Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...28
Сообщения темы: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА"
*
#26346
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: -11
anton-472

1. Данные иски надо сравнивать не с иском по договору займа, а с исками Корунда по взысканию с Куликова средств, которые он тратил на аренду залов для собраний. Все эти иски были в фрунзенском суде, новые иски мотивированы под кальку с тех исков. Все иски Корунд тогда выиграл.
2. Договор цессии никто Вам не покажет. Не беда, будет вытащен из дела и опубликован, люди должны знать своих героев.
3. В этой истории у них, полагаю, такая байка для внутреннего употребления. Почему деньги должен взыскать Серов, а не Корунд? А очень просто! Куликов все время влезает в ЕГРЮЛ. И даёт сам себе от Корунда бумаги о том, что он исполнил решение суда. Прошлые разы он именно так и поступал и лепехинцам ничего не доставалось. А если суд присудит решение в пользу другого физика, то исполнить


Куликов спер деньгии садоводов. Антон это увидел. ОбЪясняет публике.
Из логики его разъяснений следует что Антон, попрошествии 3 х лет наконец то изучил все судебные документы и теперь время его бла-блошек закончилось. Единственно , что смущает:"лепехинцамничего не доставалось".
Антон , мне кажется михальчуковцев тоже поимели в жестком садо-мазо.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26349
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: -11
Очередное преступление против садоводов куликовщины.
Почему куликовщины? Да потому что все кто так или иначе пропагандирует уголовника Куликова, причастен к его новому преступлений. Раньше Куликов рассылал письма угрозы:" не дадите денег или не проголосуете за меня от ключу свет и обрежу воду"
Нынче при дефиците денег и желающих оформлять его очередные бюллетени, приступил к исполнению угроз. Первые звонки об угрозах не желающим подписывать бюллетени пошли Иннокентию юрьевичу сразу же после сходки 20 июня. Его особо ретивые шестерки рванули по участкам и стали запугивать.
А сегодня установлен вопиющий факт. Водопровод на малый корунд разобрали и 2 трубы похитили.команду как сообщил Иннокентию Юрьевичу куликовский. Халдей Юрий давал Куликов.
Работает полиция. Садоводы малого корунда без воды.
Антон, Фролов допи...сь
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26350
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
василий писал(а):
Очередное преступление против садоводов куликовщины.
Почему куликовщины? Да потому что все кто так или иначе пропагандирует уголовника Куликова, причастен к его новому преступлений. Раньше Куликов рассылал письма угрозы:" не дадите денег или не проголосуете за меня от ключу свет и обрежу воду"
Нынче при дефиците денег и желающих оформлять его очередные бюллетени, приступил к исполнению угроз. Первые звонки об угрозах не желающим подписывать бюллетени пошли Иннокентию юрьевичу сразу же после сходки 20 июня. Его особо ретивые шестерки рванули по участкам и стали запугивать.
А сегодня установлен вопиющий факт. Водопровод на малый корунд разобрали и 2 трубы похитили.команду как сообщил Иннокентию Юрьевичу куликовский. Халдей Юрий давал Куликов.
Работает полиция. Садоводы малого корунда без воды.
Антон, Фролов допи...сь


Василий,мы все очень ценим ваш интерес и участие в жизни нашего СНТ.Непонятно только,откуда к нам столько интереса?И где Вы были раньше? И почему Вы все так подробно о нас знаете и какова Ваша роль в известных событиях?
Лeпёxин
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26351
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: -11
Лeпёxин писал(а):
[quote][b]василий писал(а):[/

Василий,мы все очень ценим ваш интерес и участие в жизни нашего СНТ.Непонятно только,откуда к нам столько интереса?И где Вы были раньше? И почему Вы все так подробно о нас знаете и какова Ваша роль в известных событиях?[/quote]

Вот и у меня к вам вопрос Клондайк лепехина . Меня попросил сам лепехин написать. Поскольку у него в больнице нет техники.
А тут уже вы проституируете.
Попадете ко мне в кабинет по повестке. Получите ответы на все остальные вопросы.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26352
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
василий писал(а):
[quote]Лeпёxин писал(а):
[b]василий писал(а):[/

Василий,мы все очень ценим ваш интерес и участие в жизни нашего СНТ.Непонятно только,откуда к нам столько интереса?И где Вы были раньше? И почему Вы все так подробно о нас знаете и какова Ваша роль в известных событиях?[/quote]

Вот и у меня к вам вопрос Клондайк лепехина . Меня попросил сам лепехин написать. Поскольку у него в больнице нет техники.
А тут уже вы проституируете.
Попадете ко мне в кабинет по повестке. Получите ответы на все остальные вопросы.


Лучше вызовите в свой кабинет повесткой Куликова и кучку его проплаченых за деньги садоводов Фролова,Михальчука, и астралопровокатора Солнышко.И идеолога развала Лукина. А техника у меня в больнице есть!
Лeпёxин
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26353
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 10 мес. назад Репутация: -11
Лeпёxин дубликат писал(а):
[quote]василий писал(а):
[quote]Лeпёxин дубликат писал(а):
[b]василий писал(
Лучше вызовите в свой кабинет повесткой Куликова и кучку его проплаченых за деньги садоводов Фролова,Михальчука, и астралопровокатора Солнышко.И идеолога развала Лукина. А техника у меня в больнице есть!


Как же вы кверху ногами пишите?ведь вставать ему еще не разрешали .
После очень серьезного вмешательства нейрохирургов.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...28
Модераторы: admin