Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: хроника "славных дел" !
#22612
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад  
Кстати, Анна. Я тогда просил документы, доказательства. Мне все (Лепехин, Патрин) отвечали, что не могут их опубликовать, т.к. тогда Куликов подготовится и документы не сработают. Но, было обещано, что документы будут опубликованы потом. И где они? Прошло два года.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22613
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Ув.Катюша!

Я "бодаюсь" с Антоном с первого дня образования этого форума. То что это Куликовский прихвостень мне тоже понятно. Просто мне хочется донести правду до большего числа наших садоводов. Их форум временно не работал, здесь количество читающих увеличилось.Этой ситуацией я и пытаюсь воспользоваться. Пусть все увидят, какой врун этот Антон. Он заявляет, что никакой он не Куликовский агитатор.Но это явная ложь. Он плюется в сторону любого председателя.И Лепехин здесь ни причем.Был бы кто то другой, точно так же был бы облит дерьмом по самые уши, как это было до Лепехина.


Уважаемая Анна!


Я,всегда с интересом и пониманием отношусь ко всему что Вы пишете.В подавляющем большинстве из написанного Вами .я абсолютно согластна.Так-же и в этот раз,кроме одного момента,где Вы пишете :"Он плюется в сторону любого председателя."


То-то и оно,что не любого. Любого кроме Куликова!

На Куликова у него табу.

Я так -же ,с первого дня форума ,наблюдаю за Антоном и уже давно убедилась,что в отноениях с Куликовым у них не всё чисто.
Антон,далеко не глупый человек,но мало -ли негодяев были гениями.

То чем он занимается,это подло и мерзко по отношению к огромному колличеству людей.Потому,что результатом его пропагандисткой деятельности является,лишение садоводов,среди которых много детей и стариков,комфортной жизни и отдыха на даче.

Как все знают,более двух лет назад,Куликов законно был снят с должности за недостатки в работе и утрату доверия. И был избран новый председатель.

Казалось бы,ничего особенного ,ну снят и снят. Тем более,что он был далеко не "подарок"для садоводства,если не сказать больше.


Но не тут-то было.Куликов упёрся и стал карабкаться и цеплятся за кресло председателя ,стараясь снова туда залесть.Видимо,там для него "мёдом намазано было".

С помощью своих прикормленных сторонников,он развернул невиданную пропагандисткую компанию по дискредитации нового правления.Используя ежедневно ложь,демагогию,запугивание и угрозы,лицемеря им удалось одурачить множество садоводов и настроить их против нового правления. Обманывая, садоводов им удавалось собирать большие средства,тем самым лишая возможности новое правление наладить административно-хозяйственную деятельность в садоводстве.

С первых дней,организации Куликовым двоевластия,в этом ему активно помагал Антон.

Он предоставил Куликову на своём сайте страничку,откуда тот льёт потоки лжи и лицемерия.

А сам Антон планомерно занимается шельмованием правления и председателя,потакая двоевластию и агитируя за возврат Куликова.

Ну скажите люди ,раэве может разумный человек,в здравом уме желать возврата Куликова?

Человека ,из-за деятельности , которого приходится терпеть столько бед и страданий тысячам людей.В том числе и самому Антону ,пряча семью и себя на лето в другое место.

Вот ,я и говорю,что между Антоном и Куликовым,что то "не чисто".

Или там "амурные"дела или материальный интерес.

А,Вы говорите плюет и в его сторону.







([/b]
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22614
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
катюша писал(а):
[quote]

А,Вы говорите плюет и в его сторону.[/b]








Что то я не помню таких слов.

То что Антон агитирует за Куликова понятно.

Просто это такая "хитрая" агитация. Он думает что в Корунде все дураки и этого не понимают.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.12.2013 14:02 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22615
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
аnton-472 писал(а):
Кстати, Анна. Я тогда просил документы, доказательства. Мне все (Лепехин, Патрин) отвечали, что не могут их опубликовать, т.к. тогда Куликов подготовится и документы не сработают. Но, было обещано, что документы будут опубликованы потом. И где они? Прошло два года.

Это Вы о чем?
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22617
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!
Для меня,как участника обоих сайтов,далеко
не секрет,в каком духовно-моральном соитии
с яркими представителями "Неравнодушных",
назвавших себя "ГНС",а затем "ИГ"- Ириной
Крыловой(Солнышко) и Евгением Фроловым с
20 Лесной,находится Антон Михальчук.
Основным объектом его "обожания" является
Лепехин и уже,как следствие этому,его сторон-
ники,особенно те,кто открыто,без розовых за-
навесок,поддержали борьбу Лепехина с рейдер-
ским захватом садоводства Корунд,группой Ку-
ликова Д.Н.Вывод один,Антоновское-против
Лепехина,равносильно-за Куликова.Доказатель-
ством служит ОПРОС,инициатором которого была
соратница Антона по пропагандистской работе
Ирина Крылова,официально объявившая эл.адрес
"ИГ" Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.12.2013 15:44 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22618
Re: хроника "славных дел" ! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Катюша!
прокомментируйте пожалуйста, проект договора, опубликованный Лепехиным.
К_Д
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin