Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Лепехину
#3425
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Алексей писал(а):
Иннокентий!
Тобой было сделано много высказываний по поводу «безобразного» содержания и ремонта водопроводной системы и скважинного насоса. Не мог бы ты, описать всю свою версию «воды» с лета 2010 г по настоящее время, и твое видение выхода из этого положения. Никаких подвохов в моей просьбе нет.
Алексей,какие уж тут подвохи.Лепехин Вам про
поля не паханные,а Вы все к нам жметесь,да так
ласково,сегодня про водокачку,завтра про маслян-
ник.На публику батенька работаете.
Хороший я ребята,ну с кем не бывает.
А,как припомнишь просеку под ЛЭП 10кв, невольно
пример из жизни всплывает,лысого или гориллу
лохматую стричь,разница колоссальная,а у Вас
все в одной цене,благо что Куликов добрый.
А где наш провод СИП ,на который всем миром деньги собирали и не малые.Тему эту еще Сири-
циус протаскивал,не с Вашей ли подачи.В нашем
садоводстве мы его так и не увидели,а "бабки"
тю-тю.Кому вопрос задать,Куликову,Сирциусу,Вам
или всем троим?Что-то эти шарады изрядно
осточертели.У водокачки трансформатор на боку валяется со слитым маслом,ничего себе резервный
Скоро металлисты подберут из "Садсервиса",у них
с Куликовым тоже любовь.Куда якобы отошедший от
дел Сирициус смотрит.Про маслянник просто песня
после Ваших стократных хлопков удивляемся,как еще держит.Целый сезон все "землю" в системе
искали.Нашли?!А чего это у вас подстанция у
водокачки 30 апреля хлопнула,когда насос первый
раз полетел.Может надо вовремя регламентные
работы делать...
Нет уж давайте без "могил" по хорошему сматы-
вайте удочки.Клева не будет.Да и "хозяйствен-
ника с собой забирайте.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3426
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Про обратный клапан насоса если я все верно помню разговора не шло, был разговор о обратном клапане на верхушке колонны, ты еще посоветовал где его приобретать. Старый действительно пропускал и вниз и в стороны ( заливало помещение) его достаточно быстро поменяли и отдать должное поменяли грамотно. Не понял какой насос в Истоке молотил, там что на магистрали стоял повышающий насос? Про прокладки ты не прав, уж не взыщи. Паранитовые прокладки вместо резиновых ставились при первом ремонте, а при втором ремонте еще и на герметик. При этом никаких нержавеющих болтов не резали. Меня интересует твое мнение отчего произошла вторая авария, при которой насос вместе с трубами общим весом примерно 2-2,5 тонны выперло вверх из скважины.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3427
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Aleksander писал(а):
Алексей писал(а):
Иннокентий!
Тобой было сделано много высказываний по поводу «безобразного» содержания и ремонта водопроводной системы и скважинного насоса. Не мог бы ты, описать всю свою версию «воды» с лета 2010 г по настоящее время, и твое видение выхода из этого положения. Никаких подвохов в моей просьбе нет.
Алексей,какие уж тут подвохи.Лепехин Вам про
поля не паханные,а Вы все к нам жметесь,да так
ласково,сегодня про водокачку,завтра про маслян-
ник.На публику батенька работаете.
Хороший я ребята,ну с кем не бывает.
А,как припомнишь просеку под ЛЭП 10кв, невольно
пример из жизни всплывает,лысого или гориллу
лохматую стричь,разница колоссальная,а у Вас
все в одной цене,благо что Куликов добрый.
А где наш провод СИП ,на который всем миром деньги собирали и не малые.Тему эту еще Сири-
циус протаскивал,не с Вашей ли подачи.В нашем
садоводстве мы его так и не увидели,а "бабки"
тю-тю.Кому вопрос задать,Куликову,Сирциусу,Вам
или всем троим?Что-то эти шарады изрядно
осточертели.У водокачки трансформатор на боку валяется со слитым маслом,ничего себе резервный
Скоро металлисты подберут из "Садсервиса",у них
с Куликовым тоже любовь.Куда якобы отошедший от
дел Сирициус смотрит.Про маслянник просто песня
после Ваших стократных хлопков удивляемся,как еще держит.Целый сезон все "землю" в системе
искали.Нашли?!А чего это у вас подстанция у
водокачки 30 апреля хлопнула,когда насос первый
раз полетел.Может надо вовремя регламентные
работы делать...
Нет уж давайте без "могил" по хорошему сматы-
вайте удочки.Клева не будет.Да и "хозяйствен-
ника с собой забирайте.

Видишь ли Александр, поскольку мы с тобой лично знакомы я тебе отвечу один раз. Все твои реплики на этом форуме во первых беспочвенные, а во вторых в них сквозит бессильная злоба на Куликова и всех кто его поддерживает. Он тебе что, не доплатил что то за охрану, или в предвкушении новой должности ответственного за электрохозяйство ты так пыжишься? Ребята, в споре с Куликовым вы уже проиграли. В понедельник будет решение суда. Правда всю вашу команду это вряд ли остановит. Бодайтесь дальше коли есть желание. А на твои высоко интеллектуальные выпады Саша даже обращать внимание глупо.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3428
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Алексей вопрос вам.ВЫ до какого времени нас "обслуживали"?
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2012 01:24 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3429
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
А откуда такая уверенность в понедельнике ?
Или там должны тупо "отработать".
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2012 01:30 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3430
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Алексей писал(а):
Про обратный клапан насоса если я все верно помню разговора не шло, был разговор о обратном клапане на верхушке колонны, ты еще посоветовал где его приобретать. Старый действительно пропускал и вниз и в стороны ( заливало помещение) его достаточно быстро поменяли и отдать должное поменяли грамотно. Не понял какой насос в Истоке молотил, там что на магистрали стоял повышающий насос? Про прокладки ты не прав, уж не взыщи. Паранитовые прокладки вместо резиновых ставились при первом ремонте, а при втором ремонте еще и на герметик. При этом никаких нержавеющих болтов не резали. Меня интересует твое мнение отчего произошла вторая авария, при которой насос вместе с трубами общим весом примерно 2-2,5 тонны выперло вверх из скважины. Я, Алексей за твою память не отвечаю.Выходит не всё верно понял .Да, при первой встрече присутствовал ещё и Голубков Александр Робертович.По поводу насоса в " Истоке" спросите у Куликова. Первый раз он заработал в июне. После моего звонка Куликову он замолчал. Пришёл я к этому насосу по вибрирующей трубе. А уточнили где он стоял, садоводы "Истока". Когда вы с Андреем меняли второй раз насос , вот тогда Бурков и растерял эти резиновые прокладки, поронитовых в его руках не было. Есть смысл объяснять применение поронитовых прокладок в таких местах? Хорошему спецу становится ясно почему порвало стык. Резина,, при повышении динамической нагрузки, не держит стык(свойства материалов, применительно). А как промывать водопровод, закиданный грязью Бурковым по команде Куликова, при помощи торцевых заглушек на водопроводных нитках, тебе Куликов ничего не говорил? Я , посылал ему и Буркову СМС как это делается. Как обслуживалась водопроводная система......?PS По поводу суда. Судья в вашем узком кругу обсуждал черновик приговора?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin