Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как прекратить бардак в садоводстве.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...41
Сообщения темы: Как прекратить бардак в садоводстве.
*
#26200
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a

"01.05.2015 компанией ИП Константинов проведены работы по установке водоподъёмного насоса на "старой" скважине. Стоимость работ 25000."

А вот и результат экономической изоляции. Взвешенной политики Президента, Премьера,главы Центробанка и главного двигателя правильной экономической политики, старшего следователя ГСУ ГУ МВД Щитко Н.С.
2009 - 2014 вытащить насос 45 000 руб.
2009 - 2014 - установить насос 45 000 руб.
Теперь 25 000 рублей.

Снегоуборка 2009-2011год - не меньше 200 000 рублей Куликов только за главную дорогу.
Дополнительно Лепехин (не член правления)15-20т.р следом за Куликовым(чтобы можно было проехать ).
Теперь последние три зимы от снега убираются все дороги. Потрачено 130 000 суммарно.

Обслуживание электросетей , как внутренних так и внешних 2009 - 2011 составляло 840 000 рублей
ежегодно.
Теперь по необходимости и в аварийных случаях менее 150 000 рублей.

Вывоз мусора в 2009 - 2011 году от 650 до 750 т.р.
Теперь -2012 менее 300 000 вывезено 90% .
Меценат Куликов вывез (по ночам полупустые) за 500 000р -10%.

2013 - менее 500 000 за год.

2014 - 426 000 руб за весь год.

Сборка и разборка водопровода 2009 - 2011
не менее 250 000.
2012 - 2014 по 160 000 в год.

Спасибо Главному следственному управлению и Бараку Ивановичу Обаме и Анжелике Васильевне Меркель.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.05.2015 14:33 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27379
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Lavr писал(а):
Иннокентий Юрьевич, у нас на последнем собрании из 56 уполномоченных были 29, потом ещё один подошёл.

Да, это кворум. 50 процентов плюс один голос. Но…

У меня есть предложение подкупающее своей новизной.

В малом «Корунде» 42 участка и у них 6 уполномоченных, это перекрывает одну треть «полевых».
Если, не противоречить Уставу, от 6¬-улиц «Малого» можно выдвинуть по 4 уполномоченных, то есть мы имеем 24 уполномоченных, ну а 5-6 наберем всегда.

Вот чего нашел
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27380
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
[quote]Lavr писал(а):
[quote[i]]Иннокентий Юрьевич, у нас на последнем собрании из 56 уполномоченных были 29, потом ещё один подошёл.

Да, это кворум. 50 процентов плюс один голос. Но…

У меня есть предложение подкупающее своей новизной.

В малом «Корунде» 42 участка и у них 6 уполномоченных, это перекрывает одну треть «полевых».
Если, не противоречить Уставу, от 6¬-улиц «Малого» можно выдвинуть по 4 уполномоченных, то есть мы имеем 24 уполномоченных, ну а 5-6 наберем всегда.[/i][/quote/

1е, уточню, 30й не потом подошёл. Он карточку для голосования не получил сразу.
И фамилия этого уполномоченного Петров Александр Леонидович. 6я полевая.

Лавр, прикол понял. Смысла не вижу.
Из шести избранных на собрание пришли четверо.

На десятой полевой избрали двоих, а в собраниях не участвовал ни один.

Если следовать Вашей логике, кворума не будет.
Да и Устав пора менять.
В свете последних требований Законодательства.


PS Кстати об уполномоченных.
1я полевая - Лукиным было избрано 3. Одну исключили из чл. СНТ за неуплату членских взносов.В собраниях участвует 2.

2я полевая - Лукиным было избрано 3.
Одного исключили из чл.СНТ за неуплату.
В собраниях участвует 1.

3я полевая - Лукиным было избрано 3. В собраниях участвует 3.

4я полевая - Лукиным было избрано 2. Одна умерла. Второй добровольно отказался участвовать в собраниях. Садоводам на дорожке ничего не сообщил. Пока.

5я полевая - Лукиным было избрано 2. В собраниях участвуют 2.

6я полевая - Лукиным было избрано 3, впоследствии полномочия подтвердили им же.
В собрания участвуют 3.

7я полевая - Лукиным было избрано 2. Одна как оказалось не член СНТ. Показали Закон. Отказалась добровольно.В собраниях участвует 1.

8я полевая - Лукиным было избрано 3. Одного исключили из членов СНТ за неуплату членских взносов. В собраниях не участвует ни один.

9я полевая - Лукиным было избрано 2.В собраниях участвуют 2.

10я полевая - Лукиным было избрано 2. Двоих исключили из членов СНТ за неуплату членских взносов.

11я полевая - Лукиным было избрано 2.
Одна оказалась не членом СНТ. В собраниях не участвует ни один.

12я полевая - Лукиным была избрана одна.В собраниях участвует регулярно.

13я полевая - Лукиным было избрано 2. Одну исключили за неуплату членских взносов из членов СНТ. На дорожке избрали другого. В собраниях участвуют 2.

14я полевая - Лукиным была избрана не член СНТ. Самостоятельно переизбрали другого. В собраниях участует не всегда.

21я лесная - Лукиным была избрана не член СНТ.

20я лесная - Лукиным была избрана не член СНТ.
В 2012 перевыбрали. Стало 2. В собраниях участвует один.

19я лесная - Лукиным был избран 1. Не член СНТ. Садоводы переизбрали другого. В собраниях участвует.

18я лесная - Лукиным был избран тот же самый что и на 19й лесной. Не член СНТ.

17я лесная - Лукиным был избран 1. В 2012 избрали 2. Оба участвуют в собраниях.

16я лесная - Протокол об избрании себя уполномоченной пыталась дооформить в присутствии членов правления гражданка Лупинович. Напротив сидела гражданка Тузова.
Садоводы 16й самостоятельно избрали 1.
В собраниях участвует.

15я лесная - Лукиным был избран 1. Исключен из членов СНТ за неуплату членских взносов.

14я лесная - На собрании на дорожке избрано2. В собраниях участвуют 2.

13я лесная - На собрании на дорожке избрана 1. В собраниях участвует.

12я лесная - Лукиным избран 1. В собраниях не участвует.

11я лесная - Лукиным избран 1. В собраниях участвует.

10я лесная - Лукиным избран не член СНТ. До сих пор никто не избран.

9я лесная - Лукиным был избран 1. Садоводы на дорожке доизбрали второго. В собраниях участвует 2.

8я лесная - Лукиным был избран 1. В собрании участвует 1.

7я лесная - Лукиным была избрана не член СНТ.

6я лесная - Лукиным было избрано 2. В собраниях не регулярно участвуют 2.

5я лесная - Лукиным было избрано 2 не члена СНТ. Собрание на дорожке избрали 2. В собраниях участвует 2.

4я лесная - Лукиным было избрано 2. Один не член СНТ. Садоводы на дорожке периеизбрали 1.В собраниях участвует 2.

3я лесная - Лукиным было избрано 4. Одна не член СНТ. Один умер. В собраниях участвует 2.

2я лесная - Лукиным было избрано 2. Одна продала участок.
В собраниях не участвует ни один.

1я лесная - На собрании на дорожке избрано 3.
В собраниях регулярно участвует 3.

Примечание: Избрано Лукиным не означает , что лично им были избраны. Лукин И.И. отвечал в правлении Куликова 2008 - 2011 за выборы уполномоченных. Списки и протоколы об избрании уполномоченных на дорожках он лично передал правлению СНТ "Корунд". [/quote]
и это.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27390
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 3 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы ! Друзья !

Ведь очевидно для каждого разумного человека, что только Куликов и малая кучка ндиотов и негодяев является источником всего зла, творящегося уже который год в нашем садоводстве.
И пока этот чуждый и пришлый пройдоха будет присутствовать на территории нашего садоводства, ничего хорошего ждать не приходится. Ведь о нём никто ни одного хорошего слова сказать не может ,т.к. он не сделал ничего хорошего для людей.

А вот негативных его проступков принесших огромные миллионные растраты денег садоводов хоть отбавляй.
Но, такие " умники" , как Крылова, Фролов и Михальчук стараются их замалчивать.

Их тупое упрямство не видеть очевидного поражает.

Они очень любят сами задавать вопросы, а вот отвечать на вопросы сами не любят. А вернее не могут т.к. неудобные вопросы ставят их в тупик.
Вот наглядный пример. Я много раз спрашивала Михальчука и Фролова и Крылову, о мотивах их упрямого отстаивания интересов Куликова, ответов нет.


Спрошу ещё раз.

Максим , может у Вас найдётся вразумительное объяснение . Какой логикой Вы руководствуетесь в своей пропаганде,ни один год навязывая садоводству в председатели ,законно изгнанного Куликова ,запятнавшего себя такими делами как:

1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования около 20 ти соток ,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершал сам и подсрекал других совершать бандитские нападения с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на суды и повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги, в результате чего против него возбуждено уголовное дело .


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.

19.Аренда автомобиля с водителем для себя любимого , за 180 000 рублей садоводческих денег.


20. Имея цель обанкротить садоводство ,не являясь председателем, не имея на то прав и полномочий подписал акт камеральной проверки за 2012год ,согласившись с долгом на сумму 922 т.р.Подал дополнительные сведения в ИФНС по земельному налогу за 2013 год на сумму 998 т.р. По итогам проверки ИФНС выяснилось,что он не оплатил налоги в ИФНС за 2010-2011 годы.Собирая тогда с садоводов по 7.5 миллионов в год. В результате чего,с пенями и штрафами на СНТ КОРУНД выставлено предписание на 4 миллиона 200 т.р. рублей и подан иск в суд признать садоводство банкротом.
Только благодаря Лепёхину, ему удалось доказать в Арбитражном суде ,не состоятельность всех финансовых притензий ИФНС и отвести угрозу банкротства. (см. Решение Арбитражного суда на сайте садоводства )

21. В результате самоуправства , окончательно загубил оба глубоководных дорогостоящих насоса и привёл в негодность обе скважины , поставив всё садоводство под угрозу остаться на всё лето без воды.

-----------------------------------------------------------------------
Вот это далеко не полный список "председательствования" Куликова.

А , Вы продолжаете помогать ему в организации противостояния содоводов, которое приводит только к развалу садоводства. Ему это только и надо. А Вам ?

Где логика? Где разум?
Зачем Вы это делаете? У Вас есть ответ?
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27391
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Максим! Я не понял вашей фразы: "10я полевая - Лукиным было избрано 2. Двоих исключили из членов СНТ за неуплату членских взносов". Речь про уполномоченных...
Да, было со стороны Куликовцев заявление, что я не могу быть уполномоченным, т.к. по бумагам член СНТ моя жена, а не я сам. Второго уполномоченного никто не снимал. Более того, это разгильдяйство со стороны Лепехина, что официально(!!!) на 10-й линии нет уполномоченных. Они были выбраны, просто Лепехин потерял протокол. Добавлю, что вновь выбранный уполномоченный от 10-й линии постоянно присутствовал на собраниях. От утери протокола "страдал" сам Лепехин, т.к. к большинству его предложений уполномоченный относился адекватно.
Дмитрий Ткачев
Expert Boarder
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27392
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Дмитрий.
Это не я говорю, это сообщение Лепехина восемь месяцев назад.(4я страница этой темы)
Если Вы знаете уполномоченных, по какой причине нет возможности выложить список уполномоченных?
Ведь это сразу разрешит много проблем. Я не противник уполномоченных. Но как я уже ранее писал все должно быть понятно членам Садоводства. Я не понимаю кто ходит на собрания от нашей улицы. Лепёхин говорил что Кунгурцев - я его не видел вообще никогда с 2011 года.
Если Вы решили проводить собрания уполномоченных (позволяет закон) опубликуйте их список, и все вопросы садоводов сразу переадресовываются уполномоченным.
Спасибо.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...41
Модераторы: admin