Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Лепехину
#3431
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Саша писал(а):
Алексей вопрос вам.ВЫ до какого времени нас "обслуживали"?

Договор между мной и Корундом подписан в июне 2011 действует 1 год. договор не расторгнут. Обслуживаю и по сей день. Никаких денег на какие либо запчасти нет. Приобретать их за свой счет я не буду т.к. задолженность Корунда 3 месяца по низкой части и порядка 45 тыс по высоковольтной за прошлый год. Если где то что то случается ремонтируем тем что есть под рукой. К сведению за январь месяц нагорело на 320 тыс по главным счетчикам. Самая большая проблема в "масленнике" на 10-ке на нем надо было еще пол-года назад делать ТО - не договорились ( не про платили) совладельцы ЛЭП. И на сей момент де-юро высоковольтка ни кем не обслуживается. Нет полного согласия между садоводствами.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3432
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Саша писал(а):
А откуда такая уверенность в понедельнике ?
Или там должны тупо "отработать".

Никакой уверенности нет. Есть просто жизненый опыт и здравый смысл. Несколько лет назад судья Смирнов вел наш процес по Актеру. Он довольно жесткий и быстрый судья. Новая команда ведет себя в судах несколько "нагловато" беспочвенные отводы судей, неявки на процессы и т.д. все это настраивает судей против них. А судья принимает решение по закону и внутреннему убеждению - дальше делайте выводы сами. Насколько я знаю последняя неявка новой команды на суд очень рассердила судью, и не исключено что он будет принимать решение на следующем заседании оно будет в этот понедельник. И в дополнении к вышесказанному куда бы я не пришел, в любой организации, слово "СНТ Корунд" вызывает отрицательную реакцию у всех должностных лиц новая команда умудрилась настроить против садоводства Корунд всех чиновником.
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3433
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Алексей писал(а):
Саша писал(а):
Алексей вопрос вам.ВЫ до какого времени нас "обслуживали"?

Договор между мной и Корундом подписан в июне 2011 действует 1 год. договор не расторгнут. Обслуживаю и по сей день. Никаких денег на какие либо запчасти нет. Приобретать их за свой счет я не буду т.к. задолженность Корунда 3 месяца по низкой части и порядка 45 тыс по высоковольтной за прошлый год. Если где то что то случается ремонтируем тем что есть под рукой. К сведению за январь месяц нагорело на 320 тыс по главным счетчикам. Самая большая проблема в "масленнике" на 10-ке на нем надо было еще пол-года назад делать ТО - не договорились ( не про платили) совладельцы ЛЭП. И на сей момент де-юро высоковольтка ни кем не обслуживается. Нет полного согласия между садоводствами.


Начиная с лета 2011 г несмотря на мои настойчивые напоминания о невозможность эксплуатации ПП-950 ( Маслянник) без проведения регламентных работ, на которые необходимо было собрать деньги проблема не решена до сих пор. Деньги не собраны ,регламент не сделан.
Если до конца ноября 2011 года проблемы финансирования эксплуатационных работ не будут решены и не будут собраны деньги для регламента ПП-950 (маслянника) я разрываю договорные отношения и прекращаю свою деятельность в СНТ "Корунд" поскольку работать " за спасибо" и нести ответственность за заведомо аварийных обьект повышенной опасности не считаю для себя возможным.


Это ваши слова?Опубликованы в новостях как ваша позиция на сложившуюся ситуацию.


Что же вас заставило "перешагнуть через себя" и дальше нас обслуживать?
Денег на запчасти как не было так и сейчас нет.
Работы без комплектующих выполнять нельзя-а деньги за обслуживание получать можно.Что сейчас и делается?
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.02.2012 15:55 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3434
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Алексей писал(а):
Aleksander писал(а):
Алексей писал(а):
Иннокентий!
Тобой было сделано много высказываний по поводу «безобразного» содержания и ремонта водопроводной системы и скважинного насоса. Не мог бы ты, описать всю свою версию «воды» с лета 2010 г по настоящее время, и твое видение выхода из этого положения. Никаких подвохов в моей просьбе нет.
Алексей,какие уж тут подвохи.Лепехин Вам про
поля не паханные,а Вы все к нам жметесь,да так
ласково,сегодня про водокачку,завтра про маслян-
ник.На публику батенька работаете.
Хороший я ребята,ну с кем не бывает.
А,как припомнишь просеку под ЛЭП 10кв, невольно
пример из жизни всплывает,лысого или гориллу
лохматую стричь,разница колоссальная,а у Вас
все в одной цене,благо что Куликов добрый.
А где наш провод СИП ,на который всем миром деньги собирали и не малые.Тему эту еще Сири-
циус протаскивал,не с Вашей ли подачи.В нашем
садоводстве мы его так и не увидели,а "бабки"
тю-тю.Кому вопрос задать,Куликову,Сирциусу,Вам
или всем троим?Что-то эти шарады изрядно
осточертели.У водокачки трансформатор на боку валяется со слитым маслом,ничего себе резервный
Скоро металлисты подберут из "Садсервиса",у них
с Куликовым тоже любовь.Куда якобы отошедший от
дел Сирициус смотрит.Про маслянник просто песня
после Ваших стократных хлопков удивляемся,как еще держит.Целый сезон все "землю" в системе
искали.Нашли?!А чего это у вас подстанция у
водокачки 30 апреля хлопнула,когда насос первый
раз полетел.Может надо вовремя регламентные
работы делать...
Нет уж давайте без "могил" по хорошему сматы-
вайте удочки.Клева не будет.Да и "хозяйствен-
ника с собой забирайте.

Видишь ли Александр, поскольку мы с тобой лично знакомы я тебе отвечу один раз. Все твои реплики на этом форуме во первых беспочвенные, а во вторых в них сквозит бессильная злоба на Куликова и всех кто его поддерживает. Он тебе что, не доплатил что то за охрану, или в предвкушении новой должности ответственного за электрохозяйство ты так пыжишься? Ребята, в споре с Куликовым вы уже проиграли. В понедельник будет решение суда. Правда всю вашу команду это вряд ли остановит. Бодайтесь дальше коли есть желание. А на твои высоко интеллектуальные выпады Саша даже обращать внимание глупо.
Алексей ,без обид.Как мне твой ответ напоминает
детскосадовский вариант:"Сам дурак".

На счет беспочвенности:

1 Где СИП ?
2 Трансформатор,что на помойку ?
3 КРУН грохнуть не успел,так чтоб потом со всех
собрать ,как на просеку ?
4 Просека нам уж больно жирно обошлась с твоей
подачи.
По легкому бабки срубать палка о двух концах,
не бери пример с Куликова,он в судах пока не
свои деньги тратит... Народ вокруг прозревает
некого будет ная..ть,чтобы еще на тяжбы и подкуп хватало.
Развели "грязь" вокруг,чтобы ответственным быть
надо С.... родиться.Это не про меня.
Рощинских мужиков жаль,на подачки клюнули,но
это их дело.
За интеллектуальность спасибо,подтягивайтесь

На счет злобы-я не собака;а чувство справед-
ливости-да.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3435
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Что же вас заставило "перешагнуть через себя" и дальше нас обслуживать?

Я практически местный житель, сидеть с генератором можно но очень шумно и хлопотно, летом еще куда не шло а зимой холодновато. Вот и весь ответ. Я сам сижу на этой же высоковольтке и мне самому необходима энергия. 12 января 2012 было отключение 10-ки диспетчером, с 1 января мои обязательства перед садоводствами закончились новый договор не заключен, по прошедшему году не расчитались, мы на линию не выходили сутки. А потом просто банально уговорили попутно обманув (СНТ Озерное) и на сегодняшний день "я раб лампы". Если найдется кто то, кто взвалит на себя сей крест я буду только рад. Что касается "маслянника" то за него несет ответственность балансодержатель СНТ "Корунд" в лице председателя правления на конкретный день ( Куликов и Калабушкина попеременно регистрируются с промежутком в неделю)
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3436
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Алексей писал(а):
Что же вас заставило "перешагнуть через себя" и дальше нас обслуживать?

Я практически местный житель, сидеть с генератором можно но очень шумно и хлопотно, летом еще куда не шло а зимой холодновато. Вот и весь ответ. Я сам сижу на этой же высоковольтке и мне самому необходима энергия. 12 января 2012 было отключение 10-ки диспетчером, с 1 января мои обязательства перед садоводствами закончились новый договор не заключен, по прошедшему году не расчитались, мы на линию не выходили сутки. А потом просто банально уговорили попутно обманув (СНТ Озерное) и на сегодняшний день "я раб лампы". Если найдется кто то, кто взвалит на себя сей крест я буду только рад. Что касается "маслянника" то за него несет ответственность балансодержатель СНТ "Корунд" в лице председателя правления на конкретный день ( Куликов и Калабушкина попеременно регистрируются с промежутком в неделю)



Самая большая проблема в "масленнике" на 10-ке на нем надо было еще пол-года назад делать ТО - не договорились ( не про платили) совладельцы ЛЭП. И на сей момент де-юро высоковольтка ни кем не обслуживается. Нет полного согласия между садоводствами.
Алексей


Вас обманули и вы бесплатно работаете?
А по поводу вашего потребления электричества:
Так вы берете электричество у Корунда?
10-ку вы давно не обслуживаете-с ваших слов.
А наше СНТ продолжаете,даже без материалов(нет даже лампочки).Так какая вам выгода от нашего СНТ.
Невооруженным взглядом виден тэндэм в освоении денежных средств,и это единственное оправдание вашего присутствия у нас.
А если бы у вас не было личного (тендэма) интереса к нашему СНТ,то не обслуживали бы бесплатно,а чинили бы бесплатно 10-ку.По ней ведь к вам поступает электричество(с ваших слов).Или не так???
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin