Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2688
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Vasilij459 писал(а):
Думаю большинство членов СНТ согласятся, что обсуждать на не легитимном собрании Куликова нечего. Вот и весь ИТОГ. Да тему предлагаю закрыть за ненужностью. Кто за?
Уважаемый Василий,
Думаю тему закрывать не нужно, поскольку изначальна была посвящена прошлогодней смете, для сравнения с будущей сметой 2012 Правления. Куликов со своей сметой на этот год "зачесался" сюда случайно
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2701
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Смета на 2012 год утверждена на Заседании Правления 2011 года 20 апреля. Бред. Смету должно собрание утверждать. Год наверно перепутан в спешке. Услуги юриста 280 000 - о*****ть.
Антон только честно смета не говоря про ее легитимность откровенно не доработано. Есть еще вопросы по многим пунктам. Собственно ничего другого не ждал.


Нуждается в расшифровке и обоснованиях, желательно от независимой организации (что-то типа экспертизы технического состояния и требуемых неотложных работ) регламентные работы на ЛЭП 400 тыс.

Обслуживание низковольтной ЛЭП 400 тыс нуждается в расшифровке.

Зимняя расчистка дорог 150 тыс нуждается в расшифровке, особенно, учитывая то, что убирает физлицо и ему платятся в разы меньшие суммы.

Услуги банка 50 тыс не понимаю. Я, когда мне надо было лично для себя, открывал расчетный счет с платой 200 руб в месяц. И больше никаких трат. Даже 30 тыс в старых сметах КДН и новых сметах нового правления сильно удивляет. Мелочь, но непонятно.

Придирки 14 по поводу зимы 7 мес, 2.5 мусросборщика, считаю придирками.

Других вопросов по смете нет.

Жалко, что нет площадки. Лично буду выступать за добавление такого целевого взноса.
anton-472

Последнее редактирование: 02.02.2012 10:52 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2702
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
И странно у"критика№1"к смете нет вопросов.Хотя почему странно.В своем глазу бревна не видно.

Я ее рассмотрел внимательно сегодня утром. Вчера некогда было.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2704
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Смета на 2012 год утверждена на Заседании Правления 2011 года 20 апреля. Бред. Смету должно собрание утверждать. Год наверно перепутан в спешке. Услуги юриста 280 000 - о*****ть.
Антон только честно смета не говоря про ее легитимность откровенно не доработано. Есть еще вопросы по многим пунктам. Собственно ничего другого не ждал.




Зимняя расчистка дорог 150 тыс нуждается в расшивровке, особенно, учитывая то, что убирает физлицо и ему платятся в разы меньшие суммы.


Уважаемый Антон,
А Вас ничего не cмущает c зимней расчисткой? Я и новому правлению задавал вопрос про это, ответа нету.
Итак, здесь нужно уточнение:
1) Расчистка каких дорог входит в эту сумму?
2) Периодичность. Например, после каждого снегопада либо ежеднено, ежечасно, еженедельно.
3) Планируемая дата начала и окончания сезона уборки (осень-весна)
4) если учесть, что если с трактористом договориться напрямую, то расчистка одно садовой дороги стоила 600р, не трудно подсчитать общий объем
В смете правления стоит хоть объем работ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.02.2012 10:55 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2705
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
А Вас ничего не cмущает c зимней расчисткой?

Очень смущает. Но анализ должен делать, тот, кто там живет. Тот, кто знает цены на расчистку, кто видит, сколько раз она делается по факту и знает того, кто конкретно чистит. Я знаю только двух таких людей. Куликов и Лепехин.
anton-472

Последнее редактирование: 02.02.2012 10:55 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2706
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Плата за негативное возд - 143 000 у Куликова, у правления - 80 000и 56 000 Интересно, в чем подвох
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.02.2012 10:59 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...25
Модераторы: admin