Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...47
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#26645
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
катюша писал(а):

Он с помощью своих прикормленных агитаторов находит не мало идиотов поддающихся на его пропаганду и как массовка учавствующих в его афёрах со спектаклями с общими собраниями.
Чем помогают ему в организации противостояния законной власти.
Об очередной его афёре с перерегистрацией СНТ в ТСН и под этой маркой захватить власть в садоводстве я напишу чуть позднее.
А пока люди не поддавайтесь на его махинации с заочным собранием и его липовыми бюллетенями . Не давайте себя дурачить!


Читая реакцию с того сайта, на продление какого то собрания, можно с уверенностью сказать. Афера с преобразованием СНТ в ТСН под маркой спасения уголовника Куликова от ответственности провалилась.
Опять наш садоводческий народ, в большинстве своём, не пришёл спасать мошенника от тюрьмы.
Рассудительных людей в нашем СНТ достаточно.
А иных уж не переделать в силу их личных материальных привязанностей и возрастных изменений.

Автор Сообщение
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Добавлено: 06-06-2015 13:22
По просьбе Куликова Д.Н. публикую данное сообщение.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Корунд»
ИНН 4704044555 КПП 470401001
188820 Ленинградская область, Выборгский р-н, Полянская волость, массив «Мустамякский мох», ж.д. ст. Горьковское


Уважаемые садоводы СНТ «Корунд»!

Настоящим уведомляем Вас о том, что в период с «20» июня 2015 года по «20» августа 2015 года в СНТ «Корунд» состоится внеочередное общее собрания членов садоводства.
Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Федеральным законом “О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» № 66-ФЗ от 16.04.1998г. и Уставом СНТ «Корунд» участие в общем собрании - это долг каждого члена СНТ «Корунд».


7. В ГК РФ предусмотрены также общие требования к оформлению протокола собрания. При этом различаются реквизиты, обязательные для отражения в протоколе, для собраний, проводимых в очной и заочной форме. Однако разница состоит только в том, что в протоколе о результатах очного голосования должны быть указаны дата, время и место проведения собрания, а в протоколе о результатах заочного голосования - дата, до которой принимались документы, содержащие сведения о голосовании членов гражданско-правового сообщества.

В свете произошедших событий, 20 августа 2015, если верить Антону Михальчуку, закончилось, назначенное единолично мошенником Куликовым собрание.
Почему единолично? Да просто потому, что не являясь ни председателем,ни членом СНТ он садовод ведущий в СНТ "Корунд" хозяйство в индивидуальном порядке.
По закону, даже если собрание всё же состоялось на регистрацию в налоговом органе при смене руководителя даётся три дня.
На сегодняшний день в налогом органе не зарегистрирован протокол не состоявшегося,по причине неявки членов СНТ "Корунд" , собрания.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.09.2015 13:38 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26659
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы ! Друзья !

Давайте попробуем объективно без предвзятостей разобраться с предстоящей реорганизацией СНТ в ТСН , Общими заочными собраниями по этому поваду и нужностью института уполномоченных.

Привожу мнения людей не лишенные здравого логического обоснования.

Все нормы, объясняющие правила перехода от СНТ к ТСН, изложены в нашем ФЗ-66 от 15.04.98 г. и новой Главе 4 части 1 ГК.
"А надо ли торопиться в смене СНТ на ТСН? Ведь 99-фз не требует немедленного действия, а значит это неприятное занятие можно оттянуть на годы.
Конечно же процесс со сменой организационно правовой формы (СНТ в ТСН) начат, но он же на уровне правительств регионов и федеральных органов приторможен. До рассмотрения нового ЗАКОНА о правах садоводов.
Поскольку нормативно правовая база для осуществления преобразования СНТ в ТСН не наработана, решили горячку не пороть. И не наломать дров. Как с приватизацией 90х.

Как и многие из Вас , я получила известие от Куликова , подписавшегося как председатель , хотя по Закону таковым он и не является, с требованием придти на его какое-то заочное и подписать бюллетени придуманные им.


Афёра с попыткой обанкротить садоводство через налоговые органы провалилась , благодаря грамотным правовым действиям лепёхинцев.
Теперь он пытается ещё раз по" сурдинку" о переригистрации СНТ в ТСН , пользуясь неосведомлённостью садоводов , искажая и перевирая требования Закона и ГК РФ , провести своё ШОУ под названием " Общее собрани СНТ ( заочное) " по бюллетеням и с последующим обьявлением результатов о своей победе в избрании себя председателем.
Главная фишка в этой его афёре должно явиться состряпывание протокола с результатами заочного собрания , где он 99,9 % выбран председателем. Принят всеми садоводами ,новый Устав со всеми изменениями и дополнениями , который и в глаза никто не видел.
В котором главной задумкой Куликова ,должна произойти ликвидация института уполномоченных. Вернее ликвидация их всех прав и полномочий. По Куликовскому уставу они могут только смотреть и слушать ,хлопая ушами.
По Куликовскому Уставу ,уполномоченные как-бы есть , а вот по их правам и полномочиям их как-бы и нет .
Ему плевать на то,что права и полномочия им предоставляет Федеральный Закон, а не он со своими хотелками.
Главное ему быстрее зарегистрировать этот протокол и новый Устав в налоговой и дело в шляпе !!!
СНТ Корунд больше нет. Есть ТСН Корунд !
Уголовные дела можно спустить на нет, т.к СНТ больше нет и исчез пострадавший и обкраденный им юридический субьект.
Уполномоченных тоже больше нет.
Общие очные собрания собирать теперь не нужно , по причине отсутствия кворума.
Остаётся только заочное собрание, а это мечта любого мошенника .
Раздавай бюллетени , месяцами изоображай видимость голосования ,при желании продлевай его сколько вздумается , пиши любые цифры, а потом с помпой объявляешь нужные тебе результаты.
И самое главное никто не пикнет и ничего не сможет проверить.
Даже по требованию ретивых исцов в суде, можно предъявить фольшивые бюллетени. Суд их смотреть не будет . Уже проверенно, это прокатит. Такова технология всех рейдеров.
А кто будет роптать и возмущаться , то мы найдём способ ,как заткнуть им рот.
Все будут сидеть тихо и выдавливать из себя одобрям ,если даже видят как их обкрадывают с возгласами о заботе об их же благе.
Вот такое председательствование по куликовски готовит он нам.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26665
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
По себе судите?
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26667
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -23
Максим!
На Вашу короткую фразу- вопрос " По себе судите?" на мой доходчивый и элементарный по содержанию пост об алгоритме деяний Куликова, можно сделать вывод, что он (текст) хоть и доходчивый ,но видимо не для всех и Вы тому пример.
Судя по Вашему вопросу отклику ,Вас больше интересуют не мошеннические деяния Куликова , а по себе я его сужу или нет.
Вы ошиблись Максим, не по себе.
Во первых, я не судья ,чтобы кого-то судить.

Во вторых, я не лезу вновь в председатели садоводства из которого меня с позором выгнали и не мешаю новой администрании налаживать мирное хозяйствование.

Я не организовываю не законных альтернативных собраний , заманивая туда оболваненных ложной информацией садоводов, вроде Вас , с последующей фальсификацией результатов.

Максим, я не собирала не законно с садоводов деньги , представляясь председателем ,с последующим присвоением значительной части ( более 2,5 милионов рублей только за 2012-2013 г.) себе и своему окружению под видом зарплаты. Изучите его отчёты, решения судов и два уголовных дела против Куликова по 159 ст.УК .РФ мошенничество в особо крупных размерах.

Я не втягивала администрацию садоводства в судебные тяжбы, которые затеял Куликов в 2011году, блокируя счета садоводства и вынуждая их тратить не малые деньги на подачу исков о не законности его собраний и сбору денег с обманутых садоводов, а так же по возврату с него этих денег.

Максим, не я занималась самоуправством, мешая администрации в обеспечении водоснабжения в садоводстве. Чисто силовыми методами присвоив себе эту функцию. Списав на это дело несколько миллионов денег садоводов. И в результате большая часть садоводства в жаркие летние месяцы несколько лет вообще без воды.

