Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...47
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#26547
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Куликова я не трогаю. Вы считаете себя законным правлением. Ваше правление собирало по 2000 рублей на строительство новой скважины.
Когда начнете строительство новой качественной скважины?
Или будем мусолить всех?
Лепехин И Ю председатель зарегестрирован в налоговой. Касьянов член правления. Я задал вам вопрос. Вы опять начинаете зомбирован, лапша и т. д. Это вы зомбированы и вешаете лапшу, я вообще незнаю некую Крылову.

Когда построите новую качественную скважину, где инжинерное проектное решение, какой будет насос, какая башня, в каком месте???
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26548
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
У Вас есть решения как вывозить мусор дешевле?
Может у вас свой мусоровоз? И договор на утилизацию отходов?
Или есть организация которая готова вывозить мусор по 100руб за куб?
И.Ю. Выкладывайте информацию на сайт ис номерами телефонов.
Компания мусор-сервис готова вывозить мусор из СНТ Корунд не за ..... Такие деньги, а гораздо дешевле. Далее телефон, можно лицензию отсканировать, адрес сайта.
Вы же правление,
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26549
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 9 мес. назад Репутация: 36
Максим писал(а):
Куликова я не трогаю. Вы считаете себя законным правлением. Ваше правление собирало по 2000 рублей на строительство новой скважины.
Когда начнете строительство новой качественной скважины?
Или будем мусолить всех?
Лепехин И Ю председатель зарегестрирован в налоговой. Касьянов член правления. Я задал вам вопрос. Вы опять начинаете зомбирован, лапша и т. д. Это вы зомбированы и вешаете лапшу, я вообще незнаю некую Крылову.

Когда построите новую качественную скважину, где инжинерное проектное решение, какой будет насос, какая башня, в каком месте???


Вот это и есть яркий пример демократии по Куликовски,
Крылову И.И.(А) он(Макс) видите ли не знает.Вот и по-
лучается,что из всех самоизбравших себя летом прошлого
года, путем заочного голосования(основная идея Кулико-
ва,закрепить это окончательно в уставе,благодаря та-
ким вот,как Макс),последний знает лишь Е.Фролова,сосе-
да через участок. И самое-то главное,знает его,как
уполномоченного по 20 Лесной.Не был бы уполномоченным,
то и этого бы не произошло.А ведь голосовал чудак за
всех 12 Апостолов(сейчас осталось,вместе с Куликовым,
10).А судя по Лукину И.И.,из их состава,делают вид,что они не несут ответственности за деяния их лидеров,Ку-
ликова Д.Н. и Крыловой И.И.(А).
А тот,кто постоянно читает наш сайт,прекрасно знают
ответы на поставленные Максом вопросы и почему до сих
пор,часть этих вопросов зависла и не решается вовсе. .
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26550
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Опять одно и тоже. Я не видел на вашем сайте информацию про скважину, которую вы строите на собранные по 2000 руб с садоводов деньги.
Скиньте ссылку. Или название темы и страницу.
Про вывоз мусора тоже на забывайте.
Ответьте пожалуйста сколько кубов мусора вмещает контейнер для мусора в Корунде?
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26569
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Euga1
Е.Фролов - Добавлено: 24-08-2015 15:18

КОММЕНТАРИЙ К АФЕРЕ УГОЛОВНИКА КУЛИКОВА И БЫВШЕЙ ГАДАЛКИ КРЫЛОВОЙ.
В отношении внесения изменений в проект устава. Странная манера его проведения. С одной стороны замечательно, что предлагаются изменения ведущие к улучшению (я надеюсь...), с другой стороны так процедуры голосования не проводят. Через месяц после начала... Сейчас, по существу, мне предлагают утвердить моим ранееподписанным бюллетенем не существовавшие в тот момент изменения, с которыми я не факт что соглашусь. Поэтому, если объявят о внесении изменений, я, естественно, сразу отзову свой бюллетень. При этом, если изменения меня устроят, я проголосую заново.
Цитировать
Крылова - бывшая гадалка, не член СНТ "Корунд"

Добавлено: 24-08-2015 15:28

По поводу Устава. Здравомыслящие голосовали за принятие ПРОЕКТА Устава. Доверяющие – за Устав.
Никто никому не мешал воздерживаться от голосования по данному пункту,

как никто никому не мешает отозвать свой бюллетень, оставив его себе на память.

