Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...28
Сообщения темы: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА"
*
#26226
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
кактотак писал(а):
Иннокентий вы поймите. У всех своя свадьба.
Вы имеете то, что вы имеете.


Я точно знаю ,не у всех.
Ваша свадьба, мне видится, по другому сценарию, нежели у Хомяков. И судя по последним, неизвестным, телефонным звонкам, сценарий свадьбы Хомяка звонящим нравится больше. Как то так.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26227
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
кактотак писал(а):
Иннокентий вы поймите. У всех своя свадьба.
Вы имеете то, что вы имеете.


Я точно знаю ,не у всех.
Ваша свадьба, мне видится, по другому сценарию, нежели у Хомяков. И судя по последним, неизвестным, телефонным звонкам, сценарий свадьбы Хомяка звонящим нравится больше. Как то так.


И.Ю.вы имеете то, что вы имеете.
какатотак
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26230
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
кактотак писал(а):
Лепёхин писал(а):
кактотак писал(а):
Иннокентий вы поймите. У всех своя свадьба.
Вы имеете то, что вы имеете.


Я точно знаю ,не у всех.
Ваша свадьба, мне видится, по другому сценарию, нежели у Хомяков. И судя по последним, неизвестным ранее, телефонным звонкам, сценарий свадьбы Хомяка звонящим нравится больше. Как то так.


И.Ю.вы имеете то, что вы имеете.


Ув.Когдакак, Вы имеете что то сказать? Говорите.
А может быть у Вас есть, что добавить?
Мы ведём приём садоводов с 17 до 19 в субботу у магазина.
с 13 до 15 в воскресенье у магазина.

Но это не значит, что важные, для понимания аудитории, рассуждения Хомяка о несостоявшемся банкротстве СНТ "Корунд", забалтывать, Уважаемый Коекак.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.05.2015 08:13 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26258
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 994 Добавлено: 26-05-2015 20:16
Я и писал без ерничества. Нет здесь ответа - сходите и получите лично.

Вопросы Вы задавали правильно. Я лично считаю, что Куликов обязан отвечать на все вопросы, задаваемые здесь. Просто, если Вас волнует происходящее в садоводстве - нельзя замыкаться на одной личности, что Вы делаете постоянно: вопросы Куликову про мусор, про свет, про ПСК, про суд и обвинения его в нежелании отвечать. В данном конфликте участвуют две стороны и я как-то не заметил, что у Вас тот же подход к Лепехину.
При этом никто не хотел Вас обидеть или поймать на чем-то.

Солнышко

Согласна с вышесказанным Евгением.
Да и сама уважаемая Л.Зима, похоже, понимает, что несколько зациклилась на Куликове с мешками в мусорных контейнерах.

Но, по сути, тема верная: действительно, все, что можно сжечь, не следует нести в мусорные контейнеры.
На каждом уч. найдется место под костер (бочки на улицах – это не эстетично).
Мы ремонтировали дом. Было очень много дер. отходов (оконные рамы и пр.).
Все постепенно сожгли. А золы сколько! Это же замечательное удобрение.
Не следует нести в контейнеры и дерн, и сорняки, и пищевые отходы.
Все это – в компостную кучу. У нас таких три. Небольшие, 1х1 каждая.
Перекидываем их ежегодно. Каждую осень выгребаем куб отличного перегноя, и – на грядки, в парник.
Снятым при перекопке «целины» дерном выравнивали участок, засыпая и утрамбовывая неровности, приподнимая въезд.

Я тоже не приветствую молчание Куликова на сайте. Но, насколько мне известно, он сейчас в отъезде.
Может, потому не отвечает.
Однако если факт имел место быть, то ни в коем случае не оправдываю его.

Но это не самая страшная проблема СНТ "Корунд"…
Интересно, что Л. Зима мыслит, к примеру, о 1,5 млн. р., отправленных Лепёхиным в «мусорные контейнеры» сутяжничества?

Антон, нужная тема введена. Действительно, много чего можно отдать людям.
У меня, к примеру, сильно разрослись флоксы разных сортов. Чудесные цветы! По осени готова поделиться с людьми. Безвозмездно, т.е. даром!
Цитировать
Dmitriy-679a

Для LWinter. Перечитал все Ваши "мусорные" вопросы ко мне. По моему вполне естественно игнорировать чужие домыслы и пустые обвинения.


LWinter

Чьи чужие? Я, лично я, видела вас, руководящим разгрузкой мешков 11 мая. Вы знаете в лицо меня и моего мужа, как я уже писала выше, муж притормозил, чтобы объехать вашу машину. Вы нам кивнули, узнали. Так о каких домыслах речь? О рубероиде? Окей, сами скажите - что было в мешках?
Да, Дмитрий Николаевич, демагогия - ваш конек. Да и что, собственно вы могли ответить? Под бытовой мусор эти мешки никак не сойдут уже по объему. А все остальное вы сами призывали не выбрасывать в контейнеры. А сказать правду неудобно, корона накренится.
Цитировать
Солнышко


Да, Дмитрий Николаевич, демагогия - ваш конек... А сказать правду неудобно, корона накренится.

