Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пути развития садоводства
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...5253545556575859
Сообщения темы: Пути развития садоводства
#23508
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
euga1
3. Здесь люди которые уже давно все проанализировали.

василий

Где эти люди?Садоводы их знают? Оставшиеся по ту сторону монитора, имеют право, на анализ?


euga1
А Вы уже априори загоняете себя в угол мыслью: Куликов не уйдет, Лепехин уйдет.

василий
Я так не писал.Предложил Антону один из вариантов.

euga1
6. Последнее. Давайте реальные предложения. Например: вызовите обоих на переговоры и станьте арбитром. И сообщите нам результаты.


василий
я, не садовод.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23509
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!


Вчера почитала форумы на обоих сайтах.Как же они разняться по своему содержанию.

Сразу видно,кто и что из себя представляет.

Если на лепёхинском сайте люди пытаются найти выход из трудного положения и делятся
своими предложениями,не смотря на грязные попытки некоторых куликовских идиотов, вроде ников татьяны -прим (Крылова),ифан-ивань(смахивает на Иван Иваныча) и т.п.


То ,на куликовском сайте всё те-же персонажи Михальчук,Фролов ( шерочка с машерочкой) и изредка выползающий Михаил-595, со своими идиотскими вопросами и глупостями вроде возваний к Лепёхину отдать ему какие-то похищенные миллионы и не пилить столбы.

Все эти персонажи,на протяжении ряда лет, неустанно заняты одним делом.Это попытками,используя лживую пропаганду и обман садоводов, повторно навязать садоводству,склонного к мошенничеству Куликова в качестве председателя.
При этом они всячески увиливают от неоднократного предложения Лепёхина, уйти обоим и тем самым решить главную проблему двоевластия.


И это они делают:

Не смотря на решения судов ,вступивших в законную силу, говорящих о том,что Куликов в августе 2011г. был законно снят с должности и по сей день не является даже членом СНТ.

Не смотря на то,что все его дальнейшие действия по со созыву им всех общих собраний и решений принятых на них приняты судами как НЕЗАКОНЫЕ.

Не смотря на признания судами на НЕЗАКОННОСТЬ собирания им денег с садоводов в виде членских взносов .

Не смотря на решения судов о признании НЕЗАКОННЫМИ его регистрации в налоговой в качестве председателя.

Не смотря на открытие уголовного дела против Куликова по статье № 159 ч.4 мошенничество в особо крупных размерах.


Проанализировав данные обстоятельства и посоветовавшись с прокурорским работником (он мой сосед по лестничной площатке) и по его же совету,я обращаюсь к правлению,к председателю Лепёхину и к члену правления Серову (видимо он ответственный за ведение дел в судах) с предложением:


В рамках возбуждения уголовного дела против Куликова о мошенничестве в особо крупных размерах и причинения крупного материального ущерба СНТ КОРУНД, ходатайствовать перед правоохранительными органами и органами прокуротуры о возбуждении уголовного дела по статье № 33 и СТ.№34 подстрекательство и пособничество в преступлении.
Уголовное дело возбудить против Михальчука,Крыловой,Фролова и других лиц,являющихся подстрекателями и пособниками в создании двоевластия ,что способствовало Куликову в совершении им тяжкого преступления.


Как мне объяснил прокурорский работник,дело верное. Посадить их может и не посадят,могут дать условно ,а вот возмещать совокупный ущерб нанесённый садоводству должны заставить.

Вот Вам и будет погашение долгов садоводства.


Кроме того ,уважите желанию Михальчука поездить в суд.Который сетовал,что мол он бы и рад, да в суд далеко ездить в другой город. Врал изворачиваясь,как обычно.Судов в Питере полно.И при желании иск в суд подаётся по месту жительства ответчика.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.03.2014 14:56 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23510
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
василий писал(а):

Антон, ещё раз, членораздельно.Вы сделаете предложение обоим?Вы общаетесь и с Куликовым и с Лепехиным.Предупредите их о включенном диктофоне.


Кое-кто такой врун, что от теплого г@@на неоднократно отказывался.

С чего Вы взяли, что я собираюсь делать обоим какие-то предложения?
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23515
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
На соседнем форуме лан предлагает платить взносы в пск.А на какие деньги будет существовать садоводство? У нас мусор скоро перекроет дороги,крысы бегают.И люди, которые действительно работают в садоводстве не святым духом питаются, им надо зарплату платить.Из каких средств будут оплачиваться налоги? Думаю,что без целевого сбора не обойтись.Мы уже давно находимся в ситуации,когда пора "включать" непопулярные меры. Хочу еще раз обратиться к правлению-подготовьте к собранию конкретные предложения по выходу из кризиса,уже нет времени на раздумья.Думаю,что подавляющее большинство реально оценивает ситуацию и понимает,что ситуация становится неуправляемой.

На форуме прозвучала очень здравая мысль о привлечении к ответственности людей с соседнего форума за разжигание вражды и намеренное распространение заведомо ложной информации.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23518
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
На соседнем форуме лан предлагает платить взносы в пск.А на какие деньги будет существовать садоводство? У нас мусор скоро перекроет дороги,крысы бегают.И люди, которые действительно работают в садоводстве не святым духом питаются, им надо зарплату платить.Из каких средств будут оплачиваться налоги? Думаю,что без целевого сбора не обойтись.Мы уже давно находимся в ситуации,когда пора "включать" непопулярные меры. Хочу еще раз обратиться к правлению-подготовьте к собранию конкретные предложения по выходу из кризиса,уже нет времени на раздумья.Думаю,что подавляющее большинство реально оценивает ситуацию и понимает,что ситуация становится неуправляемой.

На форуме прозвучала очень здравая мысль о привлечении к ответственности людей с соседнего форума за разжигание вражды и намеренное распространение заведомо ложной информации.


Маша, Надо скорее набрать на включение электричества. Без электричества садоводство не будет функционировать. Сезон скоро! Все все равно не все заплатят в ПСК. Как покроем долг в ПСК, остальное пойдет на мусор и налоги. Я согласен и на целевые взносы, но электричество вперед!

Добавлю,
Многие, прошлой весной/летом, заплатили в ПСК целевые взносы, и когда я им в этом году говорю, что сейчас надо-бы заплатить напрямую в ПСК, а то электричество не подключат к лету... Мне говорят: " Что опять! Мы в прошлом году заплатили в ПСК целевые взносы 3...5 тыс., а электричества так и нет! Не будем больше платить, бесмысленно."
Так что если сейчас позиционировать деньги заплаченные в ПСК могут быть зачислены как членские взносы, а не целевые, то я думаю, больше садоводов пойдет на это (психологически), чем как целевой взнос. Ну а кто хочет, может считать это целевым взносом.
Lan
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.03.2014 09:01 Редактировал Lan.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23519
Re: Пути развития садоводства 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Лан,согласна с Вами в том,что перечисление взносов напрямую в ПСК даст наиболее быстрый результат.И это единственный плюс.А все остальное-только усугубление ситуации. Полагаю что многим садоводам ненавистна сама мысль о том,что заплатят снова самые совестливые и порядочные,а паразиты снова отсидятся или отнесут деньги Куликову.И в плане промывки мозгов очень хочется чтобы эти недалекие люди хотя бы месяц пожили без света.Пока они о жизни без света знают только в теории,потому так веселятся.Если будет принято решение о погашениии долга путем перечисления взносов,необходимо сразу налаживать контроль.Это единственная возможность жить со светом хоть какое то время.А неплательщиков
и людей, не допускающих к узлам учета, отключать.А пойманных на воровстве-штрафовать.Штраф должен быть не копеечным,а тысяч 50.Потому как наши долги образовались и из-за воровства тоже, а не только из-за несвоевременной оплаты.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...5253545556575859
Модераторы: admin