне стало известно ,что Куликов Д.Н.Угрожал обрубить свет и простым садоводам,.. только за то что они его не поддерживают.(Сдают деньги в новое правление)Наталья, как думаете, что сделает самостоятельный МУЖЧИНА если столкнётся с беспределом ? Очень хороший и показательный пример для достойных МУЖЧИН. Если не можешь помочь деньгами разбуди свою голову.И ещё.Правление не новое, а законно избранное. И на сегодняшний день делает то , что ему поручил Закон, Устав и садоводы.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.05.2012 22:04 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4522
Re: Проделки беспределки 11 г., 11 мес. назад  
наталья писал(а):
Очень жаль,что не работает магазин -это недостойные методы борьбы культурных людей (обрубать кабель),мне стало известно ,что Куликов Д.Н.Угрожал обрубить свет и простым садоводам,.. только за то что они его не поддерживают.(Сдают деньги в новое правление)

Признаков культуры у Куликова никогда не наблюдалось.Есть ругань, угрозы. Особенно в присутствии охраны.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...63
Модераторы: admin