Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2723
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.


Мне не смешно. Меня это выбешивает. И вину за это я полностью возлагаю на новую команду.

Я не знаю, кто виноват, но вижу , что даже не было желания создать общее собрание, не было желания договорится. Не знаю, с чьей стороны, но знаю одно.
Если бы та сторона, которая пыталась бы договориться, и ей другая сторона отказала бы, то первая бы обязательно написала бы в новостях, что вот мол, мы такие хорошие пытались договориться, но нам те нехорошие отказали...
Таких слов не было не от одной стороны. Значит это было обоюдное решение идти на принцип, не считаясь с 1000 садоводов!


Я лично говорил Лепехину, чтобы он заслал переговорщика к КДН. Переговорщика, к которому нет заведомой антипатии, из новых членов правления. Я же ему объяснил, что если КДН откажется, то это можно будет использовать в пиар-целях в пользу новой команды. Мол, мы хотели договориться об общем собрании, а нам отказали.

Вы не знаете, кто виноват? Подсказать? Кто первый созвал общее собрание с вопросом об органах управления? И какова была реакция другой стороны. Есть ли смысл идти на общее собрание новой команды, если там в повестке нет вопроса о доверии? Если честно ответите на эти вопросы и сделаете единственынй вывод, все станет ясно.

Согласен.
У меня только одно оправдание этому - боязнь получить недоверие, а это будет крах всей работе на сегодняшний момент.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2724
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Согласен.
У меня только одно оправдание этому - боязнь получить недоверие, а это будет крах всей работе на сегодняшний момент.


Абсолютно верно!

Я думаю, у них для самих себя такое объяснение. Народ, если ему открыть глаза, их поддержит на 100%. Просто, очень мало кто знает то, что "знают" они, поэтому, общее собрание их не поддержит -- у народа в массе своей еще "глаза не открыты".
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2725
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.


Мне не смешно. Меня это выбешивает. И вину за это я полностью возлагаю на новую команду.

Я не знаю, кто виноват, но вижу , что даже не было желания создать общее собрание, не было желания договорится. Не знаю, с чьей стороны, но знаю одно.
Если бы та сторона, которая пыталась бы договориться, и ей другая сторона отказала бы, то первая бы обязательно написала бы в новостях, что вот мол, мы такие хорошие пытались договориться, но нам те нехорошие отказали...
Таких слов не было не от одной стороны. Значит это было обоюдное решение идти на принцип, не считаясь с 1000 садоводов!


Я лично говорил Лепехину, чтобы он заслал переговорщика к КДН. Переговорщика, к которому нет заведомой антипатии, из новых членов правления. Я же ему объяснил, что если КДН откажется, то это можно будет использовать в пиар-целях в пользу новой команды. Мол, мы хотели договориться об общем собрании, а нам отказали.

Вы не знаете, кто виноват? Подсказать? Кто первый созвал общее собрание с вопросом об органах управления? И какова была реакция другой стороны. Есть ли смысл идти на общее собрание новой команды, если там в повестке нет вопроса о доверии? Если честно ответите на эти вопросы и сделаете единственынй вывод, все станет ясно.

Согласен.
У меня только одно оправдание этому - боязнь получить недоверие, а это будет крах всей работе на сегодняшний момент.

Вдумайтесь в мои слова: забавно у нас получается, те, кто поддерживают одну из команд, идут именно на ее собрание. Это типа означает, что я поддерживаю ту команду, на собрание которой иду. А это уже ивращенная форма протеста...Представьте, что Выборы президента. Пол страны идет на выборы, организованные Путиным, а пол страны - скажем Прохоровым. Объяснение простое - не доверяем ЦИК Путина, поэтому идем в ЦИК Прохорова...!!!


АНАРХИЯ!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.02.2012 12:05 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2726
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

Согласен.
У меня только одно оправдание этому - боязнь получить недоверие, а это будет крах всей работе на сегодняшний момент.


Абсолютно верно!

Я думаю, у них для самих себя такое объяснение. Народ, если ему открыть глаза, их поддержит на 100%. Просто, очень мало кто знает то, что "знают" они, поэтому, общее собрание их не поддержит -- у народа в массе своей еще "глаза не открыты".

Превосходно! Ну ведь на самом деле, бОльшая масса садоводов не интересуется политикой СНТ. Люди приезжают сюда отдыхать на выходные, отдыхать от работы, от дел...Или наоборот трудиться на 6 сотках.
Но они не хотят ходить на собрания и слушать взаимную ругань, и весь этот абсурд и не хотят забивать себе голову этими опилками садоводческой политики. Поэтому, действительно, информация в руках тех, кто изучал документы детально. Их - ничтожное количество (несколько человек), более широкий круг - это те, кому эти несколько человек рассказали эту информацию и кто мало-мальски заинтересован в получении информации и кому не все равно куда платить деньги и на что они тратятся, но сами при этом не вдаются в подробности и не копаются до потери пульса в документах. Эта группа - немногочисленна. Все остальные - люди далекие от политики СНТ и предпочитающие не лезть в разборки.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.02.2012 12:17 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2727
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Получается -если Дайнеко сейчас себя зарегистрирует председателем по липовому протоколу общего собрания.Есть такие кто и ему верят.То у нас будет 3 законных правления.И смогут ли наших 2 правления договариваться со старым третьим.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2728
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Саша писал(а):
Получается -если Дайнеко сейчас себя зарегистрирует председателем по липовому протоколу общего собрания.Есть такие кто и ему верят.То у нас будет 3 законных правления.И смогут ли наших 2 правления договариваться со старым третьим.
Вы наверное решили пошутить...
Честно говоря, я уже ничему не удивлюсь! Но Дейнеко-то вроде как склоняется к новой команде...
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...25
Модераторы: admin