Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2715
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

От кого охранять-то? От нас?


От них. Видео смотрели? Серова с матюгальником помните?

Уважаемый Антон,
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2718
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Я уже не говорю о рекорде в 280 000 за юриста.
Я например, не хочу оплачивать его адвокатов.
если Куликов изъявил желание оспорить свое снятие в суде - это его личная инициатива. Почему мы должны оплачивать его "желание"?


Могу ошибаться, но раньше юрист был в штате, кажется. Нет? И его "уволили" весной с подачи новой команды.

280 на юриста вызывает больше доверия, чем 50 тыс у новой команды, которые еще и вынесены в целевой взнос. Ясно, что 50 тыс не возместят их расходы. Тогда как они их возместят? Из своего кармана, Вы в это верите? Одна поездка в выборг 400 руб только на бензин, а у них профессиональный юрист нанят. Откуда столько благотворительности? И охрану они тоже нанимают.

Самое интересное -- 400 тыс на ЛЭП10, но не учтено, что бОльшая часть этой суммы должна возмещаться садоводствами-соседями. Аналогично 75 тыс.
anton-472

Последнее редактирование: 02.02.2012 11:26 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2719
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.


Мне не смешно. Меня это выбешивает. И вину за это я полностью возлагаю на новую команду.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2720
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Я уже не говорю о рекорде в 280 000 за юриста.
Я например, не хочу оплачивать его адвокатов.
если Куликов изъявил желание оспорить свое снятие в суде - это его личная инициатива. Почему мы должны оплачивать его "желание"?


Могу ошибаться, но раньше юрист был в штате, кажется. Нет? И его "уволили" весной с подачи новой команды.


Да, юрист был и сплыл.
Я вообще не понимаю, две сметы у нас быть не может, исходя, из того, что примерно 50 на 50 между голосами Куликова и правления, кворума общего собрания не будет ни на одном из собраний. Возможен только кворум уполномоченных. А придут садоводы, а не только уполномоченные. Будет много недовольства, что люди пришли, а голосовать не могут. Зачем? Ну зачем?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2721
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.


Мне не смешно. Меня это выбешивает. И вину за это я полностью возлагаю на новую команду.

Я не знаю, кто виноват, но вижу , что даже не было желания создать общее собрание, не было желания договорится. Не знаю, с чьей стороны, но знаю одно.
Если бы та сторона, которая пыталась бы договориться, и ей другая сторона отказала бы, то первая бы обязательно написала бы в новостях, что вот мол, мы такие хорошие пытались договориться, но нам те нехорошие отказали...
Таких слов не было не от одной стороны. Значит это было обоюдное решение идти на принцип, не считаясь с 1000 садоводов!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2722
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Видео видел. Печально все это. Мы за свои кровные должны еще охранять председателя. Вам не смешно?
Наверное все-таки не до смеха.


Мне не смешно. Меня это выбешивает. И вину за это я полностью возлагаю на новую команду.

Я не знаю, кто виноват, но вижу , что даже не было желания создать общее собрание, не было желания договорится. Не знаю, с чьей стороны, но знаю одно.
Если бы та сторона, которая пыталась бы договориться, и ей другая сторона отказала бы, то первая бы обязательно написала бы в новостях, что вот мол, мы такие хорошие пытались договориться, но нам те нехорошие отказали...
Таких слов не было не от одной стороны. Значит это было обоюдное решение идти на принцип, не считаясь с 1000 садоводов!


Я лично говорил Лепехину, чтобы он заслал переговорщика к КДН. Переговорщика, к которому нет заведомой антипатии, из новых членов правления. Я же ему объяснил, что если КДН откажется, то это можно будет использовать в пиар-целях в пользу новой команды. Мол, мы хотели договориться об общем собрании, а нам отказали.

Вы не знаете, кто виноват? Подсказать? Кто первый созвал общее собрание с вопросом об органах управления? Какие должны были нужны слова от другой стороны, если приглашены все? Что мешало сторонникам новой команды придти и проголосовать против?! И какова была реакция другой стороны на собрание, помните? Есть ли смысл идти на общее собрание новой команды, если там в повестке нет вопроса о доверии? Если честно ответите на эти вопросы и сделаете единственынй вывод, все станет ясно.
anton-472

Последнее редактирование: 02.02.2012 11:53 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...25
Модераторы: admin