Лепехин
Так как всё таки будет оформлен протокол от имени тех кто ещё не отозвал свой бюллетень???
Проект Устава? Или Устав для уголовника Куликова?
Или опять проблемы для СНТ "Корунд"?
Кстати, Евгений Алексеевич, проснитесь, Вас обокрали. Прошло уже два месяца и голосование закончилось 20 августа.


Цитировать
Анатолий 331А
Добавлено: 24-08-2015 22:44
....

По поводу Устава ТСН, и продления в связи с этим голосования.
От внимательных садоводов поступили замечания и предложения внесения правки в проект.
Правка осуществлена с учетом всех поступивших предложений.
Хорошо, что садоводы все более активизируются по вопросам будущего своего садоводства,
и не бездумно отдают свои голоса за реорганизацию.
Хочется поблагодарить всех тех, кто, ознакомившись и с проектом и с правкой Устава,
не остался равнодушным и внес конкретные предложения.
-уголовник Куликов.


Дайте, пожалуйста, ссылку на проект Устава, и внесенные предложения по его изменению.
-Анатолий Трошин, уполномоченный 2й полевой уч.331а


Лепехин
Задумались !?!?!?


Цитировать
Крылова-бывшая гадалка, не член СНТ "Корунд"

Добавлено: 24-08-2015 23:21





Уважаемый Анатолий!
Представлять здесь все внесенные предложения по изменению Устава не имеет смысла.
Вы лично можете ознакомиться с проектом Устава в Правлении, в часы приема,
и внести свои предложения и замечания.
В данный момент правка Устава практически завершена,
и Устав будет представлен тем, кто еще не успел ознакомиться с ним. С этой целью собрание по реорганизации СНТ и продлено.

Внимательно изучив и сравнив проект и правку Устава,
Вы самостоятельно найдете все изменения.
Удачи!



Лепехин
Ждём комментариев Анатолия Трошина после ознакомления с произведением уголовника и бывшей гадалки.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.08.2015 08:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26578
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -14
Почитаешь дебаты по поводу «нового» устава ТСН (или СНТ) и просто обалдеваешь. Приди в правление, прочитай - и все поймешь . Чудесная сказка для недалекого человека. Только для того, чтобы прочитать даже 10 страниц машинописного текста нужно около получаса, а если хоть чуть-чуть вдумчиво, то час и более. Там что – изба читальня с неограниченным количеством мест? Вовсе нет. Там просто место для психологической обработки социально активного человека, а устав – приманка. Потому он нигде и ни в какой форме не публикуется

Такая же приманка, как и разговор о внесении изменений по всем высказанным пожеланиям садоводов. Как показывает практика, эти пожелания нередко банально противоречат друг другу. То есть идет разговор об устранении неустранимого. Смешны сами рассуждения профессионального махинатора Крыловой по поводу принципиального отношения к проводимой в СНТ махинации, ибо она сама является одним из основных затейников этого мероприятия. Для правильной оценки ситуации достаточно вспомнить организованную и проведенную ею аферу с пресловутой инициативной группой. Но к откровенной лжи со стороны куликовской бригады мы уже привыкли.

Вопрос: зачем вся эта бадяга с изменениями устава? Да для того, чтобы относительно официально всунуть в налоговую тот устав, которого никто в глаза не видел, но который выгоден именно КВД.

Многие ли из садоводов (кроме различных михальчуков и крыловых) знают о том, что в начале июля КВД подавал в налоговую заявку на ликвидацию СНТ? И это при разговоре только о реорганизации? И если бы на роль официального председателя мог претендовать КВД, это произошло бы. Однако сотрудники налоговой связались с Лепехиным И.Ю. и поданным документам не дали хода.

Так что вся эта закулисная возня нацелена только на уничтожение садоводства с целью ухода от материальной и уголовной ответственности КВД и его ближайшего окружения (почему крыловы и михальчуки так и беснуются в навязывании садоводам идеи уничтожения СНТ). Для этой «великой» цели они готовы содействовать КВД и в присвоении имущества общего пользования, и, в последующем, в обеспечении его практически неограниченного давления на всех нас на основе единоличного распоряжения этим имуществом.

Зачем все это нужно остальным участникам "голосования" - не понятно. Это постоянное стремление самого себя загнать в неприемлемые условия существования можно объяснить либо крайней глупостью, либо своеобразным гипнозом со стороны куликовских агитаторов.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.08.2015 11:19 Редактировал Лох.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...47
Модераторы: admin