Так что Максим на Ваш странный вопрос не по себе ли я сужу, я Вам ответила.
Может Вам ,что-то не понятно или Вы с чем-то не согластны ( судя по Вашим рассуждениям,Вам ничего не понятно ) , Вы напишите , я Вам с удовольствием всё объясню.


катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26668
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -14
Я более согласен с утверждением Катерины, чем с Вашим, Максим. Как показывает мой личный опыт не менее 30 % садоводов банально БОЯТСЯ КВД, а потому сидят очень смирно. Мотивация? Их личное убеждение в том, что: "Если при творимом КВД беспределе с ним никто ничего сделать не может,так как за ним и полиция, и суд, и прокуратура, то уж куда нам, бедным обывателям деваться?"
И потому молчат и, если к стенке не приперли, то и в "голосованиях" не участвуют. При этом подумывают о продаже своих участков.
Порядка 50...60 наиболее буйных последователей КВД, кто из-за личной ограниченности, а кто и в поисках самоутверждения, еще более отягощают морально состояние запуганных.
Вот эти 30% и будут молчать. И делай с ними "чо хошь".
До 1/3 садоводов оценивает ситуацию с позиции: "А мне что, больше остальных нужно?" И тоже помалкивают, хотя до мозга костей этого самого КВД ненавидят.
Так что Екатерина не одна, хотя и высказывает свою позицию.
Не мало людей (до 150 человек), которых ситуация с безвластием более чем устраивает: не надо платить ни за что (в том числе и за электричество) при этом всем пользуясь. Это - самые "продвинутые", имеющие хоть какие-то понятия в экономике: во-первых, выгоднее 10 000 членских взносов заплатить через 2-3 года, чем сейчас (другая цена денег а пени никто не попросит); во-вторых, через 3 года вообще можно всех послать (срок исковой давности); в-третьих, при переходе в ТСН возможен вариант, когда о долгах вообще забудут (такие нюансы завуалированы в принимаемых КВД телодвижениях). Но ему наплевать на наши долги. Он чудесно понимает, что присвоив имущество общего пользования, вытащит для себе намного больше.
Да и Вы, Максим, (если не дай бог КВД станет божком), скорее всего будете помалкивать в случае своего несогласия. Иначе можно и по зубам получить. В прямом смысле этого слова. Не верите? Вспомните хотя бы очевидное в поведении КВД даже в условиях, когда он никто и звать его никак: неоднократное рукоприкладство по отношению к садоводам (о постоянном хамстве и угрозах я здесь не говорю), причинение инвалидности Лепехину, уничтожение личного имущества садоводов, принципиальное лишение садоводов питьевой воды на основании "политических" расхождений и т.д. и т.п.
Честное слово, пора над собственной судьбой уже задуматься, а не шпинять кого-то по чужой указке. Но этот совет для тех, у кого своя голова на плечах.

Повторю вопрос Максима к Лепехину и законному правлению: "Что у нас с новой скважиной?" Прошу дать людям пояснения, почему эта задача не реализована.
Уж не ожидал, что вы боитесь общения с садоводами.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26671
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я изучил его отчеты. А, отчеты лепехи.... Команды даже не видел, ответов на вопросы не дождался. Эта лепехи......шайка называет себя законным правлением товарищества но при этом отчетов нет, куда бабки тратят не понятно, людей исключили, все мошенники и тупые.
На форуме обсуждают Крылову, ОП, СУДы и друг друга поздравляют с днем рождения.
Открываем сайты СУДов и видим сколько исков подала шайка, после Вы мне говорите что КДН затеял суды. Люди боятся КДН
А, кто нанимал коллекторское агенство для взыскания с садоводов взносов?
Кто пугал исками в суд за неуплату?
Почитайте этот форум с 2011 года, удивитесь,
Почитайте новости этого сайта с 2011 года, может найдете куда потрачены 8 руб за метр потом 9;10;11;12 и т.д. Еще по 2000руб на скважину
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.09.2015 23:47 Редактировал Максим.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...47
Модераторы: admin