Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пути развития садоводства
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...59
Сообщения темы: Пути развития садоводства
#22711
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
наталья писал(а):
Уважаемая Анна,спасибо Вам за правильную и справедливую оценку высказываний некого К-Д,мне сейчас позвонили друзья по СНТ очень ее поддерживают!Они считают ,что К_Д специального оговаривает Лепехина И.Ю. и правление.

Спасибо за поддержку.
К-Д и Антон одного поля ягодки -ядовитые.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22712
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Палыч писал:

"К-д. Не будь той собачкой, которая виляя хвостом ко всем подходит. ясно, что она хочет. но, друг, если течка, трись в другом месте. Я просил,не поминайте мое имя в суе, прости Г-ди. Мы с тобой не знакомы. Позвони мне. Скажи кто ты. А потом, выдавай свое мнение за мое. Как вы все на одно лицо-своего хозяина."

Палыч , Вы переходите на хамство и мною ничего не придумано, читайте себя:

"Успокойся К-д. Нет Лепехина. От беды И.Ю. стал председателем. Обворованны мы. Правление искало любого. Общее собрание не провести, Устав позволяет выбрать из членов правления. Это сейчас в "мирное" время есть подумать. А дом горит. Попросили Калабушкину. У нее четверо внуков. Способна она ездить по судам? Поротся за нас с тобой к-д. Время не терпит. Банковские счета опусташает вор. Попросили, упросили Васю Патрина.
Его отца знает весь завод, именем этого завода построено наше садоводство. Вася пробыл три месяца. Ушел. Причина. А вот она. Отец при смерти, у дочери травма тяжелейшая. А надо работать. Ничего нет бесплатного.
И.Ю. уговорили. Он в садоводстве. легче ездить в суды.
А, вы, пересуды. Украл. Что можно украсть, если все деньги платим за свет. Опомнитесь.
Лишние незаконные сотки не будут пропуском на тот свет. Подумайте о близких соседях. Там же у них дети. Мы не можем быть врагами. Опомнитесь.
Мне и Лепехин не нравиться. Но взял груз и тащит.
Я ему не завидую."

Вывести вас на серьезный разговор, не получается, все забалтываете и нормальных деловых предложений от вас не поступает. Вы сами то понимаете, к чему ведет ваше противостояние. Вы же людей не видите. А если не знаете , что ответить, сразу хамите и вешаете клеймо «куликовский прихвостень». Как все садоводы могут считать вас серьезными людьми, уважать ваше мнение и доверить вам судьбу садоводства? Ведь это вы ведете борьбу до последнего садовода. Ребята определитесь мы одно садоводство или нет?
К_Д
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22713
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
К_Д писал(а):
Палыч писал:

"К-д. Не будь той собачкой, которая виляя хвостом ко всем подходит. ясно, что она хочет. но, друг, если течка, трись в другом месте. Я просил,не поминайте мое имя в суе, прости Г-ди. Мы с тобой не знакомы. Позвони мне. Скажи кто ты. А потом, выдавай свое мнение за мое. Как вы все на одно лицо-своего хозяина."

Палыч , Вы переходите на хамство и мною ничего не придумано, читайте себя:

"Успокойся К-д. Нет Лепехина. От беды И.Ю. стал председателем. Обворованны мы. Правление искало любого. Общее собрание не провести, Устав позволяет выбрать из членов правления. Это сейчас в "мирное" время есть подумать. А дом горит. Попросили Калабушкину. У нее четверо внуков. Способна она ездить по судам? Поротся за нас с тобой к-д. Время не терпит. Банковские счета опусташает вор. Попросили, упросили Васю Патрина.
Его отца знает весь завод, именем этого завода построено наше садоводство. Вася пробыл три месяца. Ушел. Причина. А вот она. Отец при смерти, у дочери травма тяжелейшая. А надо работать. Ничего нет бесплатного.
И.Ю. уговорили. Он в садоводстве. легче ездить в суды.
А, вы, пересуды. Украл. Что можно украсть, если все деньги платим за свет. Опомнитесь.
Лишние незаконные сотки не будут пропуском на тот свет. Подумайте о близких соседях. Там же у них дети. Мы не можем быть врагами. Опомнитесь.
Мне и Лепехин не нравиться. Но взял груз и тащит.
Я ему не завидую."