Увы, весь конструктив борьбы за правду в итоге обернулся коронованным хамством.

LWinter
Да, Дмитрий Николаевич, демагогия - ваш конек... А сказать правду неудобно, корона накренится.

Увы, весь конструктив борьбы за правду в итоге обернулся коронованным хамством.

Где вы хамство увидели? Меня возмутило отмалчивание, а потом псевдоответ ни о чем. Или вы считаете его отписку вразумительным ответом на простой вопрос?


солнышко
Уважаемая, на мой взгляд, Куликов априори неверно выразился относительно бытовых отходов.
Надо полагать, не бывает отходов иных, кроме как бытовых. И в этом его ошибка.
Вы лично более верно обозначили, что не следует нести в мусс. контейнеры то, что можно сжечь: деревца, и т.п.,
и то, что можно переработать в компостных кучах (для этого надо лишь не полениться в их обустройстве).

Допустим (но не доказано), Куликов вывез несколько мешков рубероида.
Ну, пусть это будет Вашей самой большой неприятностью в жизни!

Прочие садоводы также выбрасывают и рубероид, и холодильники, и мебель, и много еще чего.
Но, на мой взгляд, муссировать эту тему посредством отслеживания, кто, когда и что именно выбросил – как-то череcчур. Перебор явный.
Мы все, садоводы, должны осознать, каким способом можно сократить вынос отходов в контейнеры.
И дело здесь не только в Куликове, а во всех садоводах.

«Отписку» Куликова никак не считаю.
«отмалчивание» - необоснованная претензия: никто не обязан здесь постоянно находиться, читать, отвечать по первому Вашему велению.

Лада Георгиевна, в общении с Куликовым налицо ваша взаимная антисимпатия,
и Ваша личная возмутительная раздраженность.
По-человечески понятно, что Куликов не хочет отвечать Вам.
Еще раз замечу, что никому не вменяется в ОБЯЗАННОСТЬ отвечать кому-либо в рамках данного форума.
Но, обязанностью председателя явится ответ на официальное обращение в правление с соответствующим заявлением. Воспользуйтесь.

Остаюсь при своем мнении, что Ваше замечание насчет короны – хамство.


Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 1 г., 4 мес. назад Репутация: -3
Уважаемые господа,странно читать тексты,в которых с умилением пишут о Куликове.В любой организации,думающей о своей репутации и безопасности,человек,попавший в категорию подозреваемых в преступлении,отстраняется от работы до выяснения всех обстоятельств.На Куликова заведено уголовное дело по хищению денежных средств.А кое-кто агитирует за то,чтобы люди несли ему деньги,предлагают зачем-то с ним объединяться и т.п.За этой агитацией я вижу желание этих людей привести ситуацию в садоводстве к критической.

Маша
#23160
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 1 г., 4 мес. назад Репутация: -3
Фокусник Куликов вытряхнул из рукава очередную фальшивку-теперь он "уволил" всех уполномоченных.Широко шагает...И на словах все время печется о садоводах.Пора уже эту "нечеловеческую любовь" подкрепить рублем-например,оплатить электроэнергию,а то все себе да себе. Маша
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26259
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: -21
C момента снятия Куликова с должности председателя СНТ "Корунд" у меня лично к нему нет никаких вопросов вообще. Потому что я не следователь, не прокурор и не судья. Все вопросы по хозяйственной жизни садоводства я решаю с действущим законным Правлением, возглавляемым Лепехиным И.Ю.
Пусть куличники следственным органам рассказывают как они ловко варганят навозные кучи на своих участках, оперативно совмещая их созидание с битвами у магазина. Как научились так быстро переключать свое внимание. Это как в к/ф "Афоня":
"И когда ты, Борщев, все успеваешь- и в фонтаны нырять и на танцах драться?!"
Трогательно, конечно, звучит фраза о том, что некандиционный строительный мусор в контейнере с бытовыми отходами- это самая большая неприятность в нашей жизни от общения с куличниками! Га-га!!!
С такими задатками к блудословию надо зарабатывать деньги на "НТВ" в программе "Список Норкина". Там вечно подтаскивают из Киева на редкость комичных персонажей (чтобы передача интереснее была). Они там тоже в воскресенье уверяли, что пострадавшие от бомбежек дети в Донецке и Луганске-это "бред", ведь это же не в Киеве происходило и т.д. и т.п. (Надо сказать Норкин их на место поставил, но они опять ничего типа не поняли.) Очень мне эта передача наше садоводство напоминает. Ты куличникам черное, они тебе белое. Им про одно, они про другое.
Ехали бы в Киев- там таких надобно!
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26260
Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ САДОВОД "КОРУНДА" 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Хомяк
С такими задатками к блудословию надо зарабатывать деньги на "НТВ" в программе "Список Норкина".

Один и так научился бабки "зарабатывать". При этом отстегивая налоговым инспекторам по червонцу за хороший акт.
У другой проблем побольше. Из клуба "Ангел" турнули. Отказав в аренде. Пристроилась на форуме у Антона, людей веселить. А Антон на них,возможно, зарабатывает.Почитаешь их на ночь, такая благость наступает.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.05.2015 19:57 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...28
Модераторы: admin