Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Лепехину
#3437
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Вас обманули и вы бесплатно работаете?
А по поводу вашего потребления электричества:
Так вы берете электричество у Корунда?


Говоря бесплатно я имею в виду стабильную, ежемесячную плату за работу. На сегодняшний момент идут задержки в несколько месяцев, но рано или поздно эти деньги все равно будут выплачены. Просто идет заведомо неправильный ремонт. К примеру: позавчера на 17 лесной пропала энергия, подгорел наконечник на автомате и вместо того что бы поставить новый я был вынужден зачистить старый в ручную его заклепать и дать нагрузку. Это неправильно. Другим решением проблемы могло быть полное отключение 4 улиц. Как бы Вы поступили на моем месте в данной ситуации? По поводу электричества Актером у Корунда? Это невозможно в принципе, эти два садоводства даже не граничат между собой и естественно не соединены между собой кабелями - брать энергию у Корунда Актеру невозможно.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3438
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Иннокентий!
Если не сложно, ответь на один единственный вопрос – зачем лично тебе необходимо участие в работе «новой команды», какой твой интерес?
Я сам был в недалеком прошлом председателем садоводства. Я не знаю более гнусной, неблагодарной, беспокойной и низкооплачиваемой работы, чем работа председателя общественной организации. Без преувеличения могу сказать, что день, когда я сложил полномочия председателя, был самым счастливым в моей жизни. Это был день свободы.
Ты, насколько мне известно, работаешь бесплатно, тратишь массу своего времени, своих нервов и своих денег, причем немалых – для чего все это лично тебе надо?
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3439
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Алексей писал(а):
Что же вас заставило "перешагнуть через себя" и дальше нас обслуживать?

Я практически местный житель, сидеть с генератором можно но очень шумно и хлопотно, летом еще куда не шло а зимой холодновато. Вот и весь ответ. Я сам сижу на этой же высоковольтке и мне самому необходима энергия. 12 января 2012 было отключение 10-ки диспетчером, с 1 января мои обязательства перед садоводствами закончились новый договор не заключен, по прошедшему году не расчитались, мы на линию не выходили сутки. А потом просто банально уговорили попутно обманув (СНТ Озерное) и на сегодняшний день "я раб лампы". Если найдется кто то, кто взвалит на себя сей крест я буду только рад. Что касается "маслянника" то за него несет ответственность балансодержатель СНТ "Корунд" в лице председателя правления на конкретный день ( Куликов и Калабушкина попеременно регистрируются с промежутком в неделю)



ВСЕ равно не понял.Вы сидите на 10ке и ее не обслуживаете,что возможно приведет к генератору.И это самый весомый довод для обслуживания нас.А от нас ничего не берете,мучаетесь но работаете.
Какая то мутная взаимосвязь.И если вы (с ваших слов) работаете не в полном объеме,то почему мы оплачиваем ваше обслуживание по полной.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3440
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Алексей писал(а):
Саша писал(а):
А откуда такая уверенность в понедельнике ?
Или там должны тупо "отработать".

Никакой уверенности нет. Есть просто жизненый опыт и здравый смысл. Несколько лет назад судья Смирнов вел наш процес по Актеру. Он довольно жесткий и быстрый судья. Новая команда ведет себя в судах несколько "нагловато" беспочвенные отводы судей, неявки на процессы и т.д. все это настраивает судей против них. А судья принимает решение по закону и внутреннему убеждению - дальше делайте выводы сами. Насколько я знаю последняя неявка новой команды на суд очень рассердила судью, и не исключено что он будет принимать решение на следующем заседании оно будет в этот понедельник. И в дополнении к вышесказанному куда бы я не пришел, в любой организации, слово "СНТ Корунд" вызывает отрицательную реакцию у всех должностных лиц новая команда умудрилась настроить против садоводства Корунд всех чиновником.
У чиновников могут быть и изжога, и мигрень, и другие сопутствующие болячки вплоть до "гемора", но почему то документы из Выборгских электросетей, из петросбыта, архитектуры, КУМИГа и других гнойников мы получаем бесплатно. На лицах у чиновников действительно "приветливые ужимки", а Выборг город маленький, где они себе ещё работу найдут. Судья Смирнов, с Вашей характеристикой, в том же городе проживает.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3441
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Алексей писал(а):
[quote]Иннокентий!
Если не сложно, ответь на один единственный вопрос – зачем лично тебе необходимо участие в работе «новой команды», какой твой интерес?[quote]
Алексей, я на подобные вопросы отвечал уже не раз.Отвечу и сейчас.Живу я здесь. Участвовал в создании "корунда", прямо или косвено. Здесь живут мои дети, мои долголетние друзья и приятели, дети моих друзей и приятелей. Тебе этого не понять, для тебя эти люди поле непаханное, а для меня .... одним словом тебе этого не понять, по другому воспитаны. Тебе бы со мной в начале 80х поработать , тогда бы не задавал таких вопросов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3442
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Алексей писал(а):
Саша писал(а):
А откуда такая уверенность в понедельнике ?
Или там должны тупо "отработать".

Никакой уверенности нет. Есть просто жизненый опыт и здравый смысл. Несколько лет назад судья Смирнов вел наш процес по Актеру. Он довольно жесткий и быстрый судья. Новая команда ведет себя в судах несколько "нагловато" беспочвенные отводы судей, неявки на процессы и т.д. все это настраивает судей против них. А судья принимает решение по закону и внутреннему убеждению - дальше делайте выводы сами. Насколько я знаю последняя неявка новой команды на суд очень рассердила судью, и не исключено что он будет принимать решение на следующем заседании оно будет в этот понедельник. И в дополнении к вышесказанному куда бы я не пришел, в любой организации, слово "СНТ Корунд" вызывает отрицательную реакцию у всех должностных лиц новая команда умудрилась настроить против садоводства Корунд всех чиновником.

Алексей! Недавно состоялся суд между группой
активистов "Актера" и председателем Николаевым,
которому Вы передали власть,как Путин Медведеву
Интересно чем руководствовался судья на сей раз
законом или внутренним убеждением,когда Ваш
общий с Куликовым "Плювако" оказался за дверью,
защищая Николаева.Предстоящий понедельник
будет днем закона или внутреннего убеждения?
Вот бы понять эту закономерность....
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin