Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...47
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#26697
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.09.2015 18:58 Редактировал Максим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26699
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Максим писал(а):

Своего любимого соседа я в уполномоченные не выбирал и он никогда не оставлял сообщений.


Не понял. Что, Евгений Алексеевич Вас на собрание по выборам уполномоченных не пригласил(не оставлял сообщений)?
Ах, ну да, Вы же не член СНТ "Корунд".
Ни одно собрание Вас не принимало, да и заявление Вы не писали.
Вы молча отдали мошеннику более 20 000р вступительного взноса без документа.
Та бумажка которую он Вам с Тузовой выдал, не является финансовым документом.
Печать которой он пользовался, изъята у него следователем.


А что на 20 лесной два участка мой и Фролова?
Вы помешаны на Фролове Е. и Крыловой И.
В СНТ Корунд я имею участок в собственности, я не выбирал председателем Лепехина или Куликова, меня не уведомило правление о том что председатель правления у нас лепехин, уполномоченного с 20й лесной Кунгурцева я никогда не видел и его не выбирал в уполномоченные. Уполномоченный Фролов Е. меня уведомил о том что прошло собрание членов СНТ председателем выбран Куликов. На момент получения книжки садовода у меня есть выписка из налоговой.
Совершенно случайно на форуме Михальчука Антона я узнал что у нас есть группа лиц во главе Лепехина И.Ю., которая хочет в судах оспорить собрания членов СНТ проведенные Куликовым Д.Н.
[/quote]

Максим , а вот здесь по порядку.
А то у Вас какая то каша в голове.
Протокол о выборах уполномоченного на 20й лесной до сих пор не представлен в правление СНТ "Корунд" для утверждения господина Фролова Е.А. в качестве уполномоченного от 20й лесной.
Кунгурцева Вы и не могли выбирать.Он избран в 2012 году.Участок Вы приобрели в 2013 году.
Правление Вас не уведомило потому что Вы в правлении и не появились приобретя участок.
Кроме того Ваш тесть рассказал историю Ваших взаимоотношений с уголовником Куликовым(вступительный взнос).
Если Фролов Е.А. обманул Вас по поводу избрания Куликова предмседателем, при чём здесь правление СНТ "Корунд". Ему кстати тоже не показали бюллетени об избрании его в правление.А Куликова в председатели.
Кстати Ваш бюллетень я тоже видел.
Почему Вы не являясь членом СНТ "Корунд", оформляете какие то бюллетени, не утверждённые правлением СНТ "Корунд".
Вот гражданка Маркова Н.Н., как и Вы не член СНТ, пытаясь оспорить в суде решения общих собраний уполномоченных, областной коллегией судей признана садоводом ведущим хозяйство в индивидуальном порядке.(Определение ЛОС от 25 марта 2015 года дело№ 33-1092/2015 стр.4-5) Вы кстати тоже.
Вы разницу понимаете между понятиями член СНТ и садовод индивидуал?


По поводу Ваших совместных "случайностей" с Антоном Михальчуком .Правда иногда и у них проскальзывают разумные высказывания , как например у Михальчука А.
- " Куликов - - вредитель для нашего СНТ/ТСН, паталогический лжец и лицемер, мошенник ,изготовитель подложных документов присваивающий общественные деньги и захватчик ЗОП т.п. И чем скорее он будет отодвинут от кормушки, тем лучше для всех нас."-КАТЮША
Это Ваши личные проблемы.

И не ждать жаренного петуха к одному месту.
Завтра к Вам придёт другой сосед мошенник и заявит, что Вы незаконно занимаете его участок.
При этом будет трясти какими то бумажками из налоговой. Ваши действия?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.09.2015 08:36 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26700
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Максим писал(а):

И что ты сделал хорошего для СНТ оставив его с электричеством?


А что плохого в этом?


Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во, дождались погашения долга (я думаю в течении 15 дней в разгаре сезона)включили эл-во и задействовали все силы и бабки для контроля потребления электроэнергии.
То что вы оставили это без контроля-это и есть плохо. Долг растет, отдавать все равно придется нам, только заплатив по счетчику 10000руб придется отдать еще 10000 руб в счёт погашения, а человек не заплативший по счетчику(например сломан или в обход подключен) отдаст всего 10000руб. Это благодаря Вам правление.
[/quote]


Максим, к Вам в гости с 13й полевой никто не ходит? Мысль какая то однобокая.
В 2007 - 2008г.г. наши садоводы очень активно взялись за потребление электричества в нашем СНТ. Счёт ПСК выставил на 1 800 000р.
Результатом очень активных действий по контролю за потреблением элэн стало приход в кассу всего 890 000 р
Что скажете по этому поводу.
Проблема разрешается очень просто, как мне кажется, в заключении Вами всеми прямого договора с ПСК.Разделе учёта потреблённой элэн садоводами и непосредственно юридическим лицом.
Кстати ничего не мешает Вам, на законных основаниях, продолжать оплачивать напрямую,
на расчётный счёт в ПСК. Причём ежемесячно.И объяснять это всем своим знакомым. А не мошеннику Куликову по 4 рубля за квт.Деньги от Куликова в ПСК всё равно не доходят.
Кстати , Вы слышали или читали Фролова Е.А. как он заявил: "Я собственник земельного участка и никого на свою собственность не пущу".По сути он прав.Прокурор не будет дежурить в СНТ "Корунд".
Максим, Вы думаете он один такой?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.09.2015 08:15 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26701
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Максим писал(а):
Дачник89 писал(а):
Очень интересное решение проблемы. Одни, пользуясь ими же созданным двоевластием, не платят и платить не собираются, а добросовестные плательщики должны сидеть без электроэнергии.

Лепёхин
Platinum Boarder:"А что плохого в этом?"
Максим
Junior Boarder:"Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во"

По замыслу "правильного правления" садоводство должно было бы с 2013 года сидеть без электроэнергии, а "неправильное правление" этого не допустило. Вот плохо-то!



По замыслу и по закону должно быть одно правление, и не допускать долгов в СНТ.


Нам самое главное в лозунгах и призывах не заблудиться.
А озаботиться выстраиванием структуры управления конкретно в нашем СНТ. Естественно на основе действующего законодательства.
Правильно говорят что в СНТ "Аква"(200участков) хорошо, то в СНТ "Корунд"(890 участков) не есть хорошо.
В нашем СНТ летом около 3,5 т.человек.Этакий значительный посёлок.И управлять хозяйством по старинке уже не приемлемо. Структура управления, как опять же только мне кажется, должна быть выстроена на профессиональной основе. На принципах администраций подобных муниципальных образований.
На добровольной общественной силе уже не прокатит. Каждый член СНТ приезжает сюда отдыхать.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26702
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Дачник89 писал(а):
Очень интересное решение проблемы. Одни, пользуясь ими же созданным двоевластием, не платят и платить не собираются, а добросовестные плательщики должны сидеть без электроэнергии.

Лепёхин
Platinum Boarder:"А что плохого в этом?"
Максим
Junior Boarder:"Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во"

По замыслу "правильного правления" садоводство должно было бы с 2013 года сидеть без электроэнергии, а "неправильное правление" этого не допустило. Вот плохо-то!


Дачник89, этот совет похож на действия одного полковника.
Отправившего отделение пехотинцев на доты с пулемётами.Без артподготовки.
Отвечать то будет старшина.Задницы у пехотинцев не прижал к земле.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26706
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -1
Да нет, в общем-то, никаких советов. Просто очередная попытка объяснить очевидную истину:чтобы что то получать(а уж тем более требовать) необходимо что то отдавать. Именно этот простой принцип сплошь и рядом нарушается приверженцами "правильного правления".
А,впрочем, совет один: во всех случаях руководствоваться здравым смыслом и элементарной порядочностью.
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...47
Модераторы: admin