Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пути развития садоводства
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...59
Сообщения темы: Пути развития садоводства
#22729
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):


Антон, какую цель Вы преследуете искажая мои высказывания. см. пост 22715 и что Вы здесь выдаете. И это уже не первый раз. Некрасиво



Анна, есть сетевой этикет и общепринятые нормы поведения на форумах. Когда отвечаешь собеседнику, считается хорошим тоном убрать все лишние предложения из его цитат (квот), оставив в квотах только то, на что отвечаешь или, просто, главную мысль. Можно урезать чужое сообщение до одного-двух предложений. Это хороший тон.

Плохой тон - квотить все сообщение, если оно большое. Очень плохой тон - оставлять в квотах то, что было процитировано собеседником ранее. Данные нарушения обычно запрещены правилами, на приличных площадках модераторы делают замечания за такое, нарушение называется "оверквотинг" (излишнее цитирование).
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22730
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!

Вот и настал Новый 2014 год!

Время летит,всё вокруг меняется,а если взять наше многострадальное садоводство,то мы вошли в Новый Год со старыми проблемами.

Огромные долги перед ПСК,угроза отключения,продолжающееся противостояние,пустая казна,Ни куда не исчезнувшая куча дураков,идиотов и негодяев продолжающих кричать: Даёшь общее собрание!

Многие идиоты наивно полагают,что в том положении в котором находится в данное время наше садоводство,может что-то разумное решить общее собрание из более 500 человек.

Я себе отчётливо представляю такое собрание.В нашем многотысячном садоводстве (вместе с членами семей) не один год идут разговоры,перессуды,сплетни о всех правлениях и председателях. За эти годы,я чего только не понаслушалась.И для меня обсолютно понятно,что это огромное (Новгородское Вече) из людей не владеющих правдивой информацией и имеющих своё мнение основанное на лжи и слухах,на одних эмоциях не способны принимать серьёзные решения,которые в дальнейшем могут пойти себе -же во вред.

Я,человек по натуре своей очень не доверчивый.И если мне,что-то не понятно или вызывает сомнения,я пытаюсь это выяснить и разобраться в этом вопросе.

До определённого времени,вывезя на лето на дачу пожилых родителей,я приезжала на выходные отдыхать.

Как и большинство садоводов,меня не особо волновало,кто там правление,кто председатель и чем они занимаются.Я платила взносы,редко ходила на собрания к магазину и в принципе меня ничего особо не напрягало.Я конечно- же знала,кто у нас председатель. Знала много лет Дейнеко,не раз приходилось с ним общаться и всегда относилась к нему с уважением видя,как он поднял садоводство с нуля превратив его в передовое садоводство в Выборском районе.
По этому я была искренне удивлена,когда узнала,что его сняли и у нас теперь новый председатель Куликов.
Это только потом разобравшись во всём,я выяснила,что его оказывается никто не снимал,а он сам ушёл отказавшись работать с новыми довыбраными членами правления,которых довыбрали в его отсутствии.Людей с которыми он боролся,как со злостными нарушителями,среди которых был и Куликов и которых по его мнению выбрали с нарушением закона.

Но,в то время,я ничего этого не знала.Ну сняли и сняли,какой-то Куликов так Куликов.

Все познания начались позднее,когда я вдруг узнала,что Куликов,подделав протокол собрания, перекраил зачем-то Ген-план садоводства. В результате чего,многим садоводам северных и вдоль лесной дороги урезали участки.

Затем начались серьёзные проблемы с водой.То она появлялась только ночью,то шла только мутная.В итоге садоводство без воды.
Когда-же мы обращались к Куликову за разьяснениями,то он нам плёл про плавуны,сгоревшие насосы и про то,что нет денег на новую скважину.Вот тут -то я и стала интересоваться,что -же происходит в садоводстве и куда уходят огромные деньги собираемые с нас.
Видимо в то время ,ни только я заинтересовалась этим вопросом,но и новые члены правления.
И когда в августе 2011 года сняли Куликова ,я нисколько этому не удивилась,
потому что было за что его снять.

Но ,как оказалось отвязаться от него не так-то просто.Он втянул новое правление в судебные тяжбы и организовал беспрецедентную агитационную компанию по дискредитации нового правления.За это время,я чего только не понаслушалась про новое правление и председателя.
Какой только лживой грязью их не поливали.

Надо сказать,что Куликов умело использует большую группу ограниченных дураков ,которых легко дурачит. И они искренне верят,что борются с корыстными захватчиками,сутяжниками и растратчиками общественных денег на суды.Которые не заслуженно наговаривают на Куликова и мешают ему управлять садоводством.