Вывести вас на серьезный разговор, не получается, все забалтываете и нормальных деловых предложений от вас не поступает. Вы сами то понимаете, к чему ведет ваше противостояние. Вы же людей не видите. А если не знаете , что ответить, сразу хамите и вешаете клеймо «куликовский прихвостень». Как все садоводы могут считать вас серьезными людьми, уважать ваше мнение и доверить вам судьбу садоводства? Ведь это вы ведете борьбу до последнего садовода. Ребята определитесь мы одно садоводство или нет?


К_Д, у нас одно садоводство. Если Вы считаете иначе, лучше всего обсудить эту тему с Антоном на его форуме. Там к Вам присоединятся еще знатоки. Разберут все по косточкам, обсосут со вс ех сторон.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22714
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):


Вопрос на утверждение: "садоводы не выбирали правление, которое сейчас законное".

А кто выбирал Куликова, или его "правление". Можете дать разъяснение?


Смотря когда, если речь про Куликова. Про его правление и внутреннюю кухню ничего не знаю. Все люди непубличные и неизвестные.

Самого Куликова выбрали садоводы. Крайний раз 07.12.13
аnton-472

Последнее редактирование: 05.01.2014 22:40 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22715
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
[quote]Anna писал(а):
аnton-472 писал(а):


Около рубля с Квт сетевики поимеют в любом случае, что на собственной сети, что на арендной.

В договоре аренды можно предусмотреть различные ситуации.

Есть ли у Вас данные, сколько раз рушилась наша высоковольтная часть хотя бы за 2-3 года и по какой причине. Может не стоит пугать народ?

Почему Вы с таким напором отвергаете разные варианты, рассуждая ну прямо как представитель сетевиков. Вы знаете их позицию?


Я, как совладелец сетей, рассуждаю со своей точки зрения. Дело не в ураганах, это был пример - один из десятков аргументов. Самое главное, что сети очень старые, нужно производить реконструкцию, заменять изношенные элементы. Это не относится к обслуживанию, нужны именно плановые масштабные ремонты. И заниматься этим может только собственник. Сейчас это наша с вами головная боль. Если отдать сети сетевой компании, этим будут заниматься сетевики.

Вариант аренды, если он вообще возможен с правовой точки зрения, это будет только плановое обслуживание ЛЭП. А основная идея - отдать в нагрузку к ЛЭП еще и низкие сети 380 вольт, только тогда у нас у каждого будут индивидуальные лицевые счета и счетчики с пломбами сетевиков.

Вы член правления? Пробуйте хотя бы аренду, это лучше, чем мы имеем сейчас.


Я не член правления. Я знаю ( из форумов в инернете), что кроме МРСК ни одно сетовое ОАО не готово принять на обслуживание низковольтные (внутренние СНТ) сети.
Это как сорвать только красивые яблоки, а остальные (кривые, неспелые, червивые) оставить. По моему мнению это нечестно.

Тот кто к этому призывает также нечестен.

Если Вы найдете сетевиков, которые возьмут в эксплуатацию все части, то на сэкономленные средства, садоводство легко может поставить Вам памятник.

А пока основная проблема находится в головах тех садоводов, которые допускают себе не платить за ЭЛЭН, перекладывая свои обязательства на плечи соседей.

Попробую несколько изменить к Вам вопрос.

Готовы ли Вы агитировать садоводов за передачу только высоковольтной части ЛЭП. Низковольтную часть прошу не упоминать.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22716
Re: Пути развития садоводства 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Anna писал(а):


Вопрос на утверждение: "садоводы не выбирали правление, которое сейчас законное".

А кто выбирал Куликова, или его "правление". Можете дать разъяснение?


Смотря когда, если речь про Куликова. Про его правление и внутреннюю кухню ничего не знаю. Все люди непубличные и неизвестные.

Самого Куликова выбрали садоводы. Крайний раз 07.12.13


А Вы то за кого голосовали, за непубличных и за неизвестных? Или Вы опять оставили себе лазейку, чтобы в случае чего от них открестмться? Это совсем уж не по мужски.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...59
Модераторы: admin