В действительности жизнь показывает,что садоводы в массе своей не интересуются событиями происходящими в руководстве садоводством и как правило не владеют правдивой информацией. Но благодаря этой кучке активных идиотов ,а так-же некоторых граммотных негодяев,постоянно расспуская ложь и клевету им удалось ввести в заблуждение огромную массу садоводов,что позволяло Куликову собирать с них деньги и заманивать их на свои не законные собрания.

Сейчас-же ,когда Лепёхин выиграл все суды,доказывающие не законность действий Куликова и незаконность собирания им денег,по этому факту против него возбужденно уголовное дело по серьёзной статье о мошенничестве.И теперь дело за правоохранительными органами,которые должны выполнить свои обязанности.

Куликов ,естественно желая уйти от ответственности продолжает изоображать из себя законного председателя.Собирать не законные собрания,подделывать протоколы,регистрировать себя и менять под себя Устав.Конечно-же всё это не законно и в очередной раз будет доказанно в суде противозаконность его действий. Печально другое,то что многие идиоты и негодяи продолжают ему в этом тупо потакать,чем продолжают поддерживать созданный им бардак и затягивают процесс нормализации обстановки в садоводстве.

Так вот об этих идиотах,чуть позже.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22731
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
Вы, К_Д, взяли на вооружение подленькую тактику Антона - к месту и не к месту порочите правление и Лепехина,

Анна, давайте, Вы замените "подленькую тактику Антона" на что-то более уважительное. Или обоснуйте в чем подленькость тактики, и где я кого-то порочу. Пожалуйста, с примерами и со ссылками на определения из Даля, БСЭ и тому подобных авторитетных изданий. Я никогда никого не порочу. Я пишу или критические высказывания или публикую неудобные факты.
аnton-472

Последнее редактирование: 07.01.2014 01:06 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22732
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
хомяк писал(а):


Конечно, если Вы считаете, что бух.учет состоит только из кассовой книги,то тогда пардон.
Реальность затрат определяется исключительно первичной документацией..


Вы меня как не слышите!!

У нас в открытом доступе первичка - идите и смотрите.

Подлог именно по кассе, зачем смотреть что-то еще? Ревизинная комиссия отметила в отчете, что за 12 год получен частный займ на 396 тысяч. А Серов принес в суд приходники на 635 тысяч за этот же 12 год.

О чем Вы говорите? Какие забалансы? Какие расходы?

Ревизионная комиссия взяла кассовый журнал, отчеркнула 12 год и насчитала приход 396 тысяч от Серова. А Серов принес в суд приходники на 635 за 12 год. Не позорьтесь со своими объяснениями.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22733
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
хомяк писал(а):


Почему Вы считаете, что нам надо избавляться от ЛЭП и низковольтной части?
Продавать надо то, что самим не нужно. (Например, есть цель обанкротиться.)
Если своими силами можно ремонтировать электро-хозяйство по мере необходимости и в плановом порядке по себестоимости такого ремонта, то новые хозяева включат все эти теоретические ремонты в структуру нового тарифа.


Почитаешь Вас, вроде бы, умная женщина. А опять позоритесь.

Вот, кстати, образчик лживой агитации Лепехина. Заведомо лживой, т.к. правду Лепехин прекрасно знает. Агитация состоит в том, что новый собственник ЛЭП установит свой тариф и будет драть нас как липку. Это ложь. Странно, что Вы ее повторяете.

Тариф устанавливается не новыми хозяевами, тариф устанавливается государством. И внутри тарифа есть сумма, которая достается сетевой организации за передачу электроэнергии. И всякие оэки так рвутся получить ЛЭП, чтобы получать из тарифа эту сумму. Садоводам, при этом, не надо будет лэп содержать.

Отвечая на Ваш вопрос - я считаю, что нам нужно избавиться от низковольтной части потому, что тогда каждый получит индивидуальный лицевой счет и каждый будет сам платить за себя. Как в городе. И если садоводство и мой сосед не платят, меня это касаться не будет, если я плачУ.
аnton-472

Последнее редактирование: 07.01.2014 01:34 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22734
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
Многие идиоты наивно полагают,что в том положении в котором находится в данное время наше садоводство,может что-то разумное решить общее собрание из более 500 человек. -катюша.






А, Вы считаете, что все могут решать семь членов, из них два по телефону, один не в курсе, один вообще не при делах.


А, 38-м попугаев -одобрямс. Нет, один был против.
Tatyana

Последнее редактирование: 07.01.2014 03:01 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...59
Модераторы: admin